Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Легковушки надоели: топ-5 лучших б/у кроссоверов на продаже за 800 тысяч рублей
Легковушки надоели: топ-5 лучших б/у кроссоверов на продаже за 800 тысяч рублей

23 июня 2020 в 09:17

Десятилетний немец это так себе вариант....лотерея, дорогая обслуга и ремонты, коих к такому возрасту будет много

23 июня 2020 в 12:19

ничего из перечисленного - дрова!
новый салярис - дрова!

23 июня 2020 в 10:51

Очень много на вторичке предложений именно этого неказистого корейского кроссовера. Несмотря на спорную внешность, машина популярна (с) ну точно. ценят. и именно поэтому "Очень много на вторичке предложений"

23 июня 2020 в 10:32

Нормальные машины. Я бы любую забрала забесплатно.

Гость
23 июня 2020 в 08:45

тигуана капиталить ( а вообще приятный мобиль

Яшенька
23 июня 2020 в 10:24

>Что купите за 800 тысяч?
Зачем вы проводите такие опросы среди здешних комментаторов? Как правило у данного контингента амбиций на Ламборгини а денег на праворульное ведро и полторашку пива.

Поклонник хип-хопа
23 июня 2020 в 08:52

За 800 тыс куплю НОВУЮ ладу весту с различными плюшками в комплектации, и 3 гарантийных года не буду в нее вкладывать кроме ТО. А главное спокойно планировать жизнь, не вдумываясь в вопросы "а на каком побеге у нее бензонасос умрет", "а на ушатанных стойках я поезжу еще или надо менять", "а как избежать рыжиков" и т.д. Главное продать до 100 тыс пробега.

23 июня 2020 в 08:39

как можно сравнивать x-trail T31 вот с этим вот всеми бабсиким машинками?

23 июня 2020 в 09:50

Кроссоверы надоели.
Где горячие хэтчи? Где купе? Где кабриолеты?

Алексей
23 июня 2020 в 09:20

Где рав4,црв,аутлендер,форестер?куда удачней варианты!

Заднеприводный
23 июня 2020 в 08:37

ну и хлам, любит народ наш ездить на старте, но по сравнению с Тойота и это прям свежак на рынке. Самые любимые тачки россиян это тойота 1995 года

Товаровед
23 июня 2020 в 17:49

Разогнать авторов автомобильных колонок. Ну где у мурано огромный расход? там 12-13 литров на 100 км из-за вариатора (который может и подвести на таком пробеге). С каких ракурсов АйИкс страшнее Спортажа, они оба не италоны красоты, + есть высокий шанс попасть на замену двигателя, я приехал на капиталку в 85 тыс км. пробега. Хороший тигуан на 2х литрах в 800 не найти!!! А 1.4 на таком пробеге будет уже больше мертв, чем жив. Про Икса вообще молчу..... А вот интересно почему нет Дастера, Аутлендера V-3 и прочих которые действительно надежны

Гость
23 июня 2020 в 08:53

Вариаторным повозкам тут не место. Деньги на ветер. Остальное вполне себе вариант. А еще можно Йети взять свежего 1.8tsi с dsg на полном приводе, если размер багажника не критичен. Динамика огненная и рулится очень приятно.

789456
23 июня 2020 в 09:19

На лисапеды налога нет и бензак не нада пакупать!

Антон21 м
23 июня 2020 в 10:36

Почему нет правого руля?

Житель Либерти Сити
23 июня 2020 в 10:15

За 800 тысяч ( а это по сути почти два года работы со средней зарплатой сороковник, если откладывать её всю до рубля) граждане могут позволить себе купить без кредита десятилетний автомобиль. Ну что можно сказать, норм результат.

23 июня 2020 в 11:41

Ерунда а не статья, обычная реклама хлама, который не продается и ни кому не нужен!

CyberArmy
23 июня 2020 в 20:45

Где STI? Собрали овощи......

8 июля 2020 в 07:51

Тигуан на механике

друже
23 июня 2020 в 09:59

За 759тыс можно купить неплохой велик Scott Addict RC Premium.

Патусенак
23 июня 2020 в 13:11

Вольво XC90 рвет всех этих претендентов как котят. И по надежности, и по управляемости, и по безопасности и по вместительности....почему ее забыли включить в обзор?

Автог, это ши и есть лехковушки

Гость
23 июня 2020 в 10:46

Корейцы супер! Я себе взял спортаж, тачка огонь!

Alex
23 июня 2020 в 09:11

За эти деньги можно взять более свежий Renault Kaptur. Высокий клиренс 220 мм, 4 WD, механика, 2 литра. Отличный авто.