4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

5 июл 2021 в 23:23

на депутатов, судей, приставов и их отпрысков будут действовать?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 22:21

Во-во, мне тоже недавно впаяли за проезд на красный, а я сроду на него не ездил. Заплатил, потому что, пока судишься да рядишься 500 превратится в полноценную тысячу.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:21

Каким таким образом, "разработанный документ" повлияет на качество работы камер???
Вообще уже за дураков народ держат?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:37

"Еврокомиссия будет делать все необходимое, чтобы защитить права европейских компаний в случае вступления в действие в России нового закона, который разрешает называть шампанским только продукцию российского производства."
ШТО???:)) ШАМПАНЬ - Расия!?%)))) вова эта ПОДПЕСАЛ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:10

Камеры на дорогах, честно говоря, бесят. Ну невозможно на трассе держать 40-60 км.час... Уже два штрафа оплатила. Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:25

Давайте проголосуем за закон, что бы Солнце в течение года не меняло продолжительность дня на 4 минуты каждые сутки?!

вазгенчик
6 июл 2021 в 06:14

самый прикол что это очередной закон чтобы нас на бабки драть

препредпенсионер
6 июл 2021 в 12:07

а давайте лучше сделаем штрафы за необоснованное ограничение скорости... И за несвоевременную уборку временных знаков.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:44

Специальная плёнка на номера против камер,каждому автомобилисту в помощь.

5 июл 2021 в 21:06

Алампочеке-то каг менять с 6метровым потолком? Вызывать промышыленава ольпениста, каторый 2нельные курсы закончил? А кто потом его кровь отмывать будед?

ОТВЕТИТЬ
инкогнито
6 июл 2021 в 02:03

Самое главное на это обратил внимание ДЕПУТАТ ОТ ЕДИМ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:41

Скрытые камеры и кто на на них шакалит надо приравнять к уголовным преступникам и тех кто их покрывает и садить лет на 10, так как это государственная коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 04:58

Скажи-ка, дядя, ведь недаром
В кустах ты прячешься с радаром...

ум ник
5 июл 2021 в 22:29

Давайте на пеньках проголосуем нужны нам камеры на каждом километре или всё таки нужны качественные четырёхполосные магистрали.

гость
5 июл 2021 в 20:45

Всех кто не привит и ездит на машинах легко распознать по номерам

Или прививайтесь или платите штрафы.

Вы же когда выходите из машин нарушаете 100500 правил. Нарушения правил парковки, нарушения масочного режима, и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
5 июл 2021 в 20:48

Долой кремль и правила, кот они устанавливают. оставьте человеческие правила СССр, и конайте к путину если денег не хватает.

гость
5 июл 2021 в 20:47

Всех автомобилистов надо пересчитать и привить.

Больной за рулём сродни алкаголика, может убить кучу невинных

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 21:26

Всем кто ездит без прививки надо выписать огромный штраф.

Пусть прививаются

ОТВЕТИТЬ
№ Я_ИНАЯ
5 июл 2021 в 20:58

Мой дрифт со свистом ни одна камера не уловит.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
5 июл 2021 в 20:54

Мои номера камера не видит!

Гость
5 июл 2021 в 23:12

кормушка для оборотней

гость
5 июл 2021 в 20:57

Путин, введи очередной закон.

Все водятлы перед поездкой должны быть привиты иди сдать тест на ковид

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
5 июл 2021 в 20:36

на богаткова нет нарушений пдд. лично контролирую.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 20:54

Всех водятлов надо привить.

Есть все данные в базе.

Обязать как осаго, иметь сертификат о прививке

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 21:35

На перекрестках должны стоять заград отряды из росгварди и санитаров.

И колоть, колоть, и колоть вакциной всех проезжающих

Загрузка...