
Кота привезли в Новосибирск из Колывани
В Новосибирске ищут дом коту Марселю. У него диагностировали вирус иммунодефицита кошек и ДНК лейкоза кошек.
Как рассказали в приюте «Наследие Бастет», кота нашли осенью в Колывани. Его забрали в Новосибирск на передержку.
«Мы всех животных проверяем на вирусы, и анализы Марселя, к сожалению, показали ВИК (вирус иммунодефицита кошек) и лейкоз (в ДНК-форме). Ему нельзя жить с другими кошками, но для людей он полностью безопасен. Тем более, что очень общительный, особенно любит детей», — пояснили зооволонтеры.
Марселю чуть больше двух лет. Кота обработали от паразитов, привили, кастрировали и чипировали. Он ходит в лоток, знает когтеточку. Ему ищут людей, которые не в первый раз слышат об этих диагнозах и готовы обеспечить коту необходимый уход. Чтобы взять Марселя, связаться с куратором можно через группу «День Хвоста | Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».
30 мая НГС рассказывал, что под Новосибирском спасли истощенную кошку Джесси.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев