«Старьё бьёт новьё»: как разорваться между Lexus RX и Land Cruiser 200
17 января 2019, 20:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
18 января 2019, 05:38
Захватывающая статья, пока читал даже не заметил как съел макарошки без соли.
Гость
17 января 2019, 21:32
99% из тех кто читает этот материал.. никогда не купят подобные машины. Слишком дорого. Я покупал машину.. до падения рубля.. по новым ценам я не могу уже себе такую позволить.
Гость
18 января 2019, 17:24
как разорваться между макаронами и перловкой?
или между роллтоном и дошираком?
вы б еще трамвай с асфальтовым катком сравнили.... разные машины для разных задач и разных владельцев. Я за ТЛК, но Леха тоже хорош, просто мне не подходит
Гость
18 января 2019, 07:49
Так-так, и кто тут у нас красивый? Неужели РХ? Цыганщина в чистом виде, от которой в приличном обществе шарахаются. Автор, не стоит навязывать свое мнение. Ну про цены уже написали: кому нужны эти японские поделки с агрегатами из 2000 по ценам немецких авто для меня загадка. Поэтому в МСК их почти не встретишь.
Гость
8 декабря 2023, 03:30
Ваши немецкие повозки это как раз и есть самая настоящая цыганщина со всеми её свистелками и блестюшками. А вот как раз надежная и практичная тойота - это автомобиль с большой буквы который доставит тебя из точки А в точку Б без сюрпризов и нервов. Хоть из Владивостока в Москву
Гость
19 января 2019, 13:14
Да, блин, тяжелый выбор для подавляющего большинства наших граждан - куда же потратить лишние 4 лимона? Актуальная статья, спасибо.
Есть мужчина , есть женщина , как можно сравнивать , кто лучше .Каждая особь выполняет свои функции в жизни и это норма. Как можно сравнивать авто для грязи с авто для асфальта?
Гость
18 января 2019, 15:28
18л по городу у 200го? Смешно получилось)))
Гость
17 января 2019, 21:27
как можно сравнивать авто с разной философией? рама у 200 и несущий кузов у лекса. это вообще не сравнимые вещи.
Гость
18 января 2019, 17:19
самые лучшие машины в мире!!
немцы это г... для мажоров, знакомый купил новый х6 за 5.5 , поехал на алтай на 600 км забрякала подвеска!! приехал в салон это сайленблок- износ, заменили!! и тд это машина?!!! на бмв больше чем 70 т.км вообще ездить нельзя!!! от 3 мужиков знающих слыхал с матами
Гость
18 января 2019, 09:10
Оба варианта. По будням на работу и по делам на RX-е. В выходные со снегоходом на дачу на TLC.
Какое тут может быть выбор? Автомобили абсолютно разнаго назначенья. Лехковой и грузовиг.
Гость
18 января 2019, 15:22
Я уверен 90% новосибирцев ни одна из таких машин не доступна в принципе еще процентам восьми не доступна за наличку сразу без продажи текущей машины плюс кредит и только 1-2 процента могут себе позволить купить сразу.
Я к тому, что данное сравнение вообще бессмысленно куда интереснее сравнивать более доступные машины большему количеству людей ценой до миллиона. Все что выше при средней зарплате в 30 -40 тысяч рублей это не доступные автомобили в принципе
тема неактуальна для большинства.....когда перебиваются с хлеба на воду, мало интересны характеристики Лексуса
Гость
20 января 2019, 13:47
Из рубрики - сравни несравнимое.
Гость
6 февраля 2019, 17:20
"Также придется смириться с большим расходом топлива, с серьезными кренами, со слабыми тормозами, с раскачкой на шоссе."
Прежде чем писать эти строки, автору следовало бы проехаться на двухсотке!!! Про расход - дизель ест зимой 17.5 литров, не мало, но для почти трехтонного авто адекватно. Что касаемо кренов, раскачки и тормозов - все было, но было до этого рестайлинга. Здесь абсолютно другая подвеска и тормоза!!! Нет той валкости и ватной педали тормоза - все идеально!!! И вообще смысл сравнивать паркетник с внедорожником - абсолютно разные машины....- покупатель не будет между ними выбирать!!!!
Вместо Лексуса рекомендую новый Мурано - на миллион дешевле и будет в ТОП-овой комплектации на красивых 20-х, дисках, а вместо легендарного Крузака рекомендую год подождать и купить Хендай Палисад, тем кому 7 человек возить надо. Он огромный, не рамный, современный и на миллион будет дешевле Крузера
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
766мм 88%СРОЧНО
В России ждут волны банкротств застройщиков
«Старьё бьёт новьё»: как разорваться между Lexus RX и Land Cruiser 200