Это по нашему, сначала поднять на 100, а потом скинуть на 20 и верещать про скидку.
Гость
20 ноября 2019, 09:07
Китайско-российский автохлам не берут, вот и проводят попытки втюхать мусор. В других странах для своих граждан всё самое лучшее стремятся запустить на рынок, а здесь "Камри" только для илиты. Народу же предполагается, датсун, шкода и логан.
Кстати, судя по первому фото -уже и Шевроле ,передрали» зачетный цвет у Мазды. Мало того, что все машины одни сплошные близнецы,так ещё и цвета передирают друг у друга..
Гость
20 ноября 2019, 09:22
elka, А вы погуглите, сколько вообще существует цветов.
Конечно можно экспериментировать с оттенками.Но кому это нужно.
Россия не Страна Советов,здесь все стабильно только ухудшается и дорожает для простого народа.
Гость
20 ноября 2019, 08:18
Cамая бесполезная трата денег в жизни - купить себе ржавое, поганое ВЕДРО. Которое постоянно дешевеет, постоянно требует обслуживания и ремонта, постоянные проблемы с парковкой, налоги и штрафы, страховка и угроза угона. Ведро это ОБУЗА и головная боль. Минусы владения ВЕДРОМ намного превышают потенциальные плюсы. Ну ладно жители "Просторного", без ВЕДРА даже в магазин не сходят, там ГЕТТО в чистом поле, ну "Акатуйский" тоже, далеко, мало транспорта, их можно понять, без корыта никуда. Есть просто очень состоятельные люди, которым ВЕДРО за 5 миллионов - просто, чтобы было. Красиво смотрится. Их тоже можно понять. Но простым, обычным людям из нормальных то районов зачем? А особенно малолеткам? Зачем ? Ради моды? Потому что "так надо ?" "Без ведра ты не мужик?".
Да ещё и в кредит??? Кормить банки, бензоколонки и СТО сотнями тысяч, половину доходов будете спускать на поганое КОРЫТО. Ради чего?
Вот по голосованию и видно все,как живет народ! 58%хотели бы купить новую машину,но нет денег.И это только начало этапа голосования-статья только вышла.Правда жизни неподдельная вот тут.Вот из таких голосований и надо вносить данные в статистику..А не считать ее по среднему, идя окольными путями и выдавая желаемый результат за действительный ( каким пользуются органы статистики).
Гость
20 ноября 2019, 08:37
elka, 45% из 66 человек хотели бы купить, но нет денег.Уважаемая, это не показатель.
Проведите опрос в любой стране мира, там будет то же самое.Нет нигде столько богатого народа, чтобы были готовы сразу пойти и выложить наликом за новый авто.
Так что вы извините, но бред написали.
Гость
20 ноября 2019, 08:10
Дожились. Рекламируют китайский мусор теперь в Рашке. Нормальные кроссоверы уже видимо большинству населения недоступны...
Гость
20 ноября 2019, 08:10
Рынок говорите? Конкуренция? Нет картельного сговора? Тогда зачем все разом цены поднимают, неужели не понимают что тот чей товар дешевле будет лучше продаваться? В общем сказки для обывателей, нет у вас давно никакого выбора по цене-качеству, разве что по цвету и форме шилдика на капоте.
Про рынок, свободную конкуренцию, безграничные возможности, свободу слова и прочие сказки до сих пор пытается петь либерота. Это и понятно - подачку от хозяина нужно отработать. В той же Европе столько всяких директив, законов, норм, что диву даёшься. Далеко ходить не нужно - почитайте, даже поверхностно, про «Третий энергопакет».
Достижения
Свой среди своих