Вообще имя леопарда как то странно ассоциируется с Хиллари Клинтон. Которая мимо Москвы прилетела Новосибирск в 1997 году. Как раз в момент. Когда четыре Сибирских губернатора задумали отделиться от РФ. Создать снова "мечту" - Сибирскую республику. Да, да. Было. Так же как и Уральские губернаторы в то же время и тоже отделение от РФ затеяли даже успели деньги напечатать. Так для Хиллари было всё. И красная дорожка. И символические ключи.
И какое бы небыло плохое отношение россиян к Ельцину. Но тогда " разнесли " в пух всех этих затейников. И вымарали из истории их имена. Заметьте. Имени Новосибирского губернатора того времени мало где встречается. Нет даже галерее известных людей.
Так вот леопарда то назвали не в честь ли жены в то время действующего президента США ? Ностальгия !
Гость
20 мая, 22:08
от кого хлоя? вы с именами разберитесь, писатели
Гость
20 мая, 22:41
Главное что имя дали в честь жены американского президента, а не просто русское имя. Надо бы узнать причину такого имени. Тут явно "спящие" проамериканцы лали имя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев