перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Смотрим на кроссовер — точную копию Toyota RAV4, который новым стоит меньше 1 миллиона рублей

31 мая 2020, 14:30
Гость
Гость
22 ноября 2025, 07:18
Пробег 142 тыс.
Гость
22 ноября 2025, 07:18
Погремушка твой язык. У меня такая машина.
Гость
1 июня 2020, 11:49
Что ты этим хотел сказать? Я их ремонтировал , поверь я знаю о чем говорю .
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2020, 11:48
а много таких машин в возрасте больше, например, трёх лет?
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 22:57
Автор главный недостаток в ней НЕТ ЕСП(курсовая устойчивость) в Весте она есть...
Гость
31 мая 2020, 22:49
Чери...это ведро с китайскими болтами. Если повезет то гарантийный срок отходит. А что касаемо новых запчастей , качества обсолютно не какого. Еще и продашь потом за бесценок. Лучшее тогда ездить на стареньком японце. У кого был китайский авто тот поймет
Гость
31 мая 2020, 21:40
Тойота - не лучший пример для подражания 😞
Гость
31 мая 2020, 21:17
Кроссовер с передним приводом - это нонсенс.
Гость
31 мая 2020, 20:35
Хороший и надёжный автомобиль. Качество на уровне корейских авто и лучше немецкого. Не ломается в отличие от немцев и премиумных японцев.
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2020, 20:13
как интересно, хоть и левый руль, но багажник открывается со стороны дороги!) пошел открыть багажник на обочине - и сбили к чертям. не нужна такая машина.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 19:32
14 секунд я за столько до 200кмч разгоняюсь. Немцы рулят.
Гость
31 мая 2020, 19:26
Дизельная королла в 100 кузове всегда 14 секунд ехала, он на угольном топливе?
AltAndGen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 19:06
- Это точная копия RAV-4! - Я беру! Вот вам точные копии российских денег!
Гость
31 мая 2020, 19:00
лучше это чем ведро рапид из прошлой статейки
Семён Варежкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2020, 18:18
Сравнивать Черри и Раф, тоже самое, что Айфон с ios и Айфон на андроиде.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 20:48
Хорошее сравнение))) типа для тупых - иос, а чтобы подумать - то андроне%))
Семён Варежкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2020, 14:41
31 мая 2020, 20:48
Хорошее сравнение))) типа для тупых - иос, а чтобы подумать - то андроне%))
Роман (СуперТуз), ответил ниже! Естественно айфон это раф и соответственно он по любому лучше гов***ого андроида ))
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 18:11
Какой в ней ресурс заложен, 50 т км и на свалку? Насколько она ремонтопригодна? Сдается мне, что это пластмассовая погремушка и не более того. Много ли на дорогах в городе Черри старше 3 лет?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 18:04
рав4 с каждым поколением становится больше и больше. уже почти догнал по размерам 80 крузака. а гаражи, ворота не растут.
Гость
31 мая 2020, 17:33
Нет автомата, нет полного привода... Получается, это слегка раздутый хечбек. Но понтов, почти как у джипа.
261768181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 15:24
Машина возможно хорошая и цена неплохая, глядишь и не ржавеет. Но продать такую на вторичке сложновато будет или за бесценок. Проще добавить и взять Крету, та хоть не обесцениться так быстро.
ВладЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 15:10
"....по краям экокожа, в середине тряпочка..." сразу видно профессиональных журналистов.
SU34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 15:00
Нормальный автомат бы ему - был бы отличный вариант и для города, и на дачу по грунтовке съездить
Гость
31 мая 2020, 14:57
Давно надо было всему развитому миру запрещать импорт китайских товаров. Низкое качество, подделки и демпинг. Это настоящая экономическая война.
Гость
31 мая 2020, 14:50
Невнятная рулёжка может быть и от плохой резины, и от неправильных углов установки колёс. При таких габаритах 550 литров багажника мало, и визуально по фото мало места в салоне. Вид внутри - алиэкспресс).
Гость
31 мая 2020, 14:39
Почему-то китайцы забывают про полный привод в своих поделках.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 14:37
А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.
AltAndGen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 16:52
Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой...
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих