перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Леопард Хилари празднует свое 8-летие в зоопарке Новосибирска

20 мая 2026, 20:45
Гость
Гость
20 мая, 20:59
кто такой дава?
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 22:36
Дава в данном случае леопард. Не Давид Манукян. Как слышится .
Гость
20 мая, 22:39
20 мая, 22:36
Дава в данном случае леопард. Не Давид Манукян. Как слышится .
Главное что не Настя, не Наташа, не Юля. А Хиллари. Тот кто назвал так явно не патриоты а спящая ячейка.
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 23:05
Гость
20 мая, 22:39
Главное что не Настя, не Наташа, не Юля. А Хиллари. Тот кто назвал так явно не патриоты а спящая ячейка.
Хотите подробности ? Почему Клинтон а не .... Найдите мой коммент с деталями. Неким образом участник я.
Гость
20 мая, 21:36
Леопард или леопардиха?
Гость
20 мая, 22:33
он не прошел зажировку
Гость
21 мая, 01:57
сколько он уже мучится там, 8й год?
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 22:53
Вообще имя леопарда как то странно ассоциируется с Хиллари Клинтон. Которая мимо Москвы прилетела Новосибирск в 1997 году. Как раз в момент. Когда четыре Сибирских губернатора задумали отделиться от РФ. Создать снова "мечту" - Сибирскую республику. Да, да. Было. Так же как и Уральские губернаторы в то же время и тоже отделение от РФ затеяли даже успели деньги напечатать. Так для Хиллари было всё. И красная дорожка. И символические ключи. И какое бы небыло плохое отношение россиян к Ельцину. Но тогда " разнесли " в пух всех этих затейников. И вымарали из истории их имена. Заметьте. Имени Новосибирского губернатора того времени мало где встречается. Нет даже галерее известных людей. Так вот леопарда то назвали не в честь ли жены в то время действующего президента США ? Ностальгия !
Гость
20 мая, 22:08
от кого хлоя? вы с именами разберитесь, писатели
Гость
20 мая, 22:41
Главное что имя дали в честь жены американского президента, а не просто русское имя. Надо бы узнать причину такого имени. Тут явно "спящие" проамериканцы лали имя.
Гость