Почему то подобные статьи копируются с НГС других городов. Новосибирские не могут сами написать что то подобнее?
Гость
14 сентября 2019, 11:30
Не в первый раз вижу такую низкую посадку у ГАЗ-52, переделанного в пикап. Так вот - такая посадка ему не идёт от слова совсем.
В остальном всё замечательно.
Гость
14 сентября 2019, 10:34
То что земля сибирская богата людьми с ,,золотыми руками,, я знаю давно.Еще при союзе многие могли видеть на Молодежке в гаражах шестиколесный вездеход на базе УАЗ-469.Отличная машина, со всеми ведущими колесами, которая могла плавать и ездить на гусеницах.В начале её создатель сделал её с двумя моторами от запорожца, потом там стоял москвичевский двигун, а когда я с ним познакомился и кое в чем ему помогал, он устанавливал на него волговский двигун.Машина отличная, спокойно передолевала любую грязь, забиралась на лестницу.А уж когда устанавливали на неё гусеницы, мы элементарно преодолевали маленькое болото возле гаражей.
А возле Золотой нивы стояла плавающая машина похожая на катер.При испытаниях через Обь, все офигели, когда она спустилась к воде и поплыла на тот берег.
Насчет танков- Был такой замечательный конструктор танков Слава Веревочкин, раньше он жил на Молодежке, а в деревне Большой Оёш создавал действующие модели танков.Его танки можно было увидеть во многих фильмах.Например в фильме ,,Белый тигр,,
Слава был моим хорошим знакомым и я лично видел какие отличные копии он делал в своем сарае.
К сожалению Слава умер, но насколько я знаю там в деревне создан музей и его дело продолжает его родня.
"Сейчас в его планах собирать большие квадроциклы и сделать мотособаку — вероятно, что-то типа Ресси из «Приключений Электроника»." Автор статьи даже и не знает что такое мотособака, и ему лень было почитать в интернете при написании статьи. Это в который раз показывает уровень подготовки журналистов с НГС. стыдно...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев