15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Не пойдут продажи этой машины.
Новый, ломаться часто будет при приработке.
Мечты новосибирцев - 20-и летний пруль.
Вот это надежная техника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 20:42

Мы, новосибирцы, давно ждали эту модель.
Всё нормально! Деньги есть!

ОТВЕТИТЬ
pik
3 дек 2018 в 20:49

не очень дорого. всего 2-х летняя зарплата обычного работника в США.
но лучше взять теслу. прогрессивно, комфортно, и то же недорого.

3 дек 2018 в 20:53

Кому это интересно? Местные комментаторы даже если все скинутся - и на полтачки этой не хватит... Нищеброды одни.

Bl@dик
3 дек 2018 в 21:06

Мдяяя, хотелось бы иметь денег на новый Мерседес.. но его бы я всё равно не купил бы!)))

poe
3 дек 2018 в 21:25

Немецкие машины всегда отличались качеством и надежностью.
Российская военная техника вроде то же была надежна, до сегодняшнего дня.
Контракт «Рособоронэкспорта» на продажу в Египет 46 вертолетов Ка-52, заключенный в 2015 году, оказался в зоне риска.
Египетская сторона недовольна качеством российской техники и решила закупить дополнительную партию американских AH-64E Apache.
У К-52 возникли проблемы с силовыми установками, авионикой, навигационными системами и системами ночного видения.
Ка-52 значительно теряли мощность в условиях жаркого климата в различных полетных режимах, а ошибки авионики и системы навигации создавали риски инцидентов в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
3 дек 2018 в 21:47

А почему ни чего не производящие и не придумывающие дельцы должны наживаться на умении одних и на желании приобрести других ?
И ведь живут порой очень жирно.
Может поэтому нас во всем мире неуважают как спекулянтов ?

выштмаповка в околонулевой зоне
3 дек 2018 в 23:59

Экстерьер стал намного лучше, особенно корма, где раньше были ужасные задние фары трапециевидной формы.
А вот интерьер испортили. В частности 4 воздуховода из скругленных прямоугольников выглядят нелепо. Круглые смотрелись лучше, хотя от них несло устаревшим гламуром, оставшимся в нулевых. В принципе интерьеры последних моделей все были гламурными, а также элементы украшений экстерьера в виде "страз" на фальшрадиаторной решетке и хром по бамперами... отчего немного подташнивало при виде этого. Сейчас интерьер представляет собой не нечто новое, целое и гармоничное, а какую-то тупую автозамену элементов старого интерьера на новые, разрозненные и не сочетающиеся.

Димон
4 дек 2018 в 00:08

За эти деньги лучше прадика взять, однозначно.

113 настоящий
4 дек 2018 в 01:24

Сразу видно великолепный дизайн и качество, а если посмотреть на ТТХ, то все Лексусы, Крузеры и пр. японских хлам и близко даже не стоят. Смешно читать про Прадо, Прадо это неуклюжая медленная ванна, не понятно для чего созданная.
Да что там Прадо, Lexus LX570 стоит 7,2 млн, разгон до 100 целых 7.7 секунд, GLE 450 AMG за 6,4 млн, разгон за 5.7 секунд, и какие еще могут быть после этого разговоры.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
4 дек 2018 в 09:06

Цены остались как у мерседеса, зато внешний вид стал как у затрапезного корейца.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:27

А как Лексус то в этот список попал? только из одинаковых цветов кузова???

Загрузка...