Купить то можно, но надо будет еще содержать.........как это по нашему- денег нет, но престижа и пафоса хочется, потом будут ездить на ушатанной подвеске, на штамповке и заправлять на 200 рублей, зато типа на мерине.
Я понимаю, если ты богат и у тебя есть сын-подросток лет 18-ти, чтобы он поучился поездить и разбить её - вот тогда можно такую покупать за 1 миллион. А так, если для себя брать, то за такой автохлам выкладывать 1 миллион долларов я бы не стал.
Обождите.... или тут в рублях цены?
мало купить. надо еще и поддерживать в рабочем состоянии. а это разброс сумм даже не прогнозируемый. до 300k в год. три года и вуаля - вот он ваш миллион. ну и стоили ли оно того?
Лучше Лексуса может быть только новый Лексус;) старые мерсы были хорошими, сейчас дрек...
Гость
20 октября 2020, 10:14
Лучше на эти деньги купить 5-6 бэушных Логанов, оклеить в Яндекс или Убер, и сдавать посуточно в аренду
Гость
20 октября 2020, 09:27
можно еще понять когда 22 летний покупает мерина очкарика за 300к.
А так это дешевые понты. Светиться таким "лакшери" может только тот у кого кроме мерина ничего в жизни то и нет, максимум хрущ по линии метро.Люди у которых есть пара квартир и хороший дом в крыму в качестве дачи без проблем двигаются на хороших средних машинах,не отсвечивая лишними миллионами в кармане
Гость
20 октября 2020, 09:10
Если денег мало а хочется пафоса и престижа ...это уже ПОНТЫ ! хотя в современном мире хороший понт дороже денег . Так что ни чего в этом плохого .
Вот к чему эта рубрика? Просто взяли рандомных ушатаных мерсов и написали статью. Зачем? Для кого? Или владельцы проплатили, потому как продать не могут? Живых мерседесов за миллион не бывает, и к тому же целые машины уходят буквально за минуты.
Гость
20 октября 2020, 08:34
Если денег мало, нечего выделываться. Это как с айфонами в кредит. Есть доширак , но пользоваться 11 м.
Гость
20 октября 2020, 08:24
Хорошая девочка по вызову стоит пятерку в час. На мерсе за лям, я клею девочек бесплатно, на ночь или день два. За год мерс окупает себя с лихвой.
Гость
20 октября 2020, 08:12
Мерседес без вложений бывает только с завода! А весь этот автохлам лохматых годов потянет с собой не просто вложения, а по факту вложения сопоставимы со стоимостью самого этого автохлама.
Гость
20 октября 2020, 08:11
денег мало и есть всего миллион..
из разряда "накопить на первый взнос по ипотеке не сложно, просто откладывайте по 50 тысяч"
ну а по сабжу - cl, ml и s по миру пустят с такой математикой
Гость
20 октября 2020, 08:06
Если денег мало, то какие мерседесы и прочие мощные тачки? Налог-то транспортный на них считали? Так посчитайте перед покупкой!
Гость
20 октября 2020, 07:56
О, с утра дерьмицо подьехало. Это ж хлам для идиотов.
Достижения
Первая десятка