Снежному барсу из Новосибирского зоопарка исполнилось 9 лет
24 мая 2026, 21:41
Гость
24 мая, 22:57
Добрая утра! Чернослив лови бананового питона и бахни творожок подкожный!
Гость
24 мая, 21:43
Спасибо за вашу антирекламу! Теперь тысячи новосибирцев сэкономят по 700 руб. с человека, которые не нужно выбрасывать за вход в это грязное и дурно-пахнущее заведение 🤮