Не понял в каком месте данные ветренные дамы водят лучше мужчин. В том, что они выживают за счет помощи мужчин - убедился. Остальное - болтология и самолюбование.
Вот зачем на машинке колеса менять в платье и на шпильках? Раз уж типа " девочка" да еще на BMW ,то и надо оставаться девочкой! Для того есть специально обученные люди( тех.поддержка называются...)))
Оу, НГС решил сделать коллаж из статей "Девушка месяца на авто"?
Миксер мне в глаза, дорогие сограждане...
"не представляю себя без руля"
Неужто и спит с ним в обнимку? ) До получения прав с рулем постоянно и везде ходила? )
"то скоростной режим превышу, то пристегнуться забуду", "за улыбку простят наши маленькие ошибки за рулём", "скоростной режим она нарушает редко", "некоторым автомобилистам не трудно закрыть крышку бензобака рядом стоящего авто, и это, говорит девушка, очень мило",
Эта статья точно про "красоток, которые водят машины лучше мужчин"?
Гость
31 марта 2019, 20:31
Думала, статья будет о женщинах, победивших в конкурсе автомастерства, вроде был такой зимой.. А тут опять самопрезентация девиц, им бы на нгс.знакомства, а не здесь мельтешить по второму кругу..или уже третьему..?
Что за глупый заголовок?
Каким методом установили, что эти "красотки" водят лучше мужчин?
Гость
31 марта 2019, 12:58
НГС, зачем их по второму кругу показывать? Замуж не берут??
Гость
31 марта 2019, 12:51
По моему просто кривляки на шпильках. И все просят помощи у других водителей мужчин, чуть что.
Гость
31 марта 2019, 12:14
Подозреваю, что с их умением управлять автомобилем, может соперничать только их же грамотность! Выражения типа "головные проблемы" и "превышение скоростного режима" - это что-то с чем-то!
Rabinovitch,
Ты назвал меня троллем? *ошеломлённо*
Всё, Рабинович. Это конец. С Этого Дня - ты мне безразличен. Навсегда. *ушла убитая, но не побеждённая*
Tибyл,
я честно предлагала и вызывала огонь на себя...
Но он отказался. Это его право.
Теперь всё. Финита ля комедия. Заранее прошу у гипотетической девушки Рабиновича прощения *ушла скорбно заламывая лапки*
что то не замечал, чтобы мужики прямо пачками знакомились с телочками на заправках....льстят себе девочки, выдают желаемое за действителтное....пофотается еще в туфлях на снегу- и мужик не нужен будет
Гость
31 марта 2019, 11:47
По заголовку подумала, что статья действительно про коней(( Что там кстати с конным клубом при приходе? Замылилась тема? Дети остались без лошадок так как не выгодно! Или всё хорошо?
Гость
31 марта 2019, 11:42
Вот бы познакомиться с такой, на машине покататься. Девчата, как такое предложение?
.......пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин....
Как это определили? Ну да ладно, даже если мы этому поверим, то это все 5 женщин за рулем из миллиона, которые водят лучше некоторых мужчин. Шестой уже не найти)))
А если честно, то это не женское дело, ввиду их восприятия мира, отсутствия логики и неумения действовать и принимать решения в экстренных ситуациях, не понимания что такое "рядность", так как не чувствуют габариты авто, ну а про парковку задним ходом я просто помолчу))
Недавно ехал на такси. Розовый Витц и водитель там соответствующий. Стал бояться такси еще больше.
Беда в том, что женщины не хотят отношаться.
Лежат себе на диване в "бабушкиных трусах", поедают булочки в огромных количествах и не и ищут никаких серьезных отношений с мужчинами.
Поэтому у мужчин не получается отношаться тоже.
"До сих пор помню их добрые лица... есть ещё понимающие люди". Увы, милая Ника, но что-то мне подсказывает, что если бы на Вашем месте был среднестатистиЦский мужик, забывший права, с неопрятной щетиной на физиономии и на каких-нибудь "Жигулях", а не миленькая, ухоженная, наивно хлопающая ресничками девушка, то шансов у этого мужика вызвать в сотрудниках ГИБДД доброту и взаимопонимание было бы в разЫ меньше. Так что, я думаю, тут не в доброте и понимании дело...))
Что ни юбка - то руководительша какого-либо бесполезного отдела, или бизнесвумен. Модно это, тренд такой. Обозваться попонтовей, даже если ты мастер-бровист, прости господи...
а кто их обманул, что они водят лучше мужиков?сами? и потом- каким боком замена колеса к вождению?
Гость
31 марта 2019, 10:22
Все умеют? Что не дама то на помощь просит и никто не отказывает! Где фото что она снимает колесо? Что за статья про девушек никому не нужные? Что в них красивое? Стоят кривляются !
Гость
31 марта 2019, 10:20
забывая права , да и еще в придачу документы на машину, убедилась что есть у гаишников чутье) Как не вспомню что забыла, никто не останавливает, как вспомню -опа приехали)) Кстати нормально да реагируют про " другую сумочку", что с нас баб брать))
Евгения на Kia приятна. Вполне. Расскажет, как ей "просто" номер 111 достался? Я в 2008м, кажися, оформлял машину, вдвоём с мужичком по окнам двигались, друг за другом. Ему номер 221, мне - 223...
Вероника последняя тоже любопытная дамочка. Рассмотрел бы...
Гость
31 марта 2019, 10:08
Это красотки? На авто вёдрах))) Хуже нет женщины за рулём, это - что то
Достижения
Свой среди своих