перейти к публикации
63 комментария к публикации

Неизвестные подбросили кошек к школе в Новосибирске

21 мая 2026, 11:30
Гость
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 12:00
Жаль очень кошек( Для них это огромный стресс! Просто взяли люди и выбросили их, как хлам..
Гость
21 мая, 12:14
тем более, что сейчас так холодно на улице !
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 12:34
Гость
21 мая, 12:14
тем более, что сейчас так холодно на улице !
Аномальная жара
Гость
21 мая, 12:48
Аномальная жара
Ты там в будке не замерз?
Гость
21 мая, 11:50
выкинули кошек те, кто делает ремонт в квартире (коробки от напольного покрытия) похоже хозяйка кошек умерла, а квартира досталась каким-то жуликам
Гость
21 мая, 12:13
Да да...очередные наследнички выкинули ненужное "наследство" ....
Гость
21 мая, 14:05
Эти коты несколько дней "ходят по рукам" и опять оказываются на улице. Им посвящены несколько постов в Потеряшке за последнюю неделю. То есть те, кто находили, просто подбрасывали их в другое место. Люди упорно пробивают дно.
Гость
21 мая, 14:18
УЖАС!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 12:27
Если вдруг кто это сделал прочитает эту статью-знайте: Ваших детей ждут беды. Я вас поздравляю!
Гость
21 мая, 12:29
Это их самих потом дети в старости также выкинут.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 12:35
Гость
21 мая, 12:29
Это их самих потом дети в старости также выкинут.
Они заслуживают более жестоких вещей
Гость
21 мая, 12:50
Ну да, ты то своим приплодом не интересуешься.
Гость
21 мая, 12:56
Мест в приютах реально нет. Они забиты кошками, их там по 100 штук, половина больные и старые, которых никто не берёт. Волонтёры приютов действуют добровольно, им за это никто не платит. При этом у них, как и у всех людей, есть работа, семьи, дети, пожилые родители и т.д, а волонтёрят они в свободное время и за свой счёт. Я тоже помогаю животным, у меня в квартире 8 кошек. Так почему другие люди не могут приютить хотя бы одну?
Гость
21 мая, 12:57
Деньги я, кстати, не собираю - сама тяну.
Гость
21 мая, 13:38
Почему? Я, например, их не люблю. Как профессор Преображенский - просто не хочу.
Гость
21 мая, 13:44
Гость
21 мая, 12:57
Деньги я, кстати, не собираю - сама тяну.
Ты сама это выбрала и не навяливай другим .
Гость
21 мая, 12:34
По камерам посмотрите и привлеките по статье!
Гость
21 мая, 12:37
нет такой статьи
Гость
21 мая, 12:49
Камеры они для штрафов , а тут навара нет, никто и ничего даже смотреть не будет.
Гость
21 мая, 12:11
Сколько раз не звонил по общедоступным телефонам всяких благотворительных и волонтёрских организаций по похожим поводам, диалог всегда был короткий, типа: "мест нет! и почему-бы вам самому не взять данное животное"). Вот если-бы у меня была такая возможность, я бы вам не стал звонить. И зачем тогда все эти номера телефонов нужны, если всё равно от них толку ноль?
Гость
21 мая, 12:23
А деньги и пиар? Или вот: вы самые добрые люди, дай бог вам... всего
Гость
21 мая, 13:06
Вы такой наивный просто порождает . В е приюты и благотворительные фонды существуют на личные сбережения и пожертвования. Вы вот лично сколько переводили денег в благотворительность на животных? Вы можете так же организовать приют для бездомных . Или вы как себе представляете , приюты по вашему что то государством финансируемое? Должно да государством и за счёт бюджета, но на деле это не так.
Гость
21 мая, 13:51
Гость
21 мая, 13:06
Вы такой наивный просто порождает . В е приюты и благотворительные фонды существуют на личные сбережения и пожертвования. Вы вот лично сколько переводили денег в благотворительность на животных? Вы можете так же организовать приют для бездомных . Или вы как себе представляете , приюты по вашему что то государством финансируемое? Должно да государством и за счёт бюджета, но на деле это не так.
Он не наивный, а эгоистичный инфантил. Лично ему толку от номеров нет, значит они не нужны. Звонит он, чтобы успокоить свою совесть - типа поучаствовал, ах, какой я добрый человек. Сам палец о палец не ударит - кто-то должен заняться - бесплатно! и своими силами! (Доброхоту: Вы в следующий раз, если ничего делать не хотите САМИ - лечить, пристраивать, брать к себе и т.д. просто мимо проходите, не изображайте уже ничего).
Гость
21 мая, 14:21
Как помочь? Нужны же реквизиты тех, кто ищет дом?
Гость
21 мая, 11:44
Скоро люди начнут появляться в коробках по всей стране...
Гость
21 мая, 12:17
не надо негативный сценарий
Гость
21 мая, 12:24
Гость
21 мая, 12:17
не надо негативный сценарий
А положительного не будет. Очки розовые разбиваются стеклами внутрь
Гость
21 мая, 12:34
Ты смеешь угрожать? Смотри, чтобы тебя в коробку не упаковали первого, инагент!
Гость
21 мая, 11:52
А ниакомец в будке новой сидит и тут потявкивает, нет у него таких проблем как у этих кисо.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 11:59
Да чето пропал, мож шашлыком подавился
Гость
21 мая, 12:22
21 мая, 11:59
Да чето пропал, мож шашлыком подавился
Или кость крупная попалась, несварение
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 13:23
Принести в котокафе. Или туда только с едой пускают?
Гость
21 мая, 13:36
Правильно, в Мурчим их отнести, но не возьмёт. Там только с деньгами пускают.
Гость
21 мая, 12:21
Вот она - вся суть "зоозащитников": свободных мест нет.
Гость
21 мая, 13:06
Может это суть наследничков, почему таких по закону не лишают наследства!!??
Гость
21 мая, 23:02
Для особо одарённых: посетите хоть один приют и посмотрите, сколько там содержится животных, и прикиньте, сколько времени и средств на них уходит.
Гость
21 мая, 12:34
"Приюты" переполнены "мохнатыми кошельками" (бродячими псинами, на которых 300ш выжимают с сердобольных бабло)
Гость
21 мая, 12:48
Зачем выставлять на публику свой убогий и больной внутренний мир и отсутствие здорового воспитания ?!
Гость
21 мая, 13:07
Это вы со своими детками выжимаете из страны!!!!!
Гость
21 мая, 14:00
Гость
21 мая, 13:07
Это вы со своими детками выжимаете из страны!!!!!
Из страны на деток субстанция идет. А на кошечек и ее не хватает
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 12:32
Звезданушка, которая не обламываясь отминусила касарь моих постов, тебе совсем заняться нечем?
Гость
21 мая, 12:53
Ты сама и есть эта звезданушка минусящая.
Гость
21 мая, 13:04
На хвост наступили?
Гость
21 мая, 11:46
пришлось выбирать кого кормить, кошек и управляющую компанию с СГК
Гость
21 мая, 15:10
Но себя-то они кормят, не выбирая.
Гость
21 мая, 12:34
И только в мэрии и областной администрации все хорошо, и мэр с губернатором радуются на дело рук своих - почти месяц город замерзает, люди болеют из-за невыносимого холода в домах. Наверное в этом и есть цель и смысл работы наших городских и областных властей. Если так, то они отлично справляются. Ну а людей можно отвлекать котятками. Это же самая главная проблема - брошенные кошечки, да?
Гость
21 мая, 14:00
Писать не о чем. Все просто
Гость
21 мая, 16:23
Наконец то сегодня в садике включили отопление.После того когда почти все дети заболели
Гость