21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гости из гаража
14 окт 2020 в 07:41

Набор общих фраз ,надерганных из интернета. Это называется обзор от Косенко.
Зачем это нужно?
Прочитать это в интернете может каждый.
Вот если бы Дмитрий пару дней поездил по городу, по трассе, где нибудь по разбитым дорогам и описал свои ощущения и всё + и - машины, то да, это была бы более менее полезная статья.
А так набор общих фраз.И за что только таким корреспондентам платят деньги?

14 окт 2020 в 07:45

Рост цены сильно опережает рост зарплаты и делает это авто уже почти недоступным.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 07:58

Автомобиль должен быть в первую очередь безопасным! А она стоит гораздо больше 800 тыс.

Из Канады е
14 окт 2020 в 08:00

Отличная машина! Внешний вид почти как у Хонды. По цене почти Мерседес. Качество как у ваза, а мотор взяли у Оки.

Qwerty
14 окт 2020 в 08:02

Очередная леворульная консервная банка из фольги по дикой цене.

Гость
14 окт 2020 в 08:11

снаряженая масса в милетрах ))))

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
14 окт 2020 в 08:14

Что насчет задней балки? Опять сделали неуправляемое нечто?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 окт 2020 в 08:26

Вот реально, лучше 15-ти летний RX, чем за 1 169 900 быть похожим на таксиста!

ОТВЕТИТЬ
Вова, 48 лет.
14 окт 2020 в 08:28

За эти деньги лучше Патрика взять, не люблю его но все-же.

Классно за миллион рублей взять себе автомобиль который конструкционно та же девятка с балкой сзади, только прокачанная электроникой и климатической установкой. Ура, товарищи это победа

Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:56

Явно лучше чем АВТОВАЗ.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:31

Очередное корейское ведро из фольги. За эти деньги лучше Короллу взять б/у и довести до ума. Или Камри, Теану, RX.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
14 окт 2020 в 10:34

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на таких автомобилях!)

читатель
14 окт 2020 в 10:44

цена зависит в первую очередь от курса рубля, в 2011 году курс был в два с лишним раза ниже

Вырос в СССР
14 окт 2020 в 10:55

Тут скоро велосипеды будут стоить как когда то машины. путин рулит ситуацией...велики дарит.

Роман
14 окт 2020 в 11:26

Страшная какая... Гавно, а не машина! Моя Ваз-2104 лучше...😎

PoWeR
14 окт 2020 в 11:37

"Декоративные патрубки выхлопа с двух сторон — спортивно, современно." - Блин вы серьезно?? Ну лютое колхозанство, напоминает как в нулевых на девяточки и королки всякие лепили всю эту пластиковую мишуру...

ОТВЕТИТЬ

До Теслы ещё долеко.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 окт 2020 в 14:35

Да лучше взять Камри 5-7 летнюю за такие деньги!Потом продать её через несколько лет за те же деньги.И выше классом чем Рио.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
14 окт 2020 в 15:32

Дополнительно "шумить" салон, менять штатную акустику... Этим реально кто-то занимается на автомобилях, покупаемых на три года попользоваться?

14 окт 2020 в 15:35

Не читал, но осуждаю.
Считаю киарио щастьем таксиста, а личное пользование - только позориться.

ОТВЕТИТЬ
GDR
14 окт 2020 в 16:20

Смотришь как покрашены эти автомобили и плакать хочется
Я бы с баллончика лучше загрунтовал и покрасил

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:54

ЭР ДЕСЯТЬ!!! :)))

Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:32

Рио, Солярисы, Логаны наше всё! Машины В класса для стран третьего мира.
Но вот в чем вопрос. У нас средний класс это 17 т рублей, как сказал самизнаетекто.
Даже если по треть ЗП копить- жизни не хватит. Автомобиль стал роскошью для народа.

Денис
15 окт 2020 в 16:45

Автор походу школьник, живущий в розовых воздушных замках и катающийся на радужных единорогах. Какая нафиг жесткая подвеска? Ты точно ездил на этом авто? Читал и смеялся, бред. Сейчас кстати тесты не проводят, если что. Запрещено. По поводу цены - вы ладу видели? Нравятся бу иномарки и готовы жить в сервисах - вэлком. Ваши деньги и время. Если бы все было так гладко, все бы ездили исключительно на бу