По мне - похожи на борзых) Милые собакены, но при чем тут инопланетяне?
А про такую породу первый раз слышу..
Гость
18 октября 2025, 20:46
Собственно это и есть борзые. :) А вся эта истерия по поводу какой-то якобы уникальной космической внешности искусственно нагнетается либо хозяевами, либо журналистами...
Гость
18 октября 2025, 21:08
Гость
18 октября 2025, 20:46
Собственно это и есть борзые. :) А вся эта истерия по поводу какой-то якобы уникальной космической внешности искусственно нагнетается либо хозяевами, либо журналистами...
Представляете, обнаружилось, что лет 20 назад спецслужбы РФ провернули операцию, в результате которой на 1000-гривневую купюру запихали изображение Вернадского, который родился в Спб и умер в Москве. Имел кучу наград от Российской империи. Тем самым была грубо нарушена национальная идентичность сами понимаете кого.
Многие щирые украинцы носили эти купюры во внутреннем кармане пиджака, и, что еще хуже! брюк, т.е. близко к важным и репродуктивным органам. Какое влияние это могло оказать, сами понимаете. Расследование сего ганебного случая неизбежно.
Многие щирые украинцы носили эти купюры во внутреннем кармане пиджака, и, что еще хуже! брюк, т.е. близко к важным и репродуктивным органам. Какое влияние это могло оказать, сами понимаете. Расследование сего ганебного случая неизбежно.
Анекдот: "- Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит?
Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.
- Да, Вовочка?
- Бензин подорожает, МарьИванна.
- Почему???
- Мой папа говорит, что у нас вначале какая-то непонятная фигня происходит, а после этого бензин дорожает.
Анекдот: "- Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит?
Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.
- Да, Вовочка?
- Бензин подорожает, МарьИванна.
- Почему???
- Мой папа говорит, что у нас вначале какая-то непонятная фигня происходит, а после этого бензин дорожает.
все у нас хорошо и Баста приедит
Гость
18 октября 2025, 19:33
Валерия прошла отбор на музыкальную премию «Гремми-2025», а Иосиф Пригожин потерял сознание: звездные новости недели
Гость