1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
5 янв 2019 в 18:27

А мой папка свою " единственную" Волгу на ходу и со всеми родными потрохами продал аж за 5- ть тысяч рублей!!! ( в 2005 году)

5 янв 2019 в 18:32

Где-то на 10 цену поделит и продаст

вопрос
5 янв 2019 в 18:33

Мало ли сколько он просит!
А вот сколько ему за неё предложат, это другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2019 в 18:41

Да продавать хоть за сколько можно - и за 500 МЛН. - всю жизнь продавать, мечтать и не продать. Сейчас деды поумирали, похожих машин ОЧЕНЬ много. Да, без звезды на решетке. Но 2 МЛН. это уж слишком. У моего деда 2 таких волги было, одна 1961 года - он продал её за 150000 руб.,был доволен. Вторая волга 1969 года осталась по наследству от него - Я продал её за 70000 руб., тоже был очень доволен. Вот. Та, что на фото 300-400 тыс. стоит. Максимум 500000 руб. Не больше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2019 в 18:42

Маловато, сразу бы десятку просил. Кому она нужна за два млн, за пару соток взяли бы пацаны погонять.

Из погреба
5 янв 2019 в 18:44

Ездил на такой, отличный авто, удачной продажи!

ОТВЕТИТЬ

Самая моя любимая машина, кадиллаков близко не надо.

Игорь
5 янв 2019 в 18:47

Продавать конечно можно и за десять миллионов. Но кому нужна эта развалина? Зачем тратить на неё деньги.

5 янв 2019 в 19:02

Очень похожа на Волгу как у товарища Саахова из Кавказкой пленницы.

10 моих велосипедов 2018 года выпуска.

ОТВЕТИТЬ
Во блин
5 янв 2019 в 19:15

Объём двигателя 2,445 литра, луженый кузов (если он ещё оригинальный!), т.е. +60 кг олова к массе обычного автомобиля), ламповый вседиапазонный радиоприёмник (требует некоторого времени на разогрев катодов после включения, прежде чем послышится звук), без гидроусилителя руля, 3-х скоростная механика без синхронизаторов на 1-й и задней передачах, барабанные тормоза без вакуумного усилителя, слабая печка, потребляемый бензин А-76(80)... Всё для истинных ценителей.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 янв 2019 в 19:20

Сто пудово не продаст!

Евгений
5 янв 2019 в 19:21

Хорошая машина!
Но владелец конечно её за 2 млн не сможет продать)

пробег озвучьте и стоимость сразу упадет до 200 т р

Фото пользователя
5 янв 2019 в 19:41

И даром не нужен этот хлам...ей место на в металломе...

лёва задов
5 янв 2019 в 19:46

Это-вам не "автоведро"!!! Шикарное авто!!!

Автолюбитель
5 янв 2019 в 20:05

Не, с оленем не возьму за 2 ляма!!! Без оленя ещё подумал бы...

Автолюбитель
5 янв 2019 в 20:08

Вспомнился анекдот:
Мужик на базаре индюка продаёт за 300 тысяч! Второй подходит и спрашивает: А что так дорого??! А продавец ему отвечает: Да знаешь деньги сильно нужны!(((

Роман
5 янв 2019 в 20:10

Красавица!

Фото пользователя
5 янв 2019 в 20:11

Первые вроде были с коробкой- автоматом.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2019 в 20:25

Историческая движимость.

Алекс 54
5 янв 2019 в 20:39

Это отстой за 2 ляма. За такие деньги все должно быть 1958 года!!!!

5 янв 2019 в 20:41

Длина 4800, высота 1600, клиренс 190- не каждый современный кроссовер до неё дотянет . А для советского человека это был обычный седан. ( про достать, купить, номенклатура и т.д. не надо, не старайтесь)

Фото пользователя
5 янв 2019 в 20:45

вообще, как бы более 2 млн. такой экземпляр должен стоить.

5 янв 2019 в 21:17

Машина хорошая,сам ездил на 21-й более пяти лет.Когда-то.Ценник неадекватен абсолютно

Чыр
5 янв 2019 в 21:23

Така бибика дорога для меня как память. Наверное куплю. Осталось всего-то поработать 110 месяцев, и она моя.

Фото пользователя
5 янв 2019 в 21:24

там и за 3800000 есть. так что за 2 это еще по божески

ал777
5 янв 2019 в 21:28

Видимо, очень нужны деньги, не иначе

Таксист
5 янв 2019 в 21:28

Удачи в продаже!

Фото пользователя
5 янв 2019 в 21:29

ну... пускай себе продает. интересно в итоге за сколько жабу скинет.

Фото пользователя
5 янв 2019 в 21:34

в итоге отдаст за 200К

Уж лучше Импалу 1968 года выпуска взять.

ОТВЕТИТЬ
ххх
5 янв 2019 в 21:47

это корыто именовалось " с клыками " - то что на бамперах выступает. а без оленей газ- 21 не выпускались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2019 в 21:48

Сколько же жрёт это старое чудо по городу?.. )))

5 янв 2019 в 22:03

Долго будет продавать.

Сергей
5 янв 2019 в 22:26

Есть харизма в старых авто.

5 янв 2019 в 23:15

На Дроме этот вариант игнорируют?
Придется еще 61 год подождать.

5 янв 2019 в 23:16

А она ездит?
Вебасто стоит?

алексус
5 янв 2019 в 23:20

Красотка! настоящая легенда.

мав
5 янв 2019 в 23:47

Красота, 5 , не дешиви , в Европе стоит дороже.

Фото пользователя
5 янв 2019 в 23:56

Выглядит красиво,а как на ходу два ляма двести тысяч?Думаю сомнительная покупка.

с богаткова
6 янв 2019 в 00:51

Хорошая волга, а я тоже раритет продаю - Шевроле Импала 1967 года выпуска, причина продажи-покупка другого автомобиля

Фото пользователя
6 янв 2019 в 02:11

Редкость как раз в звезде, а не в олене.

6 янв 2019 в 03:44

не, ну 2, это он загнул.. единичку дадут возможно

Фото пользователя
6 янв 2019 в 04:16

Шикарные машины. Особенно довоенные-красавцы!
Был на заводе и в музее ГАЗ в Нижнем Новгороде.
Советую всем побывать при случае.
...знали ли вы, что в до военное и военное время на этом заводе работали американские рабочие.
У них там в их Америке было совсем плохо. Поднимали нашу экономику... Удивил этот факт.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 07:04

А что не указано , что на правах рекламы ?

Иннокентий
6 янв 2019 в 08:55

Красота, конечно!

Сибирьяк
6 янв 2019 в 09:25

Займите мне очередь, я скоро подойду.

Изя
6 янв 2019 в 09:34

А в чем новость собственно? Открываю дром, так есть и дороже такая же волга за 4,2 млн, тогда это реклама, а где тогда на правах рекламы?
Если кому то нужна такая же волга 21-я, то на сайте их полно от 20 тыс, снимаешь ржавчину и красишь не больше 100 тыс вкладываешь и у тебя машина будет лучше чем тут на фото!
Есть дураки которые хотели бы ее купить за такие деньги, отдать 1 комнатную квартиру за кусок ржавого реставрированного железа?

ОТВЕТИТЬ