перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Угонят — не угонят?»: Mitsubishi Outlander, который держится 15 минут

29 января 2019, 20:59
Гость
Гость219

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2019, 11:26
"В первый день проникнет в салон и зальёт в личинку блокиратора рулевого вала суперклей" ... то есть никак не заметить что Клея налили в замок? по мне так как минимум подозрение будет очевидное если с утра такую беду обнаружить
Гость
1 февраля 2019, 07:17
Нгс, уже совсем... Вы что в данной рубрике алгоритм угона машин предлагаете?! Это вовсе не реклама!
Гость
31 января 2019, 23:11
Как обезопасить себя от угона? Не покупать машину. Это одно единственное средство от угона.
Дружина поиска угнанных автомобилей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 22:38
Не важно, это рекламная статья или нет. Тема важная и хочется более высокой компетентности. С точки зрения продавана охранных систем, написано неплохо. При помощи из ниоткуда взятой бальной оценки, читателя подводят к покупки всей витрины - сигналка, иммобилайзер, беспроводное реле, механический блокиратор, обрывные болты... и если еще добавить замок на капот и маяк, то будет целых 5 БАЛЛОВ!!!! Продали хороший комплект! Но есть ли при этом гарантия от угона? О чудо.... НЕТ!!!!))))))) Народ читает и впитывает..... Искренне желаю поднять уровень компетенции ЭКСПЕРТОВ при написании следующих статей по этой теме.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 11:02
"Удивительно, но угоняемость «японцев» связана не столько с их популярностью среди автомобилистов, сколько с весьма посредственной штатной противоугонной защитой. Даже премиальные бренды Lexus и Toyota — кладезь уязвимостей. В современных моделях защищенность, конечно, выше, чем у машин девяностых годов, но по факту ненамного." я так понимаю и на этом сэкономили хаха.
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 09:33
Короче , подъезжает эвакуатор, грузит это ведро за 3 минуты , увозит , и потом хоть неделю там все отпиливает, высверливает и прочее
Гость
30 января 2019, 09:11
Это инструкция что ли, не пойму?
Гость
30 января 2019, 07:59
Хорошо хоть пол в мастерской помыли и у автомобиля колеса высушили.
Гость
29 января 2019, 22:14
О чем, собственно, репортаж??? Что хотели донести?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2019, 21:11
Механический блокиратор вещь!
Гость