...манагеры чехлов ау?! вы на какой планете живете?! Работаю в автоаксессуарах, люди приходят не то что за 200рублевыми значками на капот и колпачками на диски, но даже колпачки на нипель копеечные воруют!!! Какой чехол?! Вы о чем.
Гость
13 ноября 2016, 10:08
если бы не тырили, можно было бы пользоваться, а так - нет
Гость
13 ноября 2016, 09:18
К утру стырят
Гость
14 ноября 2016, 08:27
Все это конечно хорошо, НО
1. Я живу в России, и вероятность что это одеяло проживет до похищения пару дней очень большая.
2. Будет снегопад ночью, и утром придется сначала одеяло откапывать и это хорошо если оно не примерзнет еще. И опять ситуация, выпало много снега, а щетка внутри. Придется руками откапывать багажник за щеткой и пытаться снять конструкцию.
3. У нас часть бывает погода, сегодня метет метель, на улице тепло. А потом бац все замерзло. И очень много наледи на машине. И вот будет ситуация когда одеяло примерзнет просто и его надо будет или отдирать или ждать пока потеплеет.
Хотелось бы увидеть опыты в реальных условиях, а не когда с птички снег на машину капнул.
4. Уж лучше выйти спокойно включить машину на прогрев, и пока все прогревается очистить ее от снега.
Пользуюсь исключительно на даче. Очень удобно, Машина не выгорает, с деревьев сок капает на чехол, пыль и птички не страшны)
Единственное условие - одевать только на чистую машину.
Дорогие автолюбители в мире чехлов уже давно случился прорыв у нас в новосибирске изобрели и патентовали уникальный чехол с полеуретановыми шипами на поверхности и замком внизу чтоб не примерзало,не сдувало и тд.просто сами гляньте-там видео классное есть-spectent.ru
Каждый водитель просто обязан купить гараж, предлагаю закрепить это на законодательном уровне.
Гость
13 ноября 2016, 07:45
Наши водители не знают что такое гараж. Даже такой как в статье. Главное чтоб ласточка прям под окнами стояла в самом видно месте - впритык к двери подьезда.
Гость
14 ноября 2016, 13:00
Просто пора запретить ставить машины у домов, ведь это почти взрывчатка, опасность, да ещё если машина на разогреве, дым выхлопов в подьезд затягивает! Форточку просто на 2 секунды не откроешь. Налоги увиличить за тачки. Развивать общественный транспорт, и купить нормальные автобы, а не не эти шмурыгавки мини.
Гость
15 ноября 2016, 17:29
Нужно как в Токио, перед покупкой авто необходимо предоставить документы на парковочное место, нет документов отказ в приобретении.
Есть на Западе такие стекла, которые не замерзают. У нас таких не продают или водители не пользуются?
Гость
13 ноября 2016, 00:12
не проще ли старым ватным одеялом пользоваться?
Гость
16 ноября 2016, 18:52
Нафиг авто прогрев и нафиг чехол. Пока машина греется, её чистишь от снега, садишь, и едешь. От автопрогрева машина может загореться или её могут угнать, так как отключен иммобилайзер. Понаставили фигни в машину, а потому удивляются количеству угонов.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
760мм 76%Гараж у подъезда (фоторепортаж)