перейти к публикации
43 комментария к публикации

Toyota сделала новый Land Cruiser 200 ценой с Lexus LX

23 сентября 2018, 16:09
Средняя зарплата хирурга в США 197 тыс долларов в год. За полгода зарабатывают на такую машину. Это мы нищие, а не машины дорогие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2018, 23:26
Если бы я был депутатом я бы купил себе такой автомобиль. Для депутата или бизнесмена это недорого. А таким как мне на Русском аатопроме только ездить, что я и делаю и в общем то доволен. Как говорили в армии "чистые погоны чистая совесть". Хотя машина конечно хорошая если быть объективным!
22 сентября 2018, 08:42
LX 470 ?:) Норм очепятка =)) 9 лет как не производят его уже :-)
Гость
24 сентября 2018, 07:12
Я бы купил крузака 20ти летней давности, смысл в том, что мне нафиг не интересны проекции шильдиков, экраны мультимедийной системы или электрорегулировки сидений, мне нужно чтобы конструкция подвески была без "косяков", чтобы ресурс двигателя был миллион, чтобы он не подыхал от нашей соляры и не требовал особого масла раз в 5тыс км... Но конечно хочется умеренного (не небольшого, просто умеренного, для такой туши - 10-12л/100км) аппетита, нормальной динамики и толстого качественного металла (даже больше, чем тиснения на коже)... чтобы не нужно было думать (как с геликом) обрабатывать коррозионкой днище в этом году или до следующего подождать... Вообщем - хочется просто с ездить и не париться, электроника не нужна. Ну и по цене - ляма за 2-3.
24 сентября 2018, 10:33
ух ты! световая проекция эмблемы на землю! надо брать!
21 сентября 2018, 23:20
цена конечно конь...
22 сентября 2018, 00:29
Надо в статью налог на транспорт добавить и расход бензина...Есть резон только на фирму покупать...на физика смысла нет...и только для понтов..у нас гор нет. Дороги стали значительно лучше
Гость
22 сентября 2018, 06:48
Получая среднюю зп в 30 000, человек купит это авто через 193 года. Зачем на этом сайте об этом пишут.? Не льстите себе, что вас миллионеры читают
Гость
22 сентября 2018, 01:17
Давно доказано что лучше чем крузак для Новосибирска машины нет, продажи будут высокие.
Гость
22 сентября 2018, 08:02
Лучше бы новую версию tlc 70 или 80 выпустили с рессорами над мостом, разгруженными полуосями и по вменяемой цене.
Гость
22 сентября 2018, 01:03
Так вот почему все тарифы вверх полезли! Господам монополистам новые бибикалки нужны!
22 сентября 2018, 07:25
надо брать, буду на пенсии тошнить по БШ в левом ряду
Гость
22 сентября 2018, 08:52
Японцы-молодцы, 10 лет уже выпускают Крузер и Лексус 570, без особых изменений, так только лампочки меняют разных форм и размеров и выдают каждый раз очередной рестайлинг, за якобы новый кузов, а наш народ хватает не разобравшись, хотя основной массе людей, такое Авто и не нужно, оно предназначено для тяжёлого бездорожья, а у нас народ гоняет по городу, лишь бы не отставать от местной «сельской» моды, а то не дай бог у соседа есть такое Авто, а у тебя, нет)
Гость
24 сентября 2018, 09:56
Неожиданно попсовый нюанс на фэйсе появился. Но всё равно вид классный.
Гость
24 сентября 2018, 10:29
Неплохой, недорогой автомобиль для городской семьи, с несколькими детьми, для поездок на дачу или просто на пикник за город. Думаю, не разочаруетесь в своем выборе, если приобретите, хотя достойные конкуренты у данного автомобиля так же имеются.
Гость
21 сентября 2018, 23:26
Я третий в очереди !!!
22 сентября 2018, 10:17
а смысл? конкурировать со своей же другой моделью?
Гость
22 сентября 2018, 11:23
Дайте два
Гость
22 сентября 2018, 19:49
так 9000 уже есть, осталось 6 лимонов по сусекам наскрести и вот она мечта LX 570 !
Гость
23 сентября 2018, 21:13
ну а чо, недорого так-то
2 декабря 2018, 22:34
Нужно срочно покупать. А то у меня крузак 18-го года без шильдика и световой подсветки. Да и главное у меня тиснения на коше не выбито.
Гость
23 сентября 2018, 09:24
Зачем покупать такую машину ? Что бы лишний раз показать, что начисляя себе не справедливую зарплату и обделяя других сотрудников предприятия ты смог по асфальту стоять в пробках ? так это давно всем известно. Когда одни получают сотни тысяч за месяц при средней зарплате на предприятии в 40
Будет ли спрос? У нас же народ предпочитает автомобили б/у японские, считая, что они лучше.
22 сентября 2018, 22:44
запаску то убрали из под бампера? то же мне экзекьютив.
Гость
24 сентября 2018, 12:38
"Стоимость бензиновой версии Land Cruiser 200 Executive Lounge стартует от 5 750 000 рублей, дизельная стоит уже 5 879 000 рублей. Это практически такая же стоимость, как у более престижного внедорожника Lexus LX 470, который относится уже к премиальному сегменту" ахахааха - где они видели в продаже LX 470 новый????? либо LX 570 либо LX 450d хоть бы разбирались в материале что бы не делать настолько нелепых ошибок..
Гость
22 сентября 2018, 00:23
Телега для бомжей и стариков!