перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ученые на Алтае встретили в горах дикого манула

16 октября 2025, 14:30
Гость
16 октября, 14:36
А манулы томные, А манулы скромные, На тебя глядят, Хищными газами...
Гость
16 октября, 14:52
- Лавров тоже таким словоблудием страдает от безделья вирши сочиняет
16 октября, 15:25
Гость
16 октября, 14:52
- Лавров тоже таким словоблудием страдает от безделья вирши сочиняет
Ну я то лицо не официальное, могу сочинять что угодно, если это не нарушает правил комментирования. Да и официальным лицам сочинять не возбраняется.
Гость
16 октября, 19:29
Гость
16 октября, 14:52
- Лавров тоже таким словоблудием страдает от безделья вирши сочиняет
Тебе же тоже не запрещают словоблудить. Или це другое?
Гость
16 октября, 14:34
А в зоопарке манулы домашние?
Гость
16 октября, 14:38
Конечно! Добрые и ласковые. При случае просунь палец в клетку.
Гость
16 октября, 14:41
Гость
16 октября, 14:38
Конечно! Добрые и ласковые. При случае просунь палец в клетку.
нет, так делать нельзя. можно стать инвалидом, получить инфекцию.
Гость
16 октября, 14:44
Гость
16 октября, 14:41
нет, так делать нельзя. можно стать инвалидом, получить инфекцию.
А если ну очень хочется?
Гость
16 октября, 15:37
"Во время поиска горных баранов" - это в смысле заблудившихся туристов?
Гость
16 октября, 16:38
😁😆🤣
Гость
16 октября, 15:06
Сотрудники заповедника баранов хоть добыли?
Гость
16 октября, 19:32
Дык они же их считали. Ну, типа, тренировались перед сном.
Гость
16 октября, 14:33
Ведущий мануловед...
Гость
16 октября, 16:50
Свободу манулам!
Гость
16 октября, 14:38
Он прошёл зажировку и превратился в пушистый шар и чё вы ему сделаете?
Гость
16 октября, 15:09
Гость, у нас полгорода зажировку прошли😬 бабье особенно 👀😵‍💫🫣
Гость
16 октября, 17:16
Гость
16 октября, 15:09
Гость, у нас полгорода зажировку прошли😬 бабье особенно 👀😵‍💫🫣
Вот хожу по городу и практически не вижу мужиков от 35-40 лет без основательного пивного пуза. У многих так хоть щас в декрет.
Гость
16 октября, 20:41
можем пнуть
Гость
16 октября, 15:46
К о бы сомневался, что камень с надменным взглядом окажется манулом. Тут прям секта манулопоклонниц)))
Гость
16 октября, 16:39
Чтоб такие морозы пережить, ещё и не таким станешь
Гость
16 октября, 20:44
цитата из журнала "Охота": "другой раз глянет на тебя с ветки хитрый песец или задиристая белка..."
Гость
16 октября, 15:13
Хочу с ним на рыбалку, он не против?
Гость
16 октября, 19:32
Рыбов давай!
Гость
16 октября, 20:46
а он, надменный, ищет бури! как-будто в бурях есть покой!
Гость
16 октября, 14:33
При встрече с манулом берегите руки. Иначе они вам больше не понадобятся
Гость