23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Макс
19 дек 2019 в 08:07

Нам, новосибирцам, развязки не нужны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:09

Мэрии надо было задуматься над этой информацией. Подобные развязки в городе нужны, а их раз два и закончились.

ОТВЕТИТЬ

С 4го моста съездов на Большевичку не будет что ли? Ну бред же.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 08:10

Это какие такие развязки нашел автор на восходе, речном и димитровском? Это не развязки..
А вообще , как построили Бугринский, бросили недоделанным , пошли осваивать новый мост имени горба городецкого.

Гедонизм
19 дек 2019 в 08:10

Локоть сколько обещал дороги сделать на Родниках, а воз и ныне там. Глобально не меняется ничего, жаль.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 дек 2019 в 08:10

Очень много колхозников приехало в город. Все туниядцы приехали к нам.

ОТВЕТИТЬ
Ирма
19 дек 2019 в 08:10

С дорогами у нас беда, постоянные пробки, которые нереально объехать. А тут еще градоначальник встречает что светофоры нереально настроить так чтобы разгружала, а не усугубляли.

ОТВЕТИТЬ
алексус
19 дек 2019 в 08:11

Автор, слово "колхозный" является разговорным и явно неуместно в названии статьи на городском сайте. В свою очередь у меня вопрос: где набрали таких журналистов?

ОТВЕТИТЬ
Ломкий
19 дек 2019 в 08:11

Дороги и развязки вроде есть, но их то мэрия не чистит даже. Сдвигают снег на край и все.

Рабочий завода
19 дек 2019 в 08:14

Ждем четвертый мост. Может быть он изменит ситуацию к лучшему в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Авант
19 дек 2019 в 08:14

К сожалению съехав с любого из мостов упираешься в пробку. А все потому, что дороги у нас в городе сделаны как попало и мэрия видя эту проблему ни как ее не решает.

19 дек 2019 в 08:14

Новосибирск все больше и больше становится похож на Сингапур!👍😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:14

Так проект четвертого моста предусматривает нехилые такие развязки на левом берегу, которые должны прилично разгрузить площадь Труда и остальные направления. Думаю, когда построят, там вечные пробки исчезнут

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 08:15

значит город колхозный? а НГС ? совхозный что ли))

ОТВЕТИТЬ
Харитон
19 дек 2019 в 08:15

Раз не получается решить что то с дорогами, то надо строить побольше таких развязки и переездов с одной на другую.

Ал777
19 дек 2019 в 08:16

Мост со стоимостью 100 рублей, может жить только за счёт дотаций из бюджета, то есть опять же за наш счёт. Может лучше детских садов настроить, а консисионеры пускай на основе самоокупаемости мост строят

ОТВЕТИТЬ
Сумчатое животное
19 дек 2019 в 08:17

Чем больше мостов, развязок, эстакад, тем лучше для городской среды. В 21 веке живем все таки. Другой вопрос, что все необходимо детально просчитывать, продумывать и делать комфортным для жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:17

Новосибирск это большая деревня... Все в стране это знают и говорят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 08:18

пока не поменяеться весь состав в министерство экономического развития , ни каких прорывов не будет , !!!

ОТВЕТИТЬ
вадим
19 дек 2019 в 08:20

Убогие мостики называются оказывается развязками.
Если что, у нас везде завязки, а не развязки.
С большой натяжкой развязкой можно назвать только выезд с Димитровского моста на правый берег. Самая завязка это выезды с Бугринского.
Памятники урезанным проектам. Хотели как лучше, вышло как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 дек 2019 в 08:21

Калхозосибирску развязки ни к чему.

Собственно
19 дек 2019 в 08:24

Все развязки, кроме одной, были построены при СССР, тогда еще были грамотные архитекторы и строители, а сейчас полная бездарность и безграмотность, главное деньги освоить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 08:25

Ну раз Новосибирск колхоз, то тогда и НГС нужно переименовать в КНС.
Колхозный новостной сайт.
А можно вообще коротко КН- колхозные новости.
И корреспондентов называть селькоры.

ОТВЕТИТЬ
Житель центрa
19 дек 2019 в 08:26

Есть развязки, нет развязок - новосибирские автоВЕДРОводители всё равно будут стоять в пробках на своих кредитных помойках.... Это судьба.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
19 дек 2019 в 08:27

Спасибо НГС. Точно обозначили место Н-ска в иерархии российских городов. Среди миллионников Н-ск находится ровно в ж-пе.
Причем, традиция постройки глупейших бессмысленных развязок продолжается. После "развязки" на Петухова и горба Городецкого собираются строить четвертый мост, на который (с правого берега) можно будет попасть _только_ с Ипподромки! Грандиозно! Хотелось бы взглянуть в глаза тому гениальному проектировщику, который все это придумал.
Ну и еще: как я понял, проект продления трассы от Бугринского моста, как на правом, так и на левом берегу умер окончательно. Я прав?
А вообще, генпланом Н-ска предусматривалось довольно большое число развязок на существующих магистралях. Но это все было убито в 90-х и нулевых абсолютно бездумной точечной застройкой (когда застраивались пятачки, предназначенные для возможных развязок). Спасибо огромное за это предыдущим трем мэрам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:29

Нет в городе развязок от слова совсем.

ВВВ
19 дек 2019 в 08:31

НГС колхозный сайт

121
19 дек 2019 в 08:32

Пока нет нормальной транзитной дороги вокруг города ничего в не изменится. Пусть хоть губер с мэром всю Обь и город в мостах и развязках застроят...

Глаза раскройте, оглянитесь вокруг, и вы поймёте, что не будет тут ни развязок, ни метро, ничего не будет. Нет денег. Украдены.

зоя
19 дек 2019 в 08:39

получается и сайт ваш нгс тоже колхоз???😂😂😂 если учесть,что живете и работаете в "колхозе"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:42

Насчет трехуровневой развязки категорически нет понимания...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 08:47

не понимаю логики названия статьи: в чем Новосибирск из нее "колхозный"?

ОТВЕТИТЬ
Слон
19 дек 2019 в 08:48

Горб Городецкого,да уж

Изя
19 дек 2019 в 08:51

Только вокруг нормальных развязок не строят кучу тц и офисов, что потом стоит все колом из-за съездов на прилегающие территории забитые машинами, как сейчас это делают на развязке Димитровский мост/Фабричная. А где развязка на левом с Бугринского моста, а гда развязка мега, метро, первомайка/иня

ОТВЕТИТЬ
В шоке
19 дек 2019 в 08:54

37 миллиардов на никому не нужный мост!!! Метро в спальные районы куда полезнее было бы. Но наш дикий капитализм не предусматривает пользы для большинства, а приносит лишь выгоду для 1% жуликов. А народ всё запоминает....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 08:55

ну какие вам еще развязки надотъ если в головах вакуум?? зачем вы ездите на работу с правого на левый, с левого на правый?? купите жилье у работы..все так сделаете, ну или хотя бы большинство и пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
19 дек 2019 в 08:58

В США уже к созданию летающего автомобиля подошли. На основе изучений взаимодействий магнитных полей, в том числе и советских изучений. И зачем нам тогда эти развязки? Или у нас так и продолжат держать население на бензиновой игле?

ОТВЕТИТЬ
Серёга Н
19 дек 2019 в 09:00

Начало названия статьи больше подходит к названию сайта,где статья создана. Варламов не даст соврать)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 09:02

Развязки#"второй"вопрос.
Управление городом=колхозантское!!!

789456
19 дек 2019 в 09:03

Я в завязке, мне развязки не нужны!

Back in the USSR
19 дек 2019 в 09:06

Не нужны ванты, они в полтора-два раза увеличивают стоимость стройки!
Вантовый мост, Карл, над землей (сушей!!!) - над нами весь мир будет смеяться....

Ar is to tell
19 дек 2019 в 09:09

Лебезят перед Москвой что губернатор, что мэр.
А Новосибирску нужно свой летающий автомобиль строить. Чем быстрее, тем лучше. Тем-более в Новосибирске Завод химконцентратов. Чкаловский лишили заказов на СУ - площади пустуют, люди без дела.
В НГТУ целая кафедра летательных аппаратов.

19 дек 2019 в 09:10

Колхоз это Москва. Знакомые там живут, говорят имеют три машины на семью, но используют только пару раз за год, потому что там не возможно ездить, все стоят хоть в будни, хоть в выходные. У нас Слава Создателю ездить можно, а в выходные вообще красота.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 09:13

Наш город действительно хороший и красивый.

Саня Сибиряк
19 дек 2019 в 09:16

Нужно строить виадук с ул.Троллейная через ж/д пути с выездом в сторону Хилка и г.Обь а "тёщин язык " сделать односторонним в обратном направлении. ВОТ ЗА ЭТО ТОЧНО СПАСИБО СКАЖУТ МЭРУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хозяйка
19 дек 2019 в 09:17

Подъем с Ипподромки на Октябрьскую- это какая-то дико протоптанная машинами тропа - узкая, огороженная вечными бетонными блоками, как на стройке, и это в центре города! И о модернизации этого перекрёстка в полноценную развязку можно и не мечтать, все кругом отдаётся под застройку или уже застроено, без всякой перспективы на развязку в будущем.

Ar is to tell
19 дек 2019 в 09:25

В Новосибирске нужно первыми в Мире создать летающий автомобиль в честь новосибирского учёного Виктора Степановича Гребенникова. Который летал на своей летающей платформе.

Новосибирск - город летающих автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 дек 2019 в 09:26

Колхозный нгс

Фото пользователя
19 дек 2019 в 09:28

Показали развязки, из которых все построены или еще планировались в СССР. За 20 лет стабильности одни лишь скрепы да обещания. А народ всё терпит и верит. Сегодня, кстати, очередная порция лапши в очередном обращении сказочного президента.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 дек 2019 в 09:33

Не будет новых нормальных развязок, забудьте. Дело не только в деньгах - просто для развязок нужно территорию резервировать, а у нас во многих местах старые команды раздали все подчистую. Теперь даже если деньги будут просто негде будет строить.