За 7,5 лет - 55 тыс. пробега. Езжу каждый день и авто продавать ближайшие лет 5 не собираюсь. И машины, подобные моей, с реальным маленьким пробегом, весьма редко попадают в объявления и продаже (или задерживаются там совсем не на долго). Так что статья о средней температуре по больнице...
Езжу каждый день. До работы правда 1 км. всего. Просто удобно, что на обед съездить можно, не теряя времени. За 12 лет пробег 84000 км. По 7000 в год получается у меня.
Кто хоть чуть-чуть в теме, то знает что у обывателя от 10 до 20-25 тыс в год пробег, а у таксиста... тут и 200 тыс и 300 тыс в год накатать можно.
Если мой годовой пробег и жены пополам поделить, то где-то так и получится. (~10 тыс полюс ~25 тыс) / 2 = 12.5 тыс / год
У меня за 7 лет 33000, не поверят наверное будущие покупатели. Работаю в 300 метрах от дома, поэтому так мало и накрутилось.
Гость
29 июня 2019, 08:15
А зачем на фото Косенко за рулем? Какое отношение его очки имеют к теме статьи?
И тема статьи о чем?
Если уж и считать пробег, то усредненный ПОЛНЫЙ пробег по маркам!
Что такое среднегодовой пробег по маркам? Это что-за бред?
У кого-то с миллионым ресурсом машина может в гараже простоять (знаю таких),
а кто-то больше ста тысяч на логане в год наматывает (здесь уж все знают таких) и через года два спихивают.
Езжу каждый день! По работе в разные районы города. Пробег за год 10-12т.км.в течении 10 лет. Дача в черте города.больше наездить невозможно! Если только таесоаать или возить девчонок!!!
абсолютно непонятно для чего нужна эта статистика по маркам автомобилей..
Гость
28 июня 2019, 21:40
Самый честный пробег на прудехламоведрах, 5000 тыс. в год, поэтому они самые, самые популярные в Сибе и они не когда в жизни не ломаются и резина поставленная на заводе, не когда не изнашивается.
Одно время работал на разъездной работе, ездил на Демио, за год было 30-35 тыс.км в год, за три года проехал больше 100 тыс. км, а потом, когда в Арбитражно суде трудился, в год и 10 тыс не проезжал.
Езжу почти каждый день, пробег за год - примерно 17-20 тыс. км, с учетом поездок и в Шерегеш, и на Чемал... так что пробеги 15-20 - вполне реальны. Для девушек, которые в основном по своему району ездят - около 10 тыс. в год. Про конторские машины и такси - тут за год могут весь ресурс двигателя измотать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев