meiner meinung nach: покупать колесницу за сумму более 1млн.деревянных билетов — глупейшее и безсмысленное занятие. Понты. Некоторые индивидуумы посвящают понтам и пусканию пыли в глаза окружающим всю свою никчемную жизнь.
Гость
26 января 2019, 13:56
Я думаю шансов мало против Мерседеса, не потому что KIA Quoris хуже, скорее наоборот более технологичная, опять же 7 лет гарантии, но Мерседес это прежде всего имя, престиж и еще понты.
Много лет читаю заказные статьи на тему «киа/хёндэ выпустила конкурента мерседесу», и первые годы даже бегал в салон проверить. Конечно, всё это враньё, даже близко корейцы не конкуренты немцам. Прокатитесь, проверьте. Неплохие машины, но конкуренты максимум шкоде 😁
кто не знал, у мерседеса есть своя скоростная трасса в Германии где они испытывают каждую модель на скорости выше 200кмч а так же два полигона в Швеции для снега и в Кении для жарких стран. У корейцев этого ничего нет кроме жажды наживы и амбиций но этого мало любой покупатель Мерседеса покупает его прежде всего за технологии и инженерные решения.
за эти деньги можно Peugeot 5008 взять, намного круче будет
Гость
25 января 2019, 22:13
Классная машина. Всю жизнь ездил на европейцах и американцах. Джип, Мерседес, Форд. Год назад взял Киа Оптима новую, хотя скептически. Относился к корейцам. До сих пор не нарадуюсь. Отлична машина, все на месте, отличный дизайн, превосходное качество, едет отлично, мечта навалом. Ни забот ни хлопот. Особенно после форда. Продал и перекрестился. Про мерс вообще молчу, стоимость обслуживания ничем не оправдана.
Гость
25 января 2019, 21:20
Когда же Калина S-класса будет?
Гость
25 января 2019, 20:49
Автоваз ответит тем, что выпустит новую рестайлинговую ладу Ж-класса.
Гость
25 января 2019, 20:33
ну вот нет у корейцев своего лица. Жалкие попытки подражания.
каким бы не был киа, о его владельце будут думать что ему на мерседес денег не хватило
Гость
25 января 2019, 20:05
Зачем? Чтобы просто "поднять престиж марки"?
Этим престиж не поднять.
Лучше бы сделали машину класса D и E, вместо Оптимы и прочей дребедени, не экономя на качестве узлов и деталей.
Гость
25 января 2019, 20:03
Повесь на него шильдик мерса и 50% народа будет молится на него и боготворить и говорить это вам не Корея)))...
КИА молодцы! в любом из сегментов - больше опций за меньшие деньги! качество( знаю о чем говорю!) отличное! Кворис- вообще мечта! А Мерседес ,конечно,хорошая машинка, но неоправданно дорогая! Оплата " имени"...
Страшный какой....
И не для новосибирцев.
Удел и мечта новосибирцев.
Это:
20 лет. Не бит, не крашен. "Ездила только девушка". Без пробега по РФ. С аукциона из Японии. Правый руль. Не дороже 200 тыс. рублей. Императорское качество. Суперсалон. Сабвуфер. Наклейки и брызговики SPARCO.
Дополнительно прилагаются контрактная АКПП и "родные" коврики в салон.
Достижения
Свой среди своих