Во-во, мне тоже недавно впаяли за проезд на красный, а я сроду на него не ездил. Заплатил, потому что, пока судишься да рядишься 500 превратится в полноценную тысячу.
Гость
5 июля 2021, 21:35
На перекрестках должны стоять заград отряды из росгварди и санитаров.
И колоть, колоть, и колоть вакциной всех проезжающих
Гость
5 июля 2021, 21:26
Всем кто ездит без прививки надо выписать огромный штраф.
Пусть прививаются
У меня 3 штрафа за.. скоро 13 лет езды. Первые 2 в 11 и 12м году или в 10м и 11м уж не помню точно. последний в 19м. Ну оплатили вы 2 штрафа за 10 лет, ну и что?
Алампочеке-то каг менять с 6метровым потолком? Вызывать промышыленава ольпениста, каторый 2нельные курсы закончил? А кто потом его кровь отмывать будед?
Видимо, не та статья?..
Это про рекламу 6-ти метровых потолков в пентхаузе...
Гость
5 июля 2021, 20:58
Мой дрифт со свистом ни одна камера не уловит.
Гость
5 июля 2021, 20:57
Путин, введи очередной закон.
Все водятлы перед поездкой должны быть привиты иди сдать тест на ковид
Гость
5 июля 2021, 20:54
Всех водятлов надо привить.
Есть все данные в базе.
Обязать как осаго, иметь сертификат о прививке
Гость
5 июля 2021, 20:54
Мои номера камера не видит!
Гость
5 июля 2021, 20:48
Долой кремль и правила, кот они устанавливают. оставьте человеческие правила СССр, и конайте к путину если денег не хватает.
Гость
5 июля 2021, 20:47
Всех автомобилистов надо пересчитать и привить.
Больной за рулём сродни алкаголика, может убить кучу невинных
Гость
5 июля 2021, 20:45
Всех кто не привит и ездит на машинах легко распознать по номерам
Или прививайтесь или платите штрафы.
Вы же когда выходите из машин нарушаете 100500 правил. Нарушения правил парковки, нарушения масочного режима, и т.д. и т.п.
Скрытые камеры и кто на на них шакалит надо приравнять к уголовным преступникам и тех кто их покрывает и садить лет на 10, так как это государственная коррупция.
"Еврокомиссия будет делать все необходимое, чтобы защитить права европейских компаний в случае вступления в действие в России нового закона, который разрешает называть шампанским только продукцию российского производства."
ШТО???:)) ШАМПАНЬ - Расия!?%)))) вова эта ПОДПЕСАЛ!!
Гость
5 июля 2021, 20:36
на богаткова нет нарушений пдд. лично контролирую.
Достижения
Первая десятка