26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

10 янв 2020 в 10:44

Жигуль за 16+k$.... Хмм...

ОТВЕТИТЬ
Угу.
10 янв 2020 в 12:11

Маразм крепчал.

10 янв 2020 в 09:50

И ведь никого не удивляет, что в России, что уже почти 30 лет, постоянно и стабильно растут цены на всё. Деньги обесцениваются ежедневно. Стабильно.

гость
10 янв 2020 в 09:44

ну вот пусть сами на ней и ездят. процветания автовазу с такими ценами и качеством. почему цены растут, у нас же инфляции нет Медведев гордо заявлял недавно!

Бэк ин юэс
10 янв 2020 в 10:18

Во времена СССР надо было откладывать всю зарплату около 40 месяцев на Жигули. Сейчас на Жигули надо откладывать всего 30 месяцев. Прогресс. Хотя, раньше не надо было на квартиру откладывать, так что не, регресс.

ОТВЕТИТЬ
Вахa
10 янв 2020 в 10:29

За год рубль к доллару вырос больше чем на 10 %. Почему импортные авто не падают в цене на 10%.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 11:43

ГОЛОСОВАЛИ "ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ", КУШАЙТЕ! с булочкой, теперь без масла.

Алексс
10 янв 2020 в 09:37

Только умом помешанный купит эти Тазы

ОТВЕТИТЬ
МАк
10 янв 2020 в 12:00

Алло НГС вы где x-trail 2017 года за 1 миллион нашли ?????? Да и еще 4wd

Фото пользователя
10 янв 2020 в 10:42

Совсем чиканулись.

вася
10 янв 2020 в 19:10

Раньше меня беспокоил уход с рынка иностранных автобрендов, а также общий рост цен на автомобили и бензин. Теперь меня это уже совсем не волнует. Я уверен в завтрашнем дне: мне точно не на что будет купить и содержать автомобиль. Этих проблем у меня не будет. Я благодарен президенту за такую многоходовочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:44

ТАЗ за 15 с лишним тысяч долларов? остановите Землю, я сойду...

Да уж
10 янв 2020 в 11:32

Покупайте и дальше железяки. Скоро ездить будет негде, дорог новых нет, старые колом стоят и даже их не могут почистить от снега... Несчастные...

Бедолага
10 янв 2020 в 19:37

Эх не купить мне автомобиль новый уже никогда, похоже...😞😞😞

Житель центра
10 янв 2020 в 09:41

Это РЖАВОЕ (уже при сходе с конвейера), уродливое, убогое, поганое ВЕДРО не стоит больше 200 тысяч. Там просто нечему больше стоить - дешманский тонкий металл, дешевый пластик, дешевые, давно окупившееся технологии. МАКСИМУМ 200 тысяч!

Нужно быть безумцем, чтобы отдать миллион за ЭТО корыто!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2020 в 09:57

Неужели кто-то покупает этот хлам за такие деньги? Надежности - ноль, полного привода нет, вместо трансмиссии - вариатор, позаимствованный у газонокосилки.
Некая непонятная фраза "SW Cross" сильно увеличивает проходимость автомобиля?

програмы сказочника
10 янв 2020 в 22:02

В других стран снижают НДС, налоги И цены, только в РФ всегда растут цены на продукты, ЖКХ ,автомобили и другие товары. 15.01.20 пройдет 20 летнее собрание, на котором сказочник расскажит о счастливой жизни окружения и как бы народа?

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
10 янв 2020 в 09:44

Однако! Сама тенденция постоянного удорожания собственного поганого ВЕДРА - вполне себе хороша. Пусть и дальше дорожают, пусть дальше дорожает бензин, пусть будет всё больше и больше налогов на автомобилистов. ТОЛЬКО так и ТОЛЬКО так можно и нужно бороться с культом ВЕДРА в современном обществе. ТОЛЬКО так автоведроводители начнут задумываться - а ОНО НАДО вообще ?? Кормить ведро бензином, ремонтировать, шины менять, обслуживать, мыть, тратить кучу времени и денег ни на что... Ради МИФИЧЕСКОГО комфорта, которого на самом деле НЕТ.

Новых налогов автоведроводителям в ближайшие годы !!! Иначе народ за ум не возьмется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:56

Президент обещал благосостояние людей повысить. Так что ждем и повышения зарплат.

ОТВЕТИТЬ
можно было и так
10 янв 2020 в 19:12

В России цены на бензин растут вместе с падающей ценой на нефть. Теперь вот рубль дорожает вместе с Ладами.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:45

"Лада" какая-то за лям?! Нет, спасибо, лучше вы сами берите это...

с богаткова
10 янв 2020 в 09:45

Совсем недорого, надо покупать для коллекции.

Вообще параллельно. Пусть дорожает. Велосипеды кстати дешевеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 13:27

Надо быть суперпатриотом или идиотом, что бы за ведро с болтами платить такие деньги. Полно моделей из Кореи или подержанных японок с лучшим качеством и дешевле. Сказки про дешевое обслуживание давно закончились. Запчасти, которые потребуются уже в первый год эксплуатации, намного дороже, чем на Тайоту или Ниссан.

ОТВЕТИТЬ
3.14
10 янв 2020 в 10:31

Никаких мыслей, кроме как "убожество" не вызывают наши отсталые тазы. Ехать и понимать что все с тебя ржут , оригинальное садомазо.

ОТВЕТИТЬ
Пипл
10 янв 2020 в 15:12

Налицо сговор. Антимонопольный закон можно упразднять... Лучше купим Тойоту подержанную, чем пластиковую жестянку...

Гость
10 янв 2020 в 18:30

Только в состоянии запущенной деменции можно купить Ладу за миллион:)

Гость
10 янв 2020 в 21:49

Ура!
Тваришчи!

ХХХ
10 янв 2020 в 13:11

За миллион можно нормальный прадик например найти, если постараться, но не этот же хлам покупать..

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 13:02

Есть народная мудрость: из кое -чего конфетки не сделать))) А когда это кое-что стоит лям, то и подавно)) Если это кто то будет покупать, то сразу можно делать переписьначеления, не совсем адекватного, естественно)

10 янв 2020 в 11:23

Про "убогий ваз".
Езжу на новой Ладе. Да, есть такие, кто "ржут". Как правило, их комментарии при разговоре начинаются со слов "да были б у меня такие деньги..."
А дальше уже я ржу - вот именно, что у тебя просто нет таких денег, чтобы здраво ими распорядиться.

Лада сейчас - это безотказная рабочая лошадка на каждый день, с копеечным обслуживанием, и по оснащённости в каждом ценовом диапазоне укладывающая всех новых конкурентов на лопатки.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 12:37

гавнище за лям!!! нет уж, спасибо.

Qwerty
10 янв 2020 в 09:40

Уж лучше веста чем ржавый пруль.

ОТВЕТИТЬ