2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
4 июл 2021 в 07:41

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО ....... давайте вместе избавим наш город от автохамов. ----лучше в ООН переслать фото, если в ГИБДД не получается обратиться!

4 июл 2021 в 07:09

к сожалению это норма в этом городе

1111
4 июл 2021 в 10:20

Сколько можно писать об автохамах ? Решать проблему собираются? Какая разница - на какой машине ездит быдло ? Закон важнее или деньги? Какое будущее у страны - процветание или деградация?

я111я
4 июл 2021 в 16:57

Одного не увидел - работы ДПС вместе со службой эвакуации!

ОТВЕТИТЬ
11111
4 июл 2021 в 10:28

Нам в регион нужен очень жесткий руководитель- мэр города. После 20 лет отвратительного руководства региона, чтобы навести порядок нужно быть очень сильным человеком. И порядочным.

Гость.
4 июл 2021 в 08:45

Голуби любят пшено..
Пшено пока еще не очень дорогое...
А любая нарушающая правила парковки машина, это ничто иное, как потенцианальная кормушка на колесах....

ОТВЕТИТЬ
помощник депутата
4 июл 2021 в 18:57

Главные хамы у нас в городе - это те, кто застраивает город так, что негде парковаться.

Слава.КПСС.
4 июл 2021 в 08:53

А если авто перегораживает проход можно на него забраться и прошагать по капоту?

ОТВЕТИТЬ
crry
4 июл 2021 в 10:38

Может, где то автохамы и паркуются на газонах.
Но в последние годы в нашем дворе такого не замечал.
Даже на зебрах очень вежливо пропускают.

Но пришла другая беда - самокатохамы.
Летят с выпученными глазёнками по тротуару со скоростью под 50 и не имеют вообще никаких понятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:45

А почему Мазда кривая? Вроде все ровно...

ОТВЕТИТЬ
Танечка
4 июл 2021 в 10:26

Валерьянки налить на машинку и все коты района объяснят владельцу, что нарушать не надо закон. Или пшено голубям. Это когда по хорошему не понимают и угрозу жизни людей создают.

Гость
4 июл 2021 в 12:08

Ломай кроши,и "делай ноги"

Бердчанин
4 июл 2021 в 12:19

Хамство стало нормой. С этим надо бороться. Выложить на НГС - одно. На сайте ГИБДД есть форма куда можно отправить фото нарушения и требование привлечь владельцев ТС к ответственности согласно КоАП РФ. Чем больше будет обращений тем лучше будет работать полиция. А разговоры "крысы", "красные", "завидуете" в пользу слабых и таких же хамов!

ТвойСосед
4 июл 2021 в 14:08

я люблю есть очищенные семечки, голубей в городе очень много, если авто мешает на проходе то капот становиться обеденным столом для голубей, в округе все стали парковаться как надо...по другому "наши" люди не понимают.

Гость
4 июл 2021 в 09:03

Про яжматерей с колясками уже писали,??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 07:41

Ослы

Гость
4 июл 2021 в 08:05

Лехус 222 селянин походу

Гость
4 июл 2021 в 07:41

Вы перестали быть людьми
Теперь вы свинопасы

пенсионерка
4 июл 2021 в 19:02

У меня вопрос к юристу НГС. Что грозит бабушке, которая будет мазать машины автохамов своими какашками?

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
5 июл 2021 в 06:09

вот мы, граждане, все ноем и ноем, при том, я неоднократно предлагал варианты решения проблем с такими водителями , но почему-то нгс такие комментарии удаляет. видимо вся рубрика это тупо нытье

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 июл 2021 в 00:02

Соблюдать правила это нормально! Конечно если ты не дебил)

Гость
4 июл 2021 в 09:28

Не увидел ни одного нарушения. Это же Новосибирск, тут так принято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:04

Сейчас вылезут мамаши со своими спиногрызами в колясках и будут ныть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 07:06

Нельзя уж чуть на травке постоять было что-ли

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 июл 2021 в 09:13

Не Камри, а Кэмри... Мечта любого расиянина

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 июл 2021 в 20:11

Эта камри на зебре стоит там постоянно. Это переход возле нарымского сквера на улице 1905 года.

Павел
18 июл 2021 в 12:36

вам столько фото прислали, а где результаты?????? или это вы делаете по указу локтя, чтоб народ выпустил пар? а если кого то оштрафовали то где вы об этом написали???

Гость
4 июл 2021 в 09:22

Не понимаю, почему уважаемые господа на иномарках с зеркальными номерами не могут себе позволить жить как хочется? Неужели им нужно вести себя скромно как пешеходам или водителям жигулей?

ОТВЕТИТЬ
#Я_ИНАЯ
4 июл 2021 в 10:46

Паркую свою красавицу на Галущака, от пробок подальше. Ничего не нарушаю, потому что я законопослушная автоледи.

Василиса
4 июл 2021 в 22:58

Хмьё унас никогда не перевернется, зря бороться время терять!!!!!!

Загрузка...