перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске ищут дом для кота, которого подбросили в подъезд

27 февраля 2026, 13:15
Гость
Гость
28 февраля, 03:42
Сколько комментариев и не одного по сути, главное чей почерк
Гость
27 февраля, 19:24
Геройский поступок совершил в кавычках ,взял и выбросил на улицу ,отсутствует жалость ,сострадание у этого человека ,кода нибудь бумеранг ему вернется и много будет вопросов за что ,почему???
Гость
27 февраля, 18:18
Хорошо, хоть не написано: "Поцелуй меня в живот. Ниже, ниже. Вот, вот, вот". :)
Гость
27 февраля, 17:06
Нежно мурлычет в подъезде брошенный кот. Это ж как надо было его донимать если быть бомжем стало котяре в радость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 16:30
Взрослые дикие кошки тоже мурчат, но почти не мяукают. Это социальный навык, выработанный одомашненным кошками, чтобы общаться с глупыми людьми, которые не понимают языка запахов и тела.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 16:18
Кот малограмотный, пишет с ошибками.
Гость
27 февраля, 15:43
Это не детский почерк, а почерк старого , нездорового человека.
Гость
27 февраля, 15:38
жрать захочешь зимой и не так замурчишь
Гость
27 февраля, 15:19
Ну на фото особо ласковым не выглядит...
Гость
27 февраля, 16:14
Выглядит бродячим, видать много ему пережить пришлось.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 16:35
Гость, люди плохо понимают кошек. Исследования показывают, что черных кошек чаще воспринимают более довольными, чем кошек других окрасов.
Гость
27 февраля, 15:15
Нерусские подкинули. тут же в подъезде и сидят, ибо записку читать ходят.
Гость
27 февраля, 15:12
записку похоже писал взрослый владелец кота. никакой ребёнок не догадается до такой разнообразной подделки почерка и ошибок
Гость
27 февраля, 15:17
Слишком сложно. Взрослый бы составил письмо буквами, вырезанных из газетных обрывков, склеенных вместе.
Гость
27 февраля, 16:54
Так пишут половина детей в первом классе)
Гость
27 февраля, 15:05
Дома кот надоел, они его выкинули в подъезд. Наглецы. Нюхайте соседи вонь кошачью. От котов вполне можно ожидать, что в ногу вцепятся. Никто про этого кота ничего не знает. Наверняка, прививок нет. Викиньте его на улицу, пока люди не пострадали.
Гость
27 февраля, 15:45
Проще тебя выкинуть, чтобы люди не страдали.
Гость
27 февраля, 15:55
Гость
27 февраля, 15:45
Проще тебя выкинуть, чтобы люди не страдали.
Т.е. хозяева, выбросившие кота и наблюдающие за этим, вам норм? А человек, мнение которого (только мнение, никаких плохих действий) не совпадает с вашим, априори плохой. Вы себя Богом возомнили? И таких здесь 90%. Весна.
Гость
28 февраля, 03:39
А еще за грызет, хищник же. Не выставляют себя на смех. "Страдальцы'
Гость
27 февраля, 14:46
Готова забрать, но у меня своих двое и один из них агрессивный самец
Гость
27 февраля, 15:03
Да нормально все будет, если муж не будет себя вести как агрессивный самец.
Гость
27 февраля, 14:08
Трогательная записка? Типа, вот мой кот, он мне надоел и становится ничьим, забирайте! Эй, вы там, в подъезде, быстро подхватились причинять добро! Так же? Писал, видимо, ребенок, но не сам же он кота из дома выкинул. Это не трогательно, это отвратительно.
Гость
27 февраля, 14:22
Так ребенок не соврал. Выкинул кота=кот стал ничей.
Гость
27 февраля, 14:38
может ребенок и не выкидывал, а наоборотнашел? взять домой мама не разрешает, вот в подъезде и оставили, чтоб не замерз, и запиской сопроводили...
Гость
27 февраля, 14:07
«Молодой нахал»: в Новосибирске пристраивают смешного кота Этьена — он любит позировать с высунутым языком. Это он ещё молодой. Когда повзрослеет, станет пожилым манулом без имени.
Гость
27 февраля, 14:00
Ко мне в подъезд также щенка подложили, я его на улицу выкинул.
Гость
27 февраля, 14:14
он откормится и через пару лет вернется, жди, дядя
Гость
27 февраля, 14:56
Гость
27 февраля, 14:14
он откормится и через пару лет вернется, жди, дядя
Не получится. Им самим уже кто-то из бездомных собак откормился. У них все просто.
Гость
27 февраля, 15:05
Чтоб и вас так выкинули на старости. Аминь!
Гость
27 февраля, 13:40
Кому бы подкинуть свою ипотеку? Давайте будем вместе за неё платить, я даже помурчу
Гость
27 февраля, 14:24
Лучше квартирку твою
Гость
27 февраля, 14:25
Гость
27 февраля, 14:24
Лучше квартирку твою
квартиры жрать не просят, пока в них котов не поселил
Гость
27 февраля, 14:33
Если симпатичная молодая женщина, то легко найдешь дурачка. Если несимпатичный пожилой мужчина, то тогда только с божьей помощью.
Гость
27 февраля, 13:30
Импортные специалисты так же пишут.
Гость
27 февраля, 13:53
детский почерк
Гость
27 февраля, 14:29
Гость
27 февраля, 13:53
детский почерк
Дети гор.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 13:25
"кота, которого подбросили в подъезд. Рядом с ним лежала трогательная записка" Подброшен, видимо, кот был тоже трогательно. "Кто его забрал, напишите на этом листке" Новая версия домового чата.
Гость
27 февраля, 14:21
Оказывается, ты и в юморок малеха могешь..
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 14:43
Гость
27 февраля, 14:21
Оказывается, ты и в юморок малеха могешь..
не подлизывайся
Гость
27 февраля, 14:58
27 февраля, 14:43
не подлизывайся
Ыыы.
Гость
27 февраля, 13:23
да не "ручек ему не хватает", а банально жрать он так просит
Гость
27 февраля, 13:26
Гладиться они тоже просят
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 13:36
Человеческого внимания им тоже не хватает..Вот мои привыкли, что я почти все время дома, и если вдруг приходится по делам полдня/день отсутствовать, то один колени оккупирует, вторая рядом ходит.. Скучают, однако.
Гость
27 февраля, 14:38
27 февраля, 13:36
Человеческого внимания им тоже не хватает..Вот мои привыкли, что я почти все время дома, и если вдруг приходится по делам полдня/день отсутствовать, то один колени оккупирует, вторая рядом ходит.. Скучают, однако.
Скучают по еде. Не обольщайтесь!
Гость
27 февраля, 13:21
Интересно, а как коты выбирают, где им больше нравится сидеть? Наблюдал ли кто-то за их предпочтениями?
Гость
27 февраля, 14:03
Предпочтение: сидеть повыше, так, чтобы всех видеть и слышать. У моего кота несколько так называемых "гор".
Гость
27 февраля, 16:25
Это точно. Кошха забирается на самый верх, шкаф высотой 2,3 м, спит или наблюдает. Уже немолода, 16 лет, иногда обходится комодом в коридоре, чтобы все входы-выходы были в обозрении.
Гость
27 февраля, 13:16
Забавно наблюдать, как коты реагируют на солнечный свет. У моего тоже есть свои любимые «солнечные места».
Гость
27 февраля, 13:15
Мой кот обожает смотреть в окно и гонять солнечные зайчики. Забавный характер!
Гость