NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Туарег» на восьмерых человек: тестируем нового «немца» с крутой внешностью и полным приводом для бездорожья

27 апреля 2020, 08:30
Гость
Гость
27 апреля 2020, 16:26
Да кто же вас учит заголовки то такие писать? Как это нафиг туарег? ни внешне и ни по начинке!
Гость
27 апреля 2020, 15:01
"крутая внешность" это вообще не про фольц, все модели внешне похожи друга на друга и на унылую.. .
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 12:59
жду не дождусь когда шкода будет выпускать минивены... вот уж с симлпер клевер можно напихать кучу интересностей в машину
Гость
27 апреля 2020, 12:52
В следующем выпуске "паркуюсь как чудак" требую фото из этого материала. Кругом миллион мест, а тянет на газон 😠
Гость
27 апреля 2020, 12:32
и учредитель шикльгрубер... у нас красная армия на похожем рассекает с цветографией и буквами назначения!
Гость
27 апреля 2020, 12:13
у него руль из бардачка
Гость
27 апреля 2020, 11:58
Да ну нафиг, за такие деньги два крузака можно купить.
Гость
27 апреля 2020, 11:52
Это какой год? 95? 90?
436549281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 11:30
зачем аккуратный с виду газон давить?
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 10:39
Более премиальным будет Мультвэн
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 10:39
Отличная машина для семьи с детьми. Гораздо более удобная, чем любой внедорожник. А у Каравеллы появился режим 4 моушен?
Гость
27 апреля 2020, 09:56
За ту денежку, что он стоит, можно купить гибридного Toyota Vellfire с полным приводом и напичканным технологиями словно космический корабль, а на остаток еще и квартирку прикупить 1 комнатную ...
Гость
27 апреля 2020, 09:48
Если нет фантазии придумать нормальное название статье ...пишите как есть ! ....даже отдаленно не напоминает внешне новый туарег !
hi_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 09:32
Это совсем не Туарег, странно их сравнивать. Особенно впечатляет низкий показатель мощности двигателя.
Гость
27 апреля 2020, 09:08
Рваные коленки на фото как бы намекают, что чтобы купить такую машину придется экономить на всем. Буквально.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 08:58
во что превратился т1. а ведь был доступным, практичным и симпатичным. вспомните филмора из мультика "тачки"
Новосибирец - Артур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих