перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дети бесплатно посетят зоопарк в Новосибирске

31 мая 2026, 10:26
Гость
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 12:56
Кстати, побывал на днях в Питере, льготникам вход в Зоо 600\ 300 льгота р, а уважаемых жителей и гостей Санкт-Петербурга приглашают на открытие фестиваля летних каникул «ЗоопарКниг»! Мероприятие посвящено Дню защиты детей. Именно поэтому, по традиции, 1 июня вход для детей до 18 лет БЕСПЛАТНЫЙ! весь день.
Гость
31 мая, 14:35
Не бреши, взрослый входной там стоит 800 рублей, а льготные есть по 300 и по 400 рублей.
Гость
31 мая, 14:41
Так наш Зоо Топ! Самый большой, шикарный, чистый, его содержание и питание для всех животных представляете во сколько обходиться?
Гость
31 мая, 14:54
Гость
31 мая, 14:41
Так наш Зоо Топ! Самый большой, шикарный, чистый, его содержание и питание для всех животных представляете во сколько обходиться?
Шило не из своего кармана платит
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:45
Как же это по нашему, по русски. Сделать в день детей бесплатный вход на четыре часа, а для родителей не сделать. Это какое то издевательство над людьми, это крик в лицо, это кринж
Гость
31 мая, 14:14
Не истери, коли ты ума не нажило - кто ж в том виноват?
Гость
31 мая, 10:39
Скорей бы уже закрыли эту звериную тюрьму, формально находящуюся в городской собственности, но по факту превратившуюся в частную лавочку, где все расходы оплачивает мэрия, а всю прибыль делят между собой ушлые депутаты-предприниматели 👎😠
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:54
Ты бы хоть текст менял, а то читать эту копипасту такое себе дело
Гость
31 мая, 10:59
Ты бы хоть текст менял, а то читать эту копипасту такое себе дело
Зачем? Если это правда.
Гость
31 мая, 11:33
Гость
31 мая, 10:59
Зачем? Если это правда.
И тут методичка.
Гость
31 мая, 10:39
Так себе затея, учитывая любовь народа к халяве
Гость
31 мая, 12:30
там до бот.сада очередь будет
Гость
31 мая, 16:22
"Бесплатный вход откроется на четыре часа" - а больше жаба задавила очевидно. ;)
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:46
Вход бесплатный, выход по двойному тарифу
Гость
31 мая, 11:00
Что так много? Целых четыре часа!
Гость
31 мая, 14:11
Так зайди в это время и торчи там хоть до закрытия. Что не устраивает-то? Лишь бы ляпнуть?
Гость
31 мая, 10:34
Смотреть и радоваться на заключённых в клетку зверей, нет уж и даром не надо
Гость
31 мая, 10:41
Тюлень опять истерит из-за того, что его в зоопарк не взяли.
Гость
31 мая, 10:38
Спасибо за вашу антирекламу! Теперь тысячи новосибирцев сэкономят по 700 руб. с человека, которые не нужно выбрасывать за вход в это грязное и дурно-пахнущее заведение 🤮
Гость