перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Новосибирске волонтеры ищут дом для кошки Муськи

25 мая 2026, 07:20
Гость
Гость
25 мая, 07:27
ищут дом питомиЦЕ!!!
Гость
26 мая, 23:03
Желаю найти ответственных любящих хозяев .
Гость
25 мая, 13:09
Девочка это ребёнок самки человека, а не самки кошки.
Гость
25 мая, 12:04
А может не сидеть и не мурчать