Забавно получилось, молодец.
Вот только одно не понимаю - у компов блок питания с линиями на 12, 5 и 3.3 В. Зачем подрубать его к 220? Не, эт конечно более универсально, но есть жеж автомобильные бп для компов (для ноутов чаще), а то сперва потери на 12->220, потом на 220->12...
Гость
15 марта 2020, 21:24
Молодец! И детскую мечту осуществил в виде розовой машинки, и мир посмотрел! Желаю новых путешествий и положительных эмоций!
Гость
15 марта 2020, 17:04
Я на баргузине два года катался в отпуске. Просторный диван, горелка. Но продаю, задумал другой проект. Пазик. Там и душевая будет и полноценная кухня.
Не...самолет лучше. А частный самолет наверно еще лучше.
Недавно вернулся с поездки по европам и англии в таком миниавтобусе. Полн впечатлений.
Гость
15 марта 2020, 14:43
Какой же у нас негативный и зависливый народ в России. Если у кого то жизнь отличается в лучшую сторону- надо обязательно грязью облить. Белоснежные зубы у человека- не признак богатства, а эстетика. Отбеливание себе может позволить каждый при желании. Путешествует человек на Газеле, а не на дорогой иномарке! И почему если посещает другие страны, а не катается по России- значит не патриот?🤷♀️🤦🏻♀️ Уважаемые завистливые и недалекие комментаторы, кто вам то не дает так жить? Сидите трлько ноете и боитесь пятую точку поднять. Какие люди- такое и государство!
Гость
15 марта 2020, 14:15
Как же старшее поколение негодует! Сами ничего в жизни не видели и другим ненадо! Сейчас строю аналогичный проект, только из "Соболя". Объехал пол России и теперь хочу замахнуться на Испанию и Португалию. Нас-таких домиков на колёсах уже намного больше тысячи по России и с каждым годом все больше. Всем мира, добра и познавательных путешествий!
Гость
15 марта 2020, 14:00
Перекрасили потому что. Умышлено на заводе грунтавали и красили на ржавчину.
Интересно как в Европе реагируют на движок от волги - с его потреблением и экологическим классом.
..И учитывая отечественный движок (да и ходовку), не верится, что у газели есть иностранный прототип.
Всегда крайне отрицательно относился к путешественничкам и ситуация с вирусом, стала тому подтверждением. При Советской власти, государство жёстко контролировало передвижение людей и это было очень правильно. Дали людям возможность болтаться по поводу и без повода и люди в стремлении к праздности, уподобились навозным мухам, летающим от кучки к кучке и разносящим заразу. Надеюсь, учитывая современные реалии, общество возьмётся за ум и не будет восхвалять подобных людей, которые свою заразу тащат в другие страны, привозя к себе на Родину, ещё более худшие инфекции.
Гость
15 марта 2020, 10:04
зубы белоснежные, богатый наверно. это сейчас показатель толстого.... кошелька.
Гость
15 марта 2020, 10:03
Какой не патриотичный мужчина. надо было ездить не по этим вашим европам и хватать коронавирус, а по новосибирской области, землице нашей родной ездить. и лучше на ОТ, так безопасней.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий