перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сибирячка нашла бенгальскую кошку в подъезде в Новосибирске

21 декабря 2025, 19:21
Гость
Гость
22 декабря 2025, 11:12
отношение к живым как к вещи и даже хуже
Гость
22 декабря 2025, 05:03
У человека хотя бы права есть, а животные вещью считаются
Гость
21 декабря 2025, 22:29
Упала с высоты
Гость
21 декабря 2025, 21:55
Отвалите от кошек, собак....
Гость
22 декабря 2025, 10:01
Отвали от нас со своими гусями.
Гость
21 декабря 2025, 21:25
"Первое время не ела и не пила "— я думал это про тётку , а это про кошку .
Гость
24 декабря 2025, 21:40
Дурак!
Гость
21 декабря 2025, 21:15
то, что шипит при поглаживании, ещё не свидетельствуеет о больном позвоночнике.
Гость
21 декабря 2025, 21:05
Эй сочувствующие, ну заберите себе кошку. Что сопли тут размазывать. Десяток одиноких кошатниц друг перед другов выделываются.
Гость
21 декабря 2025, 21:42
Гость, она итак забрала, но решила найти хозяев. они же тоже наверняка переживают
Гость
22 декабря 2025, 04:59
Гость
21 декабря 2025, 21:42
Гость, она итак забрала, но решила найти хозяев. они же тоже наверняка переживают
Скорее всего выбросили
Гость
21 декабря 2025, 20:38
Животное есть животное и естесственный отбор никто не отменял. Лучше ребёнка возьмите, воспитайте/вырастите/дайте образование - "плюс" в карму будет весомее.
Гость
21 декабря 2025, 20:41
Займись этим.
Гость
22 декабря 2025, 05:01
Ну вот и возьмите ребёнка
Гость
22 декабря 2025, 06:23
Гость
22 декабря 2025, 05:01
Ну вот и возьмите ребёнка
Ему не дадут. Не пройдет по голове, видно же, что он тут строчит.
Гость
21 декабря 2025, 20:35
Новосибирск набирает высоту: как кино, самолеты и культурный код города связаны в одном многоформатном проекте
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 20:27
Бенгалы к чужим настороженно относятся. Сложная порода. Сестре подкинули котёнка под дверь. Выходила...Это ураган дома. Не всех признает и не очень дается гладиться. Но красота нереальная!
Гость
21 декабря 2025, 20:11
Помогать кошке?В то время, как многие люди испытывают боль,но нет денег на лекарства и врачей.
Гость
21 декабря 2025, 22:45
Гость, Да согласна, странная штука эта жизнь. У меня в прошлом году заболел кот ,британец. Мочекаменная болезнь. Очень быстро все произошло ,операция капельницы. 40 тысяч за неделю . Себе было жалко , ему нет. Да скажите денег полно. Нет с кредитки оплатила. Смотреть как мучается не было сил . Но у стати ничего не помогло. Он умер. Лет было ему 14
Гость
22 декабря 2025, 00:35
Мы - кошке, вы - людям. Или вы только советовать? Тогда идите дальше , куда шли.
Гость
22 декабря 2025, 06:25
Для людей оэмэс есть. Кстати, вы можете обратиться, с такими коментами примут.
Perfect

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2025, 19:51
Бедняжка. Её ветеринару нужно показать, раз боль при прикосновении.
Гость
21 декабря 2025, 19:39
лена путина: какая красавица. пожалуйста, люди, прежде чем брать домой щеночка или котёночка - подумайте. это огромная ответственность.
Гость
21 декабря 2025, 20:37
Способна?
Гость
21 декабря 2025, 19:36
Красивая кошка
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 19:26
Про естественный отбор она слышала?
Гость
21 декабря 2025, 20:01
Нет, это неестественный отбор.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 19:26
А жительнице это зачем? Мотивация в чем и откуда у нее на это свободное время? Наверно, не работает?
Гость
21 декабря 2025, 20:10