Никакого хлеба и жареных семечек: чем кормить птиц, чтобы не навредить их здоровью
14 февраля 2026, 22:00
Гость
15 февраля, 19:00
чем кормить собак, чтобы навредить их здоровью ?
Гость
15 февраля, 15:38
если бы птицы умирали от хлеба, то стопудово в городах не осталось бы птиц.
Гость
16 февраля, 13:59
Если вы не заметили, они размножаются, будучи больными.
Природа разумна, хотя её и уничтожают.
В прошлом году было по многу больше птенцов у ворон.
И да, все городские птицы больны.
Сегодня открыла форточку, достала кормушку, чтобы семечек подсыпать, так одна синица залетела, села мне на руку и стала следить за моими действиями, а потом ещё и кухню обследовала. Еле выгнала. Ну вот - семечки и сало. Свиное или куриное.
Голуби жрут хлеб и их все больше (не верю ,что им вредит) . Проити не возможно, летят со всех сторон, только успевай поворачивался, чтобы избежать лобовое столкновения . Свиристели ягоды забродившие клюют, потом пьяные лежат)))
Гость
14 февраля, 22:51
Наташка, ты явно не ягоды клевала.
Гость
14 февраля, 22:53
Судя по комментарию, нагулялась Наташка.
Гость
14 февраля, 23:36
Cheer, ложитесь отдыхать и всё пройдёт, принимая таблетки.
Гость
14 февраля, 22:31
Лучше бы бюдей голодных накормили
Гость
15 февраля, 10:54
Пусть работают. Вчера предлагал денег, за то чтобы лёд перед гаражом сдолбили, так нет же, им так дай 10 рублей, не надо им 1000 за лёд.
Гость
14 февраля, 22:16
А щеглы в неволе плохо приживаются. В паре ещё могут сколько то прожить, а потом мрут. Лучше кота или рыбок. Коту хоть счастье будет.
Гость
14 февраля, 22:13
Сделайте в карточках ещё мельче шрифт, слишком крупно, как и сами карточки.
Гость
14 февраля, 22:12
Синицы птицы гордые, им сало подавай. И только в начале зимы. Остальных не знаю.
Гость
14 февраля, 22:11
Ух ты! Опять карточки! Здорово-то как! Все новосибирцы и подновосибирцы любят, когда в карточках.
Гость
15 февраля, 10:56
И надновосибирцы тоже!
Гость
14 февраля, 22:03
Птицы клюют не только зерно, но и могут проявлять неожиданные пищевые привычки — стоит ли разнообразить их рацион?
Гость
14 февраля, 22:02
Сладкое зерно может привлечь вредителей, нужно ли контролировать его качество?
Гость
14 февраля, 22:02
Интересно, как влияет логистика на конечную стоимость продукции птицефабрики?
Гость
14 февраля, 22:01
А птицефабрика «Сосновая роща» в Кургане закупает зерно по выгодным ценам, чтобы обеспечить птиц качественным кормом.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев