Зоостоматолог объяснила, как понять, что у кота или собаки болят зубы
5 марта 2026, 06:00
Гость
5 марта, 22:17
Вот честно Я за эфтоназию для брльных животных , отдали за кота 50тр только продлили его муки и сами месяц на грече жили
Гость
6 марта, 14:38
У богатых свои причуды
Гость
5 марта, 20:04
Только Бог решает сколько жить животине.
Никаких человеческих критериев к ним применять нельзя.
Не нужно им никакое лечение ну кроме самого простого и базового.
В деревнях всегда к ним относились как к воробьем за калиткой.
Вот Корову, Лошадку любили.
Куриц, свиней, овечек - только как на еду смотрели.
Гость
6 марта, 00:29
Это про людей...
Гость
5 марта, 20:00
Ценность? У шавла?
Гость
5 марта, 18:38
собака опасна сама по себе
Гость
5 марта, 20:01
собаки это вредители и паразитарии.
губят более 40 видов наземно гнездящихся птиц и млекопитающих.
Гость
5 марта, 10:21
На скрипке не пошла играть, так хоть стоматологом стала.
Гость
5 марта, 10:10
ничего не сказано о профилактике. Реклама?
Гость
5 марта, 09:02
Собаки не жуют. Собаки прекрасно могут стоять на рентгене без наркоза. В случае, если животное не выйдет из наркоза, вам в лучшем случае выразят соболезнование.
Гость
5 марта, 10:40
Да уж, действительно, относятся к нашим животным потребительски что ветклиники, что зоогостиницы!
Гость
5 марта, 14:40
Гость
5 марта, 10:40
Да уж, действительно, относятся к нашим животным потребительски что ветклиники, что зоогостиницы!
А, ещё груминг-салоны забыла добавить!
Гость
5 марта, 08:48
Это всё точно ветеринар рассказывает?
Потому что странны рассуждения про жующих собак. Где вы видели, чтобы собака жевала? Псовые используют зубы для того, чтобы оторвать кусок от чего-то большого, а затем глотают его. Домашняя собака получает готовые куски и сразу их заглатывает.
Гость
5 марта, 07:58
Чертовы коновалы - назначили чистку и удаление нескольких зубов, потом таблетки и капельницы - в результате кот умер. Заявили, что из за наркоза обострилась ХПН на которую до наркоза никаких жалоб не было.
Гость
5 марта, 10:39
Одному из моих котов тоже делали процедуры в этой клинике (переливание), после чего он вскорости умер.
Нужно начать с зоопарка и провести бесплатную санацию ротовой полости животным зоопарка, потом осознать о реальной ценности помощи животным. Закрепить на бездомных животных. Когда прийдет осознание бесплатной стоматологии, прийдет понимание, что разводить людей, как хозяев животных, на деньги это главная цель злого умысла все стоматологов!
Гость
5 марта, 22:18
Всех и людей и зверей
Гость
5 марта, 06:06
Почему ветеринарному стоматологу приходится работать с агрессивными заболеваниями у животных, а не предотвращать их?
Гость
5 марта, 06:06
Хотелось бы услышать больше реальных примеров из практики ветеринарного стоматолога.
а штоматологам любым, особенно человечьим, больно сидеть без денег, хочется в Дубай. Психотерапевт: — Я лечу людям психику. Педиатр: — Я лечу детей. Стоматолог: — Я лечу в Дубай.
Гость
5 марта, 22:20
Лети земля круглая и зло вернется
Гость
6 марта, 14:37
Да что вы носитесь с Дубаем. Улететь туда недорого, вот приличное жильё там дорогое
Гость
5 марта, 06:03
Жаль, что не говорится о том, как хозяева могут помочь своим питомцам избежать проблем с зубами.
Гость
5 марта, 22:18
Как корми мясом
Гость
5 марта, 23:07
Зачем? Тут цель-наркоз! Он же ..как врачи говорят совершенно безопасен и наверное даже немного полезен)
Гость
5 марта, 06:01
А как же профилактика заболеваний зубов у животных?
Гость
5 марта, 22:20
Это мМм
Гость
5 марта, 06:00
Интересно, как часто хозяева замечают проблемы с зубами у своих питомцев?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев