NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак обзор 10 автохамов недели: один на джипе занял 4 места, другой перекрыл арку, третий оккупировал «зебру»

10 автохамов недели: один на джипе занял 4 места, другой перекрыл арку, третий оккупировал «зебру»

Изучаем очередную подборку фото с нарушениями на улицах Новосибирска

Стоянка не по разметке

В новом, 244-м выпуске рубрики «Я паркуюсь как чудак»: как занять сразу четыре места, как перекрыть людям проход через арку и как заблокировать парковку для инвалидов. Не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями на адрес news@ngs.ru.

— Мастер парковки, — пишет нам читатель Лев (фото выше).

Перекрытая арка дома

— Посылаю фото припаркованного автомобиля автохама, перегородившего выход из двора через арку дома, — пишет местный житель.

Стоянка на «зебре»

С номерами ООО чего ж не встать-то на «зебру»?

Стоянка на тротуаре

— На Красина, 51а автоумелец припарковался прямо на тротуаре. Рядом детский сад. Людям с колясками приходится обходить, перетаскивая коляски через бордюры. Зато авто стоит на ровном асфальте. Это важнее, — сообщает Катерина.

Перегородил людям дорожку

— Город Обь, улица Военный городок, д. 113. Инвалид мозга не смог поставить машину на парковке в трех метрах от дома (через дорогу, на фото не видно, но там полно свободных мест) и решил встать у самого подъезда. Пройти (и проехать с коляской) можно только по газону, — возмущен Виталий.

Дорожный контроль на тротуаре

— Стоят с включенным оранжевым проблесковым маячком в 20 сантиметрах от лестницы подъезда, до этого выносили из машины мешки с картошкой, хотя парковок в 3 метрах от подъезда полно! — рассказывает Петр.

Стоянка на инвалидном месте

На инвалидном месте возле прокуратуры.

Перекрытые инвалидные места

— Чтобы не оштрафовали за парковку на месте для инвалидов, автохам просто встал поперек, перегородив сразу два места для инвалидов, — информирует Евгений.

Заехал на дорожку

Давят своими грузовиками тротуарную плитку.

Кривая стоянка на 2 местах

— «Лента» на Петухова. Знака инвалидности на машине не было. Женщина, севшая за руль, на вид вполне здорова, — уточняет Андрей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления