Как обладатель правого руля 2010 г.в. могу утверждать, что он тоже уже из фольги. К сожалению японцы уже 10 лет назад поддались общемировой тенденции одноразовых авто....
С одной стороны купить можно все что угодно за эти деньги , хоть с кожаным ,хоть с каким салоном , но надо понимать , что ресурс всех механических узлов,деталей он ограничен ...Солярис 5-7 лет можно забыть о ремонтах , а вот в Лексусах на коже если че то сломается владельцу ипотеку на ремонт придется брать .... я таких насмотрелся ..ездят на лексусах таксуют , чтоб хотя бы на бензин заработать , резину б/у купить ...А так дааа ... купить то можно 😁
На Википедии то- же видимо не знают матчасть и относят автомобиль к D классу. Ой и производитель то- же. Одни неучи вокруг, а где почитать правильную инфу уважаемый ?
Гость
26 февраля 2020, 08:08
Если Лексус, то gs300, 2002 года. Мерседес-Е класса+Тойота Марк2=полное удовольствие в одной машине.
Пруль за 1000000 брать- это можно только в пьяном угаре
Гость
26 февраля 2020, 08:58
Как всегда авторы НГС пишут ерунду, пытаются сравнить теплое с мягким, у этого лексуса ремонт 5-го цилиндра будет стоить треть от стоимости этого автомобиля, про расход и содержание я вообще молчу. Кто думает над покупкой нового соляриса, тот не возьмет 10-ти летнее авто. Аккорд с каких пор стал редкостью? Чем фольга на тойоте отличается от фольги на хендае? Было много автомобилей и скажу что метал сейчас одинаков.
Гость
26 февраля 2020, 09:20
Опять журналисты сравнивают несравнимое. Солярис - "В" класс. Авто для сравнения - на несколько классов выше. Зачем сравнивать несравнимое? Вы ещё Дискусс с Кедровым сравните.
И да, лично мне б/у машина уже не интересна. Пусть будет классом ниже, но новая. А сказки про фольгу и надёжность - оставьте бабушкам у подьезда. Сейчас даже премиальные авто не отличаются высокой надёжностью. Все современные автомобили делаются одноразовыми. Потребитель должен откатать гарантию и купить новый авто - таков ресурс ВСЕХ современных автомобилей. Императорское качество осталось в 90-х, забудьте уже про него.
Гость
26 февраля 2020, 11:45
Новые кредитовёдра ничего кроме отвращения не вызывают... в целом автопрому хочется пожелать стандартизации, тюнинговых компаний и более открытой документации, т.е.:
1) ставьте, мать вашу, одинаковые бензонасосы, дворники, бачки омывателя и прочую лабудень... не совсем одинаковую, но ведь нет проблем в 90% случаев выбрать один из 10ти стандартных бачков омывателя и поставить его, а не выдумывать свой... тогда он и стоить будет 250р новый качественный, а не 4500р с разборки, как сейчас на некоторые автомобили (ок, фары часто хочется уникальные, за это можно и заплатить порой... хотя на ламбу могут отлично подходить поворотники от пазика и, как не удивительно, отлично там смотреться... т.к. это просто одна модель стороннего лампочного бренда)
2) стандартный тюнинг - задолбало читать про болячки автомобилей... нафиг ждать, пока шланг на морозе лопнет, антифриз вытечет и двигатель вскипит на трассе? Хочу сразу на СТО получить список косяков и даже ок, за свой счёт, но сразу исправить это... покупаешь машину - один фиг на СТО, замена жижи... ну и трубку новую сразу воткните!
3) хочу скачать не взрыв схему, а 3д модели запчастей... да чтоб не думать "подойдёт стекло туманок от RAV4 на приус или нет... а чтобы была официальная совместимость или официально показывали различия (придётся отломать вот тот ус или мотнуть слой изоленты т.к. диаметр посадочного отверстия на миллиметр уже).
Хорошая попытка auto.ru но нет! такая толстая заказуха, но почему то не написано на правах рекламы, этим видимо объясняется и отсутствие в голосовалке пункта "против всего предложенного старья"
Здравствуйте, я по поводу марк х, с чего вы взяли что 5 владельцев? От куда такая информация? Я третий владелец по птс, один владелец делал смену номеров, вписан 3 раза. Все указано в птс, прошу исправить, вашу антирекламу. Вы предоставили недостоверную информацию!
Гость
26 февраля 2020, 17:45
Берите Логан
Гость
26 февраля 2020, 08:43
Если сейчас взять Камри за миллион, то через 3 года она уже будет стоить 750.
Даже если вы никуда не будете ездить, машина будет дешеветь и приносить убыток со скоростью 6000 руб в месяц.
Гость
26 февраля 2020, 13:10
Если у тебя есть миллион рублей,смысла нет покупать этот поддержанный хлам. Неизвестно какой и мутный. Лучше соллярис или Рио. И ездишь 5 лет точно без проблем. И машина с салона зато. А кто хаит Солярис,так вы им не владели и не знаете какой он. А он на самом деле очень надёжен.
Гость
26 февраля 2020, 08:43
все вроде бы так , но посчитайте налог на 250 сильное авто . сколько такое авто потребляет бЕнзина. Налоговый маневр правительства предполагает повышение цены на бензин до 120 руб к 2025 году. Теперь все становится не так очевидно.
Гость
26 февраля 2020, 08:20
Хорошие машины и подогрев сидений отлично шпарит, мне главное чтобы моя пятая точка была в тепле.
Для начало Солярис и вышеперечисленный хлам это разного класса авто, этот хлам посолиднее будет, если сравнивать то пожалуй с элантрой, мой выбор это джетта, пассат, инсигния , мондео, Круз , причём за эти деньги будет более достойное авто , ещё и обмыть хорошим виски денег останется.
Ни одна из этих машин не стоит миллион. Через 3 года они обесценятся на сотни тысяч. Скоро грядет мировой финансовый кризис, лучше подумайте заранее о своём бюджете, о финансовой подушке безопасности, чем втюхивать деньги в кусок ржавой, поганой фольги. Что Лексус, что Ниссан, что Соляра - дешёвая, бесполезная фольга.
Наберут гнилья и стоят в пробках потом колом.
Гость
26 февраля 2020, 08:25
нет уж, лучше пусть будет "фольга", но новая, а не старый коптящий хлам
Гость
26 февраля 2020, 09:09
Одни дрова
Потом ремонтируют а цены на запытали а налог
Солянку покупают не от хорошей жизни
Гость
26 февраля 2020, 09:53
Ну тут конечно кому что... понты дороже ломучее, фольга конечно не по пацански, зато ездить будет и мозг не сношать...
господа вы в школе плохо учились, по двум причинам , первая- вы невнимательно слушали учителя, второе- вы не внимательно читали условия задачи или поставленный вопрос, так и здесь автор русским языком спрашивает : что бы вы взяли ВМЕСТО этого соляриса, ну нет соляриса , есть миллион и пять машин , какую бы вы взяли? понимаете нет соляриса есть миллион и пять вышеуказанных авто
Гость
26 февраля 2020, 23:13
Когда уже Косенко продаст свою тоету, как он надоел писать одно и тоже🤦♂️
Гость
27 февраля 2020, 09:56
Уж лучше новый Солярис.
Гость
27 февраля 2020, 10:07
Купил у меня как то дружок 5 лет назад Лексус 2002 года за 400.000 рублей.
И вваливает в него деньги постоянно...уже тыщ 200-300 в ремонт вкинул за 5 лет.... причем запчасти далеко не все оригинал....зато понтыыыы
Гость
28 февраля 2020, 15:47
Когда правительство обирает свой народ и выводит деньги за границу то народный автомобиль это ВАЗ - 07... Ну а кому достаются "крохи" с царского налога, тот может позволить пруль за несколько лимонов.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%Железо против фольги: топ-5 хороших японских седанов вместо нового «Соляриса»