выкинули кошек те, кто делает ремонт в квартире (коробки от напольного покрытия)
похоже хозяйка кошек умерла, а квартира досталась каким-то жуликам
Гость
21 мая, 12:13
Да да...очередные наследнички выкинули ненужное "наследство" ....
Гость
21 мая, 14:05
Эти коты несколько дней "ходят по рукам" и опять оказываются на улице. Им посвящены несколько постов в Потеряшке за последнюю неделю. То есть те, кто находили, просто подбрасывали их в другое место. Люди упорно пробивают дно.
Мест в приютах реально нет. Они забиты кошками, их там по 100 штук, половина больные и старые, которых никто не берёт. Волонтёры приютов действуют добровольно, им за это никто не платит. При этом у них, как и у всех людей, есть работа, семьи, дети, пожилые родители и т.д, а волонтёрят они в свободное время и за свой счёт.
Я тоже помогаю животным, у меня в квартире 8 кошек. Так почему другие люди не могут приютить хотя бы одну?
Гость
21 мая, 12:57
Деньги я, кстати, не собираю - сама тяну.
Гость
21 мая, 13:38
Почему? Я, например, их не люблю. Как профессор Преображенский - просто не хочу.
Гость
21 мая, 13:44
Гость
21 мая, 12:57
Деньги я, кстати, не собираю - сама тяну.
Ты сама это выбрала и не навяливай другим .
Гость
21 мая, 12:34
По камерам посмотрите и привлеките по статье!
Гость
21 мая, 12:37
нет такой статьи
Гость
21 мая, 12:49
Камеры они для штрафов , а тут навара нет, никто и ничего даже смотреть не будет.
Гость
21 мая, 12:11
Сколько раз не звонил по общедоступным телефонам всяких благотворительных и волонтёрских организаций по похожим поводам, диалог всегда был короткий, типа: "мест нет! и почему-бы вам самому не взять данное животное"). Вот если-бы у меня была такая возможность, я бы вам не стал звонить. И зачем тогда все эти номера телефонов нужны, если всё равно от них толку ноль?
Гость
21 мая, 12:23
А деньги и пиар? Или вот: вы самые добрые люди, дай бог вам... всего
Гость
21 мая, 13:06
Вы такой наивный просто порождает . В е приюты и благотворительные фонды существуют на личные сбережения и пожертвования. Вы вот лично сколько переводили денег в благотворительность на животных? Вы можете так же организовать приют для бездомных . Или вы как себе представляете , приюты по вашему что то государством финансируемое? Должно да государством и за счёт бюджета, но на деле это не так.
Гость
21 мая, 13:51
Гость
21 мая, 13:06
Вы такой наивный просто порождает . В е приюты и благотворительные фонды существуют на личные сбережения и пожертвования. Вы вот лично сколько переводили денег в благотворительность на животных? Вы можете так же организовать приют для бездомных . Или вы как себе представляете , приюты по вашему что то государством финансируемое? Должно да государством и за счёт бюджета, но на деле это не так.
Он не наивный, а эгоистичный инфантил.
Лично ему толку от номеров нет, значит они не нужны.
Звонит он, чтобы успокоить свою совесть - типа поучаствовал, ах, какой я добрый человек. Сам палец о палец не ударит - кто-то должен заняться - бесплатно! и своими силами!
(Доброхоту:
Вы в следующий раз, если ничего делать не хотите САМИ - лечить, пристраивать, брать к себе и т.д. просто мимо проходите, не изображайте уже ничего).
Гость
21 мая, 14:21
Как помочь? Нужны же реквизиты тех, кто ищет дом?
Гость
21 мая, 11:44
Скоро люди начнут появляться в коробках по всей стране...
Гость
21 мая, 12:17
не надо негативный сценарий
Гость
21 мая, 12:24
Гость
21 мая, 12:17
не надо негативный сценарий
А положительного не будет. Очки розовые разбиваются стеклами внутрь
Гость
21 мая, 12:34
Ты смеешь угрожать? Смотри, чтобы тебя в коробку не упаковали первого, инагент!
Гость
21 мая, 11:52
А ниакомец в будке новой сидит и тут потявкивает, нет у него таких проблем как у этих кисо.
Звезданушка, которая не обламываясь отминусила касарь моих постов, тебе совсем заняться нечем?
Гость
21 мая, 12:53
Ты сама и есть эта звезданушка минусящая.
Гость
21 мая, 13:04
На хвост наступили?
Гость
21 мая, 11:46
пришлось выбирать кого кормить, кошек и управляющую компанию с СГК
Гость
21 мая, 15:10
Но себя-то они кормят, не выбирая.
Гость
21 мая, 12:34
И только в мэрии и областной администрации все хорошо, и мэр с губернатором радуются на дело рук своих - почти месяц город замерзает, люди болеют из-за невыносимого холода в домах. Наверное в этом и есть цель и смысл работы наших городских и областных властей. Если так, то они отлично справляются.
Ну а людей можно отвлекать котятками. Это же самая главная проблема - брошенные кошечки, да?
Гость
21 мая, 14:00
Писать не о чем. Все просто
Гость
21 мая, 16:23
Наконец то сегодня в садике включили отопление.После того когда почти все дети заболели
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев