4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Начальник парковки
21 фев 2021 в 08:11

23 февраля всегда виновата девушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:13

Оба не правы. Девушке бы малость за языком следить, а мужичку за нервами. А вообще тупое следование правилам не всегда залог безаварийной езды. Приведу простой пример, пытаетесь выехать со двора на главную дорогу, по которой едет поток "соблюдающих ПДД девушек". Простоять и прождать разрыва в потоке можно несколько часов, а то и дней.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2021 в 08:13

Это мужская разновидность яжемать: яжесамец, яжеяйценос, яжемачо.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
21 фев 2021 в 08:14

Парковка вообще не про Новосибирск, нет служб, которые могли бы обеспечить соблюдение правил. Хотя изменения в законодательстве уже для этого сделаны.

21 фев 2021 в 08:17

Это защитник отечества. Опустился до уровня бабы и так же спорит.
По правилам там парковка вдоль, что быковал, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 фев 2021 в 08:19

зачем хамит, культуры нУль....

Саня
21 фев 2021 в 08:20

Водителя нужно было предупредить, что на этой парковке работает бригада хулиганов с ржавыми гвоздями. Любят процарапать гвоздём машину по всей длине, от края до края. Появляются внезапно, исчезают бесследно. Лучше там не парковаться.

Филимон
21 фев 2021 в 08:20

На фото стабильный привычный россиянин. Патриот. Как она посмела противиться повелению?

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
21 фев 2021 в 08:20

Слабо меня обматерил?

21 фев 2021 в 08:23

Дуэт «Настоящий палковник» и «Паркуеца Курица»

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 08:27

Крузоководы в большинстве своём "отмороженные" на голову... поворотники "не работают" (по крайне мере я не видел, чтобы их показывали), на "моргающий жёлтый" (красный) проезжают повсеместно, из левого ряда "не вылезают" даже если 40 едут (непрестижно наверно), при парковке в разметку никогда не попадают (не барское это дело).... Думаю стоит на крузаки вешать знак "прочие опасности" - не помешает))😜

ОТВЕТИТЬ
Елена Прекрасная
21 фев 2021 в 08:27

Чем меньше или отсутствует у мужчины уровень тостестерона, тем больше у него машина и тем грубее он с женщинами. Неудачи в жизни с девушками он отыгрывает на беззащитных, которые ему не могут дать отпор. А если бы за рулём Сузуки были двое высоких и сильных мужчин?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 08:29

Люди, будьте добрее!
Посмотрите фильм "Неистовый" (2020) с Расселом Кроу. Там как раз про хамство на дороге.
Зачем вести себя по-хамски?
Быть миролюбивым - это не слабость, а очень большая сила, которая мало кому дана.

ОТВЕТИТЬ
Апн
21 фев 2021 в 08:31

Оба хороши.

21 фев 2021 в 08:32

культуры нет у населения

Гость
21 фев 2021 в 08:33

А что этот "настоящий мужчина" не мог другое парковочное место по проспекту Дзержинского поискать. Например прогуляться пешочком до нужного места-полезно! На месте парковки гора нечищенного снега. Поставила бы девушка по другому машину было бы уже припятствие проезжей части. Просто девушка с парковкой его опередила, сам бы точно так же бы встал.

21 фев 2021 в 08:36

Да этот крузак его стоит как крыло от Сузуки, понтов больше. Это правда парковка? Снега по колено, не чищено, на такую парковку заедешь не выедешь обратно до лета.

ОТВЕТИТЬ
отакои
21 фев 2021 в 08:37

хамло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 08:38

Классика: два дебила - это сила! Одна "мамкин оператор", второй "я не обычный хам, я тебя жизни учу!". А ведь договориться было так просто.

Гость
21 фев 2021 в 08:41

Какими злыми стали люди. Особенно мужики.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 фев 2021 в 08:42

Мужчины на крузаках не ездят. Мужчины на Рэнжроверах ездят! Крузак для дедушек

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:44

Шапочка как у фашиста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 08:45

Правильно, если нет таблички под знаком парковка или вообще нет никакого знака, то парковка параллельная. А под 45 градусов так бывает встанут, что перегораживают проезжую часть!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 08:45

Ну... маты запиканы у девушки.
Так что оба звездят.
Один решил, что может поучать, другая тут же собралась к Малахову.
По мне, так оба на нервяке.
Но мужчина не должен унижаться до склоки с женщиной.
Где вариант "оба хороши"?

Фото пользователя
21 фев 2021 в 08:46

Дядю на пересдачу прав срочно и за угрозу в полицию на проф беседу.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 фев 2021 в 08:46

"— Моя машина была припаркована вдоль проспекта Дзержинского по правилам, насколько позволяет количество снега, которое есть у нас в Сибири. "
В данном случае у нас есть "количество снега, который есть у нас в Сибири, а не снега которое у нас есть' ))))))

ОТВЕТИТЬ
cerb
21 фев 2021 в 08:48

вот это но-о-вость..
ну, подумаешь - поцапались две бабёнки..

Фото пользователя
21 фев 2021 в 08:56

Виновыты тут недалекие кадры, ответсвенные за градостроительную политику, и те, кто за них голосовал. Когда первые подержанные авто из японии на рынке повились, стало понятно что через 5-10 лет у каждой семьи будет по авто и надо думать о расширении дорог и строительстве парковок. А не втыкать в каждый двор и пустырь по высотке.

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 фев 2021 в 08:58

Опять та же история. Руководство города и ГИБДД ничего не делают в городе, не чистят дороги, не устанавливают знаки, а автовладельцы грызутся между собой.

ОТВЕТИТЬ
жига
21 фев 2021 в 09:03

мент поди

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 фев 2021 в 09:04

Их совместную энергию и агрессию надо на Локтю было адресовать из-за того что дороги и парковки в таком состоянии, а не на друг другу претензии предъявлять. И тем более мужчине надо это было сделать.

Григорий Чита
21 фев 2021 в 09:06

В Читу езжайте !, в Читууу!!!, лучший город в Сибири!!!!, в этом гадюшнике Нске уж и машину припарковать негде!!, терпите дальше, терпилы в вонючем клоповнике 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
семеныч
21 фев 2021 в 09:13

Нет никакого конфликта. Даже грубостей нет со стороны мужика. О вот, матерки со стороны женщины прикрыли свистом.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 09:14

То что там вообще никак стоять нельзя это походу вообще никого не волнует. Даже "эксперт" пдд не знает🤦‍♂️🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ваня
21 фев 2021 в 09:17

А какое это имеет значение? Обматерил - не обматерил, что это изменит? Когда подводная лодка тонет - не спорят что готовить на ужин - макароны или картошку.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 09:18

За рулём, я всегда стараюсь уступать нашим милым дамам. Поскольку девушка и здравый смысл, часто вещи не совместимые.

21 фев 2021 в 09:20

Опять гендерное неравенство. Почему в статье автор автор пишет " мужчина и девушка" , а не "юноша и девушка" ? Я просто возмущен ! Это несправедливо и оскорбительно.

ОТВЕТИТЬ
лопо
21 фев 2021 в 09:24

Тётки они ж .... идёшь по улице , дорожка узкая , они идут парами и даже не думают перестраиваться ! а мне что делать ? таранить ? исчезнуть ? перепрыгивать их ????

ОТВЕТИТЬ
Кошка
21 фев 2021 в 09:32

Одно время до реконструкции карманов у рынка приезжал эвакуатор и вывозил машины, стоящие под углом. С одной стороны, карман мелкий под парковку параллельно, с другой стороны, сейчас на Советской вообще машины на аварийке прямо в полосе бросают, карманы и обочины завалены снегом.
Ну и "заблокировал" это громко сказано, после такого заголовка думала, что действительно заблокирует и уйдет.

Гость
21 фев 2021 в 09:32

Кто раньше встал, того и тапки. Вопросы к Дзержинской администрации, они участвуют в пилотом проекте как чистить снег, определяют сами тобишь приоритеты. Они решили Проспект Дзержинского не чистить совсем и завалить парковочные карманы.

21 фев 2021 в 09:34

"мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» "так начался их бурный роман,перешедший в длительные и нежные семейные отношения,так и хочется добавить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:49

Девушка на ,,Сузуки,, не права и это она оскорбляла водителя джипа нецензурной бранью, а не он и не скупилась на другие колкие словечки в адрес мужчины. Хотя на видео видно, что он то ее никак не оскорблял. Для этой женщины только ее машина для нее важна, а остальные водители для нее не существуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:57

Оба такие умные, только она на сузуки ездит, а он на прадике, а те кто реально ПДД знает и соблюдает, ездит на трамвайчике. Капитализм, наверху оказываются самые изворотливые негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
21 фев 2021 в 10:04

Сотрудник полиции прав!

Сергей1
21 фев 2021 в 10:06

Оба МОЛОДЦЫ! Припарковались на остановке ОТ "Магазин №25" что на Владимировской. Там аптека. А парковочный карман начинается в аккурат, где наша мЕрия сложила кучу снега!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:09

Владельцы японохлама все такие, вот мы владельцы настоящих автомобилей другие.

ОТВЕТИТЬ
555
21 фев 2021 в 10:19

Для водительницы слово "красавица" оскорбление?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:19

Сейчас много таких, любую парковку считают своей собственностью. Особенно эта болезнь проявляется рядом с домом в котором они проживают. Перегораживают парковочные места тросами, цепями. Ставят машины на газонах. Быдлячество процветает в полный рост и детей так же воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
мотя
21 фев 2021 в 10:20

По правилам, зимой снег надо чистить, а летом разметку рисовать. Потом можно и с водителей спрашивать.

Сарказм
21 фев 2021 в 10:21

Поведение мужика осуждаю.
Но девушка-то, однозначно, адекватная )
Блогер за Навального, болеющий за будущее России и осуждающий поведение "быдла" )

Загрузка...