перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Неведомы зверушки: топ-5 машин, про которые вы даже не слышали — а они крутые и экономичные

3 марта 2020, 08:00
Гость
Гость
31 марта 2020, 13:49
Читаю комментарии, и прихожу к пониманию, что все богатеи сидят и рассматривают автомобили эконом класса, что бы сказать отстой, праворукий хлам, бу, парад уродцев.А что ж вы такие богатеи, вообще такие статьи открываете, не нравится, не смотрите если это не ваш сегмент. А если денег у вас так много купите корейцев, немцев, американцев, не обращайте внимание на праворульных японцев по качеству во много раз превышающие все другие авто, только не надо пафоса, а то как щелкаетесь на дороге потом на 100 метров в округе от ваших крутых авто пластик разбросан. Есть люди которые по 16 лет на праворуких машинах отъездили и замену просто не могут по качеству, неприхотливости и удобоприменимости найти, и спокойно в Сочи, туда и обратно съездили и норм, и три квартирных переезда пережили, детей вырастили, покажите хоть одну машину в которую бы детская коляска зима вошла вместе с ребенком между сидениями, и было место еще сесть людям на заднее сидение. Прежде чем сказать что думаете, подумайте что хотите сказать не выяснив всей полноты вопроса. Не судите, и возможно и к вам проще отнесутся. Обращаюсь к учителям по русскому языку и правописанию-- я не в школе, и в ответе на вопрос,- что было первым курица или яйцо, отвечаю - первым был Петух.
691543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2020, 09:24
Для диванных экспертов и школьников. Зайдите в любой автосалон оф. дилера. Цены на всеми любимые железки в желаемой комплектации начинаются с 1000000 руб. У кого из вас он (млн.) завалялся в кармане? Рынок б/у авто по тех. состоянию этих самых авто с каждым годом становится хуже. Владельцам труднее содержать свое авто в хор. тех. состоянии. Нормальный авто от одного, двух хозяев с честным пробегом и хор.состоянием, в народном сегменте найти очень сложно. Это знают все подборщики и перекупщики. И если вы думаете, что сами сможете такой авто купить, то вы очень глубоко заблуждаетесь...
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2020, 08:51
а как на них ездить? отрывать переднюю седушку, садиться на заднюю и с нее управлять этой капсулой смерти?
Гость
4 марта 2020, 00:33
Типичные комменты людей, не живущих на Дальнем Востоке. Там редко, кто в здравом уме, пересядет на отеч-ое авто. Народ при деньгах и уме, покупает тачки с японского аукциона. И только, когда бабла нет, а понтов охота, берут типа Европу или Корею, или обкатывают китайских меринов. А судя по новостям, здесь на трассах и левый руль от лобовухи дураков не спасает.
Гость
3 марта 2020, 21:29
Даже если не обращать внимание не правый руль, японские авто не то, что не русифицированы, у них даже на английском языке нет меню и инструкции. Зачем нужен напичканный всякими менюшками красивый экран, если там все на японском?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 20:18
Зил 130 вот это тема, пусть он и топлива чуть побольше ест, зато им можно таранить заборы и столбы и возить щебёнку и уголь
691543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 20:17
ГАЗ 3110. Большая и недорогая.
Гость
3 марта 2020, 20:08
И нет ни в одной туалета...
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 18:00
А какую тачку не дорого купить чтоб ни стыдно перед тёлками было?
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 18:30
По смотрел цены. Это слишком дорого ни по карману. Что нибудь до 100 тыс. бы подо брать.
Гость
3 марта 2020, 17:13
Первые 3 - капсулы смерти
Гость
3 марта 2020, 16:05
Ага, ещё и смотанный пробег. Во владик попадают и там уже дельцы сматывают пробег.
Гость
3 марта 2020, 16:03
Я вот задумался над эмиграцией в одну из стран с левосторонним движением. И внезапно меня посетила мысль, что там я могу ездить на Тойота Краун как на машине с правильным рулем. Стало даже смешно.
Гость
3 марта 2020, 15:36
Когда уже запретят эти прульные повозки!?! В городе ещё как-нибудь, но на трассе эти вяло выскакивающие на обгон камикадзе сколько аварий спровоцировали....
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 14:47
Все страшны как на подбор, Где тот дядька-дизайнёр?
Сибирский медверь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 13:15
Купите тот же солярис новый и больше не будете смотреть в сторону этих помоек. Если на хендэ, киа, шкоду, вольксваген и пр, любую запчасть можно заказать, но на эти авто с японской помойки вы где будете брать эти запчасти? Сейчас не начало 2000х, где в каждом магазине это продавалось.
Гость
3 марта 2020, 13:12
дайхатцу атрай7 интереснее будет) жаль руль правый и больше не выпускают
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2020, 11:19
Движки расходники?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2020, 12:29
Жигули при чём? Речь про машины в статье. Имхо- если применять при полной нагрузке, пихло быстро скажет КУ.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2020, 12:29
Ещё один, ты где про ВАГ прочитал, умник?
Гость
3 марта 2020, 11:11
Сузуки Хастлер такой миляга. ) По дизайну концептуально похож на Киа Соул. Единственное что слабофункциональная техника. Мини-минивэн от Тойоты понравился. Стильно и довольно функционально.
Гость
3 марта 2020, 10:56
Суровая действительность страны третьего мира. При правостороннем движении покупать машины с правым рулём. Да ещё за такую цену.
Гость
3 марта 2020, 10:52
Н епрактичные, при порче кузовных элементов- где потом выискивать на такие модели замену? Или запчасти- наверняка ведь в Нск нет всего что в этих монстриках установлено. Под заказ вилимо все- выйдетне очень то экономично. А такой маленький объем двигателя- это "ну так себе" экономия, если понимать последствия.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 10:52
Не знаю ни одного человека кто пересел бы с левого руля на правый. Все же это неудобно рулить из бардачка. Обзор не тот.
Гость
3 марта 2020, 10:45
За кейкарами будущее, просто в них сейчас никто не верит, так же как когда то в коробку автомат, а потом и в вариатор, а оказывается люди то берут и ездят... Бензин ростет и будет рости, налоги и страховка тоже, маленький кей кар- налог 300 р в год, страховка 1500р, бензин на 500р в неделю. Машина для города само то.
Гость
3 марта 2020, 10:39
Во владике на зелёнке сейчас только такие микрокары и стоят, только вот не пойму накой они кому-то сдались, за 300-400 тыс какие-то обмылки, основной аргумент что мол это свежие японцы. Хотя чисто на работу ездить или в магазин за хлебом, наверное удобно и экономично.
Гость
3 марта 2020, 10:36
Как хотитете, а я поеду на восток за гибридным Филдером.
Гость
3 марта 2020, 10:35
Цены на новые ведра и бензин растут и будут расти. Еще немного и на восток за мене дорогим гибридным авто. У японцев практически каждый производитель имеет и не одну модель с гибридной силовой установкой - экономичной и надежной в т.ч. и КПП.
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 10:34
Везель прикольная машина, на Челюскинцев стоит постоянно одна гибридная, очень красивая. Размерами наверное как Кашкай, может чуть меньше, но далеко не кроха.
Гость
3 марта 2020, 10:28
Нормальное беспробежное авто, хоть и с правым рулем. Без криминала, залогов, арестов, перебитых номеров и перевернутых ПТС и пр. Правый руль теперь не торт. Лучше корейско-китайский ширпотреб в кредит и КИА с "Пьяной хондой" наше все. Более 50% авто многие не видели и не знают об их существовании. Продвинутая Куба. Выбора особенного нет. Катайтесь, на том, что вам дают...
Гость
3 марта 2020, 10:23
Мне honda s660 понравилась, в Хабаровске видел. Маленький, но злой вжик. (кей-кар родстер на заднем приводе и палке, как Сузуки Капучино)
Фрилансер@nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 10:13
такие авто подходят только в городе, я часто езжу к родственникам по трассе и на Алтай, купил ниссан террано 2015 как первый авто и очень все нравится за 600к
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2020, 10:37
Купил бы Дастера ещё дешевле. Зачем переплачивать за шилдик?
Гость
3 марта 2020, 10:05
Есливы не апеттиты госудаства .ездил бы народ на современых 3-5 годовалых японцах.
Гость
3 марта 2020, 09:30
Букашки на колесах. Нет, для крупного города сойдёт, парковку найти в углу, дом-работа-магазин... Но тесные и немощные. 5 человек сядут - езда будет утомительной.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 09:18
Азиатский ужас.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2020, 09:07
Кроссовер 0,7 литра на варике? За мной не занимать, беру не глядя.
Гость
3 марта 2020, 09:07
Недоавтомобили. Зачем они, если есть кио рио и хундай солярисы российской сборки?
Гость
3 марта 2020, 08:57
Эх. Новую бы леворульную бы Сиенту за миллион - миллион триста.
Евгения 29

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:56
Honda Vezel — еще один «типа кроссовер», автомобиль построен на базе Fit и имеет клиренс 185 сантиметров. Надо брать , с таким клиренсом ни какие пробки не страшны
Гость
3 марта 2020, 08:34
Может от Урала и ближе к нерезиновой они и не известны. А мы тут на Востоке их прекрасно знаем. Тех же Сиент несколько штук у знакомых.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:33
Вместо затрудняюсь ответить, надо было вариант ответа -никакие.А так, получается голосование -«надутое «,неправдивое.
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:37
Что там с Прадиком? Или что там сейчас у Вас?
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:51
Что там с Прадиком? Или что там сейчас у Вас?
Машина не человек,и каждый раз в вопросе как ее самочувствие не нуждается 😎 Не подводит ,ну наверно потому что я отношусь к ней трепетно, то есть, на расходники не скуплюсь, не убиваю ее :))
Гость
3 марта 2020, 08:30
Везель клевая. Без пошлины порвала бы рынок
Гость
3 марта 2020, 08:24
Не доросли мы ещё до них.....
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:23
Чушь какая Самый нормальный автомобиль это Тесла.
Гость
3 марта 2020, 08:23
Вот это я понимаю авто, достойное японцев))) Легенда))
Гость
3 марта 2020, 08:19
зародыши автомобилей.
Igornsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2020, 08:19
они потому и неизвестные, что нафиг никому не нужны
Slayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:13
Бушный праворульный неликвид. Зачем такое рекламировать - не понятно. Как непонятно и кто в здравом уме на такое позарится.
Slayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 13:42
Не суди по себе, неавтознаток. Если у тебя единственный выбор или праворульная рухлядь или калина - ну может тебе пешком лучше ходить?
Гость
3 марта 2020, 08:12
Ни о чём. Своих денег не стоят. Бесполезные куски дешёвого металла.
Igornsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2020, 08:11
капсулы смерти?
Гость
3 марта 2020, 08:09
Прям парад уродцев какой-то...
Гость