21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:56

1. "Начиная с 20 лет я работаю в автобизнесе, и вождение автомобиля для меня также естественно, как и другие повседневные вещи....
.....На момент покупки моим правам исполнилось уже почти 10 лет, из которых я была за рулем всего пару дней."
2. "С недавних пор постоянно появляется желание разогнаться, быстро поездить, кого-то обогнать...
..Я люблю аккуратную езду, не могу сказать, что когда-то была в восторге от гонок"

ОТВЕТИТЬ
ММВ
1 мая 2021 в 10:37

Реклама авто или девушки...?)) Инстаграмщицы пошли дальше и добрались до НГС?)

Ром
1 мая 2021 в 11:30

Как обычно, зря места в вузе занимала.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 11:14

Ещё одна любительница « БД СМ от НГС-комментаторов» ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:31

Надо после вузов ввести отработку в пять лет по направлению, как при СССР.

ОТВЕТИТЬ
crry
1 мая 2021 в 11:22

Такой красавице надо было сначала третье и четвертое высшее получить, а потом уже продавать коттеджи за 180 млн и одновременно жить в них.

Куда только Рособразование смотрит?

1 мая 2021 в 11:04

Работать могла археологом в крупной компании международной и получать до 500тыс в месяц. А выбрала продажу авто! Ещё бы в риэлторы пошла бы. Мдааа....

Чыр
1 мая 2021 в 10:55

Оторваться удалось только по дороге в Академгородок...
Нахрен нам тута не обосрались таки шумахершы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:07

Почему они все любят сидеть на корточках перед машиной? Тренируют хождение по-маленькому в полевых условиях? Ну типа за машиной не видно будет, если приспичит в пути

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 мая 2021 в 11:30

Я правильно понимаю - она типа тех, кто тётку из позавчерашней статьи разогнал с 650 на 1500?

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 мая 2021 в 11:07

Женщины, что у вас за бзик с количеством высших образований? Точнее с постоянным подчёркиванием их наличия. Вы думаете, что вас из-за этого будут считать умнее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:31

Археолог все же важнее профессия чем очередной перекуп.

1 мая 2021 в 10:31

Так многозначительно - «красном немецком авто», а по факту это Опель😂

ОТВЕТИТЬ

Не, ну если знакомые говорят, что "тебе так идет за рулем" - это неопровержимый аргумент за покупку авто:) ну а желание лихачить верный признак профи, для которого вождение так же естественно как дыхание и 10 летний простой в использовании водительского удостоверения:) Надеюсь, подобные маневры, являющиеся "опасным вождением" и дальше героине в городе, а лучше и за ним "удаваться не будут". К слову насчет "девушки чаще уступают" мне как пешеходу и пассажиру ОТ больше почему-то в последнее время уступают мужчины, а дамы, зачастую как топили так и топят, с мордой тяпкой, иногда на зеленый для пешеходов / ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:07

10 лет права лежали?
на парковке ей попался умный мужик. дурак бы на нее наорал бы, потеряв минут 15. а умный помог и потерял минуту.
насчёт того, что женщины чаще уступают - спорный момент.
скорее всего у нее парня нет. возможно из-за ее тараканов. хотя тараканы есть у всех

ОТВЕТИТЬ
Сижу читаю.
1 мая 2021 в 11:11

Страшная. Очень страшная машина.
В салоне ничуть не лучше чем в Логане. Только в 2 раза дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:44

Девушка месяца? Опять ни о чем репортаж... Толи реклама девушки, толи машины. Понимаю, когда люди добиваются каких то достижений и становятся известными. А так...

Sssss
1 мая 2021 в 11:28

Забавная Кристина) удачи на дорогах, не гоняйте, пожалуйста... Да и где гонять весь Новосибирск в ямах размерах с Мариинскую впадину.
Вот про женщины добрее и пропустят, ой не факт.... будут с покер фейс давить на газулечку..... а вот мужчины часто девушек пропускают и уступают на дороге (личное наблюдение). Чтобы меня женщина пропустила где-то .... я бы книгу про это удивительное событие написала 😂

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:26

а мне почему-то вспомнилось "И Ромео тоже в растерянности. Он же ее до свадьбы раза два видел. А тут смотрит – у нее щиколотки толстые. И пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает: поторопился."

Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:51

Любая машина рано или поздно превращается в опель

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:25

Девушки за деньги выкладывают на нгс заметку о любимой себе, зачем? Тщеславие такое?

Гость
1 мая 2021 в 12:14

Кристин в этой возрастной категории полным полно.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:56

Всю свою жизнь женщина проводи. делая вид.

Современные женщины притворяются способными, они притворяются сильными, они делают вид что они не обижены, они делают вид что они счастливы, что честны и умны, они делают вид что они контролируют, они делают вид что они не развратные, они делают вид что они хорошие, они делают вид, что они знают что они делают со своей жизнью, или делают вид, что вообще что то знают, и что то значат.

И это продолжается, и продолжается.э и продолжается. Тратят всю жизнь на это лицемерие и единственный способ не показать вида, это делая вид, еще больше.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:24

простая, приятная, обычная девушка без понтов, вот первый раз, когда приятно и интересно смотреть)))), порадовали!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:17

А почему бампер не сфотографировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:40

Смотрю владельцы пруля не могли не пошутить про опель. Однако тестировал как то эту астру что удивило толщина металла, дверь тяжеленная, в салоне тишина ничего не скрепит в отличии от короллы и хонд где двери легкие из пластика а внутри все барахлит. Эти машины еще в Германии проектировали они гораздо безопаснее пруля. Так что девушка окозалась с умом. Не купила японскую помойку а взяла нормальный европейский авто.

ОТВЕТИТЬ

Нормально. Кольца на безымянном пальце нет.
Мужчины - надо брать.
Будете обладать классикой - блондинкой на красной машинке.

Пенсионер
1 мая 2021 в 16:06

А как получены высшие образования? Как правило знания ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:19

Автомобиль как мужчина радует ли владелицу чем-нибудь?

Здр
1 мая 2021 в 12:14

Как-то ж Опель великоват, на мой вкус)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:02

Девушка красавица! Но задние планы на фото - ппц.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 10:55

На красной немецкой машине!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:50

Что за дедушкины штаны

ОТВЕТИТЬ

Бала такая поговорка: Форд был бы худшей машиной, если бы не было Опеля)

Водительница
1 мая 2021 в 23:44

Опель, это выкидыш немецкого автопрома. Кристина совсем не разбирается в тачках.

Гость
1 мая 2021 в 13:40

Девушка и машина идеальная пара и подходят друг другу. Пройду мимо такой особы, не хочу быть лишним.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 10:43

ей бы у поросят навоз почистить тогда двушка года а так ....

Я не робот
1 мая 2021 в 11:06

Зачем нужны эти 2 высших, я без высшего образования счастливая бабушка двух внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:51

Что Опель что девушка... Подходят друг другу. По сути: лучше б осталась в своей провинции.

1 мая 2021 в 10:49

" Мне как новичку не хватает разметки. Самый ад — это площадь Труда в час пик, каждый день там происходят аварии, водители друг другу не уступают, ругаются. "(с) вот тут трудно не согласится.

А так --- ничего интересного. Но раз учит английский и танцы --- может и есть шансы воплотить мечту когда спадет изоляция. Но только придётся очень-очень постараться, внешность не сказать чтобы яркая.

1 мая 2021 в 12:27

работает, по обоим образованиям - делает деньги на "древностях"

Василий
2 мая 2021 в 15:06

".. а потом умер дедушка и оставил мне 1 млн. долларов наследства." Из "бородатого" анекдота. Нынешние " два высшее образование" вряд ли можно сравнивать с одним советским. Ну, если это не НГУ или Технический университет.

1 мая 2021 в 12:19

О ниссан
Дмс - для подлечивание болячек. Работая там 3 года, на моем веку ребят увольняли с грыжами спины и различными травмами просто потому, что не было для них работ. Питание- кормят хорошо, но поработав там с неделю понимаешь, что кушать все ты не съешь, так как работать и бегать и полным животом не комильфо.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Поувольнять этих начальничков и мастеров всех линий сборки и качества, во первых: безграмотные, связать три слова не могут, не уважения и поддержки с их стороны, о мотивации вообще они не слышали и хороших манер разговора. Одним словом: хорошая школа для психологического развития и приобретения устойчивости к таким

Сергей
1 мая 2021 в 16:14

👍две вышки и работа продаваном🤣хорошо учат, либо бабосы решают все.

2 мая 2021 в 00:23

Барыжит "Ниссанами", а ездит на "Опеле"? Им что - не доплачивают?

Наледра
1 мая 2021 в 14:01

Хорошая умная девушка, красивая машинка. Все замечательно. Одно не очень понятно: по каким критериям "девушка месяца".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:01

Тут недавно ролик о ремонте Опеля в юмористическо-матершинном ключе попался. Чтобы прокладку поменять, половину двигателя разобрали. Это чудо инженерного гения купит тот, кто раньше владел каким-нибудь французским металлоломом и считает, что геморроя много не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:21

X У тебя много друзей но это было в рамках программы по развитию гражданского общества и закрытый чат трейдеров в этом году в России в этом году в городе в котором я не знаю что ты не хочешь со мной не хочешь со своими питомцами в этом году в России в этом году в деревне у бабушки в гостях и не знаю как это сделать не может не надо мне кажется я уже по любому надо будет полностью 💯

Фото пользователя
1 мая 2021 в 17:34

Левая задняя дверь кардинально отличается по цвету со стойкой и с порогом)))

Гость
1 мая 2021 в 21:16

На галимом цефирике ездишь и продолжай. Фуууу, великовозрастный!!

1 мая 2021 в 21:44

Астра она же орлик, двиг 1,8 тачка пушка, отличный выбор, если двиг без теплообменника с выносным масляным радиатором, то вообще круто, отличный выбор.

ося
2 мая 2021 в 00:58

Дешевенько все. Дипломы сейчас - это ни о чем. Фото жалко смотрятся. Понятно что тетя ищет спонсора, но стара. Это все чего она достигла? Вся Германия на немецких авто и что?

2 мая 2021 в 01:01

Фотографу руки оторвать - на фото у девушки ноги как у штангиста тяжеловеса, и выглядят толще её же талии!
Ну и продавать Ниссан, а ездить на Опеле, да ещё и всех об этом оповестить через СМИ... в Европе и США за такое уволить могут!

ося
2 мая 2021 в 01:05

Знаю двух нищих женщин - одна приезжает убирать чужие дома на Порше, другая на Мазерати. Купили юзанные само собой. И еще одна украинская бабушка ездит на уборку домов на Мерседесе, купленном за 5 тысяч. Никогда не мог понять что в мозгах у баб? Обратить внимание? Когда ты драишь чужие унитазы? Про то как рыдают обслуживая свои суперкары (масло, всякая мелочевка стоит в разы дороже..) писать не буду.

Гость
2 мая 2021 в 07:14

Надувная Ксения Собчак....,

Фото пользователя
2 мая 2021 в 09:57

два высших нужно прятать

Волжанка
2 мая 2021 в 11:00

Над комментаторами угораю. А девушка красотка, однозначно. А всякие гадости пишут куры обоих полов, одни, потому что серые мыши, другие, потому, что такую им никогда не иметь( девушку).

Гость
3 мая 2021 в 01:38

Смысл этой статьи? Она кто? Для чего нам о ней знать? Нгс совсем ку ку??

носитель масок
1 мая 2021 в 11:22

Девушка симпатичная, а машина - гумно старое.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:21

Нормальная 1 машина 🚗 не плохой вариант.

ОТВЕТИТЬ