перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке родились котята леопардов

21 мая 2026, 14:40
Гость
Гость
21 мая, 15:03
И здесь Дава отметился...
Гость
21 мая, 14:46
котики, мур-мур
Гость
21 мая, 16:25
лапули мимими
Гость
21 мая, 15:21
Один другого краше, прямо, как детишки одной особы описанной в другой заметке.
Гость
21 мая, 16:29
Милашки.
Гость
21 мая, 16:50
Как же хочется их потискать...
Гость
21 мая, 18:28
Котята прехорошенькие. Пищат, конечно, мальчики. А девочка скромно сидит молча. Ну прелесть!.
Гость
21 мая, 16:40
Загрузку картинок отключила, но новое поколение асегда моложе, красивее, ещё не зашорено, значит, лучше нас! И людям, и зверькам - только счастья и радости от жизни.
Гость
21 мая, 22:28
Чудесные котята
Гость
21 мая, 23:47
Ура! Молодцы хищники, а злопыхатели пусть приткнутся.
Гость
21 мая, 14:49
они же не прошли зажировку
Гость
21 мая, 16:22
Сейчас тузиканец проводит зажировку шашлычиной. А Котики еще успеют им до зимы далеко.
Гость
21 мая, 16:26
Гость
21 мая, 16:22
Сейчас тузиканец проводит зажировку шашлычиной. А Котики еще успеют им до зимы далеко.
Тузиканцы у котиков деликатесом считаются
Гость
21 мая, 17:01
Олег Зубков бы уже игрался с котятами, ещё и туристам дал возможность пофотаться и погладить их. И выросли бы звери ручные, не все подряд, но хотя-бы некоторые люди могли бы к ним в клетку зайти, погладить, осмотреть, прививку поставить или привести с собой туриста. И кошка бы понимала, что это друзья, а не добыча. И сама по себе росла счастливая. Но нет, у нас же законы всех берегут до смерти.
Гость
21 мая, 21:59
Ты, конечно, лечение не проходило? А пора.
Гость
21 мая, 16:18
откуда глисты у новорожденных котят в зоопарке? чем вы их там кормите, дикой собачатиной?
Гость