15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

быстрый, маневренный, экономичный авто с высокой посадкой, с возможностью запарковаться практически на любом свободном пятачке и не бояться поребриков -
Вся суть современных ведроводителей.

ОТВЕТИТЬ

Смотрим, что нового появилось на вторичном рынке Новосибирска за последнюю неделю -
Нового как обычно ничего. Одно ржавое статье, которое продавцы нахваливают , заливают в уши, сплавляют неликвид.

Я возмущен.
22 дек 2020 в 09:12

Зачем нам Косенко парит это фуфло?
Объявления от мошенников тут показывает. Зачем это? где редактор?

"На ходу. Движок под ремонт, пропуски по цилиндрам. Доедет хоть куда. По кузову целый, без шпаклевки. Пневма держит, салон в отличном состоянии», — рассказывает хозяин. Согласно отчету «ПроАвто» у машины было 6 владельцев, зарегистрированы 3 ДТП, есть крупный расчет ремонта на 800 000 рублей. Пробег в 2016 году достигал 230 тысяч километров."

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 дек 2020 в 09:15

310 рублей за вонючий пруль 99 года выпуска...😐 Когда же народ в Сибири повзрослеет и поймет что цена этому корыту 150 от силы. Понятно что цену порождает спрос но не на это же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:19

17-летний кроссовер предлагается с пробегом 111 тысяч километров.

Нюню, так я и поверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:19

Вистуху надо брать. без вариантов

22 дек 2020 в 09:33

Toyota Vista, 1999 год - ей крайняя цена 150-170т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:33

После Сибири машины только на свалку. Климат, дороги, реагенты да и сами владельцы вижу как относятся. Особенно смешит когда говорят девочка ездила.... видел по городу, в ямы залетают так, что потроха по всей дороге разлетаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:38

Россия это конечный пункт для авто, дальше только пресс.

22 дек 2020 в 09:47

Посыл статьи не понял, перекупы решили свой товар на нгс в статьях пиарить, про Линкольн вообще интересно, на дроме кажется уже про него писали, что Тотал восстановленный.

Жоский
22 дек 2020 в 09:52

В смысле кайен "всего за 350"? За эту мертвечину максимум 100-120 можно отдать...и то смысла не вижу. Конечно, жесточайшие поцанчики в шапочках биккемерг и сумочках через плечо для выездов на темки готовы бабушкину квартиру за него отдать. Кто ж еще такое купит в здравом уме?))

Таксист Михаил
22 дек 2020 в 09:57

Косенко, позвони продаванам, съезди и посмотри эти вёдра в натуре, тогда копируй текст объявления и если таланту хватит от себя добавь что-нибудь, а так не интересно, низачот тебе.

ОТВЕТИТЬ

Это, а Мазэрати Леванте никто не продает за 350 тысяч?!

22 дек 2020 в 10:00

кому салата?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:01

Добавим немного оливье

ОТВЕТИТЬ
Женёк
22 дек 2020 в 10:26

О чем статейка?Лишь что то накропать?А то люди то сидят и не знают о существовании сайтов по продаже машин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:28

И еще салатик!)))

22 дек 2020 в 10:41

в "редком" состоянии?

22 дек 2020 в 10:46

Линкольн скорее всего продают по причине бестолковости авто - дорог в обслуге, большой налог. Машина эта ничего особенного не предлагает владельцу. Да и смекнули, что лучше скинуть сейчас, т.к. дешеветь будет на пару лямов в год.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:55

🙂

Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:12

оливьешечка)

изя
22 дек 2020 в 11:14

мертвый кайен со смотаным пробегом для четких пацанчиков и линкольн, который продать не возможно ни когда за млн 🤦‍♂️

Фюрер
22 дек 2020 в 11:28

Ни одно из этих корыт Не заслуживает внимания.

Гость
22 дек 2020 в 13:02

ТРАКТОРБЕК КОЛХОЗБАЕВИЧ купит всё оптом!

Гость
22 дек 2020 в 13:04

Радует, что основная масса народу понимает, что это металлолом! Но ееееесть индивидумы, которым понты, дальше можно не писать.

Вова
22 дек 2020 в 15:23

Куплю Каен за 200 тыр.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:54

Какие то весьма странные авто выбрал автор

Гость
22 дек 2020 в 15:59

Товарищ корреспондент вам не стыдно авто перекупом подрабатывать и толкать свой товар как статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:02

За 350 т.р. весело поучаствовать в агонии Porsche Cayenne с очередным кап ремонтом.

22 дек 2020 в 21:51

Купишь себе такую и потом на ремонт 2-3 стоимости машины потратишь😐

22 дек 2020 в 22:27

Все шлак, кроме Прадика. Но не за такую цену. 1,5 - максимум.

тракторист
30 дек 2020 в 02:06

итак Господа , всем здрасьте! и с Годом Свежим всех. Скребёт у меня в чердаке борзая мысля, а именно на карман давит 470 кусков рубленных, так вот думаю искать либо 1 Митсубу Аутлендера 2 литра, либо Субаря Форика или Хонду ЦРВ , конечно эти машинки по нынешним меркам старые добрые динозавры, но больше денег пока нет. Мужики поделитесь своими соображениями что лучше???