2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

1 июл 2021 в 11:12

Требование выполнять закон - это экстремизм?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:23

Г оно и есть Г .. Зачем вообще покупать автомобиль, производитель которого выпускает "Буханку" в первозданном виде ... Этот завод вообще не заинтересован делать автомобили качественно , потому что это .. будут выгребать гос. структуры на 99 % по рыночной цене за наши налоги .... при себестоимости в разы ниже ...медики, полиция.. Там для людей вообще ничего нет в этой машине , навоз возить и то...

знаток
1 июл 2021 в 11:16

УАЗ - это машина, которая расчитана на 10 минут боя. Реально, довезти отделение до передовой и всё
Для мирного времени эта машина не предназначена.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:24

Вот чем выходит поддержка отечественного производителя. Цены растут, качество падает. На заводе видимо всех все устраивает, никто не хочет болячки модели лечить, всем на все нас рать. Уберите заградительные пошлины, пусть уродские отечественные заводы которые не привыкли вкалывать над улучшением авто сдохнут естественной смертью!

Qwerty
1 июл 2021 в 11:12

Получил 1,6 ляма и купил весту кросс... Ничему товарища жизнь не учит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:03

Смысл брать руское авто?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 июл 2021 в 13:16

Интересно, хоть один из комментирующих ездил на Патриоте? Все такие эксперты))

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
1 июл 2021 в 11:37

когда у мужчины плохо складывается с женщинами он идет и покупает себе отечественное авто . для регулярного секса с ним.

pelion
1 июл 2021 в 14:36

При продаже УАЗа дилер просто обязан дарить сварочный аппарат, ящик синей изоленты и 100 м контровочной проволоки. Хотя пару кг саморезов тоже надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:08

ну что ж, теперь ждём на НГС подобную статью про Lada Vesta Cross от этого товарища...

Гость
1 июл 2021 в 17:10

Спец, имеет блог по УАЗ, как сразу не заметил в НОВОЙ машине:заляпаный руль, глину на крыше и т. Д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 00:32

Зачем покупать новый росхлам вообще?

Noname
1 июл 2021 в 11:59

Просто бесит, что время человека вообще бесплатным считается. Каждая поездка к диллеру на ремонт - это ведь четверть дня! У меня дел других нет к нему кататься? Я именно поэтому никогда не куплю себе УАЗ, а лучше переплачу за тойоту, потому что я знать не буду где у неё карданный вал и какой сервис хороший, потому что буду там раз в год появляться и "что-то там чинить".
Да и моральная компенсация в 5000р - это просто плевок в лицо русскому народу. Кто реально согласен год по сервисам да судам бегать, выслушивать, что "оснований нет, гуляй вася" и "да мы сами вас сейчас засудим" за 5000р? Блин, надо ввести практику, чтобы пострадавший мог отказаться от денег и тогда судья сама должна будет ножками сходить во все те инстанции, в которые клиент сходил и заполнить все те документы и получить назначенную ей же компенсацию. Пару раз прогуляются по 20ти кабинетам за 5000р и начнут по 100 000 выписывать штрафы.

VIP Гость
1 июл 2021 в 11:08

Дежавю...Статьи на второй круг пошли?

Гость
8 июл 2021 в 16:48

Все очень просто , продают машину предприятию на ней ездят 2-3года потом дилер выкупает ее обратно. Шаманят , полируют, чистят красят и вуаля, вот вам новый УАЗ. Со скидкой. Так людей и обманывают.

С. Хол
1 июл 2021 в 11:26

А ещё уазы горят как тополиный пух, целых примерно три случая легко найти в интернете.

789456
1 июл 2021 в 13:48

"Завод также обязали выплатить компенсацию морального вреда — 5 тысяч рублей" - ха-ха-ха! Спаасиба паржал! В нормальных странах такая компенсация от завода начинается с суммы после которой человек как правило живёт счастливо и не задумывается о своих тратах даже не будучи трудоустроенным всю оставшуюся жизнь!

Вова
1 июл 2021 в 20:33

Учитывая дефицит авто данного класса и ценового сегмента, завод по выпуску этих ведер так и будет клепать ломучие, убивающие "автомобили"! Было новое такое, выставил на продажу через три месяца, продавал пять!!!

Гость
2 июл 2021 в 00:35

УАЗ ещё в салоне начинает разваливаться

Не троль
1 июл 2021 в 12:45

Как бы не хаили отечественный автопром но УАЗ это дно, объективно и реально, зачем существует этот завод в современных реалиях - загадка.

Гость
1 июл 2021 в 13:24

Сказки булонского леса! Карман не порвался у владельца?

Загрузка...