Очень спорный вопрос, насчёт красоты. Это понятие субъективное.
Гость
13 января, 16:44
Ужасно . Такое ощущение что специально продвигают альтернативную красоту .
Ну белая пушистая ещё нормально правильная кошка красивая .Но сейчас продвигают всякий ужас, по видимому специально. и коротко стрижиных и вообще лысых ужастиков сфинксов ,и кошек с приплюснутыми мордами. Но они не красивые. НЕ КРАСИВЫЕ.
Нормальная красивая кошка -это пушистая ,с классической мордой ,такие как сибирские пушистые кошки.
Гость
13 января, 20:15
Абиссинцы вобще то одна из древнейших пород, в египетской культуре кошки вспомните какие , статуэтки ? Изящные тонкие - вот это они и есть, прародители. И они очень симпатичные, мордочка у них классическая, и шесть достаточно длинная , примерно как у обычных гладкошерстных кошек. Просто прилегает,
Второй и третий мне понравились больше. Но у всех кошаков на мордах написана независимость.
Гость
13 января, 12:38
У меня дома живут два абиссинца кошка дикого окраса 13 лет и котик сорель 10 лет. Кошки компаньоны, очень умные и интересные в поведении, любознательные но в то же время не крикливые и не навязчивые как бенгалы.
Гость
13 января, 12:38
удачные фотки, не более того. все кошки и котики красивые!
Гость
13 января, 12:37
тут на НГС был Фортран, самый красавец и умница!
Гость
13 января, 12:18
«...звание самого красивого в мире».
Не "красивого", а хотя бы породистого, пишите грамотнее!
На выставках домашних питомцев не присуждаются такие регалии, как "красивый", "мимими-шный", "фитoняшный", "обаяшный" и прочие глупости из "няшнoго" лексикона.
Животных оценивают по совершенно конкретным, профессиональным критериям и категориям.
Гость
13 января, 12:13
Я пушистых люблю
Гость
13 января, 12:09
У моей жены киска красивее.
Гость
13 января, 12:44
согласен
Гость
13 января, 11:41
Коту полтора года, вместо "неполных два года" можно для пущей гордости написать "год с небольшим".
Гость
13 января, 11:34
Кстати, в этом году рейтинг WCF возглавил британский кот из Новосибирска.
Гость
13 января, 11:31
Ну хотя бы по котам первые...
Гость
13 января, 11:07
У собак на лице открыто отображается и радость, и грусть, и другие эмоции, а у кошек вечно это одно и то же удивленно-настороженное выражение.
Гость
13 января, 11:32
Гость, ну так кот и не собака😂 Люди так-то тоже все разные, почему нужно обязательно всех сравнивать?!
Гость
13 января, 12:25
Вот неправда. Научно доказанный(!) факт заключается в том, что в рез-те длительных научных исследований и экспериментов было выявлено несколько десятков(!) различных эмоций, выражаемых и проявляемых кошачьими в виде той или иной мимики в той или иной ситуации.
Об этом писали даже в легендарном и авторитетном научно-популярном издательстве "Наука и Жизнь" ещё давным-давно, а вы до сих пор не в курсе!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев