перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Манул Лоло из новосибирского зоопарка родила котят

26 мая 2026, 17:50
Гость
Гость
26 мая, 20:21
Чудо какое ) и мы их любим!
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 20:54
Что отклоняете? Грамотно. - окотилась. Кошка очевидно Лола , надо уточнить,что самка манула.
Гость
26 мая, 21:36
Интересно, народный талисман Новосибирска Бату ещё жив?
Гость
27 мая, 05:49
Как пива выпьет жену лупит за то что бананы тырит и смотрит 60 минут.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:29
Почем у так мало, это первые или последние котята Лолы?
Гость
26 мая, 18:03
Ну слава Богу , про манула тема возникла ,. Я уже начал волноваться , про манулов тишина , вдруг померли .
Гость
26 мая, 20:21
И о себе напомнил, никому не известный
Гость
26 мая, 21:07
Гость
26 мая, 20:21
И о себе напомнил, никому не известный
А ты всем известная . По манулам сохнешь ?
Гость
26 мая, 22:07
Гость
26 мая, 20:21
И о себе напомнил, никому не известный
Наташка, это ты?
Гость
26 мая, 19:56
Всем надо брать пример с манулов,рожать больше
Гость
26 мая, 18:20
манулиха или манулица, все-таки, мы не в мирах ле Гуин
Гость
26 мая, 21:42
шималайские медвежата, как интересно
Гость
26 мая, 18:47
НГС заманал своими манулами.
Гость
26 мая, 20:21
Вот и ты вякнул
Гость
26 мая, 21:11
Гость
26 мая, 20:21
Вот и ты вякнул
Вот и ты пукнула
Гость
26 мая, 22:08
Гость
26 мая, 20:21
Вот и ты вякнул
Анжела, ты?
Гость
26 мая, 18:49
"При рождении глаза у котят ярко-голубые" вообще-то при рождении у котят глаза слепые
Гость
26 мая, 19:59
Белые ходоки?
Гость