перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Таксист из Омска рассказал, зачем берет на работу собаку

16 октября 2025, 19:30
Гость
16 октября, 19:48
Что не оставил - молодец, а вот для чего брать собаку на работу - непонятно совершенно.
16 октября, 20:51
Да. Насколько это собаке комфортно? А её не укачивает? Но спасибо мужику, просто ангел-спаситель.
Гость
16 октября, 22:19
ТЕБЕ непонятно ,а вот ИМ всё понятно ,
Гость
17 октября, 06:54
Тебе же сказали. Социализирует.
Гость
16 октября, 22:16
Повезло собаке, добрый человек попался. А не комментатор с НГС
16 октября, 22:36
20 сентября ехал по дроге через лес в Маслянинском районе, так н обочине заметил кота. Никого рядом не было, остановился, кот не убежал, взял его в салон и там дал молока. Он стал жадно пить, и выпил сколько захотел. Видно по нему, что он чистый и домашний, серый с белыми пятнами. Оставить себе не мог, у самого трое котов, так что поехал дальше и через неск. км отпустил с наилучшими пожеланиями на волю в селе Александровка.
Гость
16 октября, 23:47
Прекрасный человек спас собаку крепкого здоровья семье.
Гость
16 октября, 21:58
Роскошная собака 🐶!!!! Таких красоток не бросают. Социализировать нужно обязательно. Эта порода собак с хозяином хоть на луну, но не одна))) крупные породы благополучно переносят поездки в авто, просто кайфуют! Не дают дверь открыть - первыми рвутся в салон, обожают движение и приключения.
Гость
16 октября, 19:36
Пассажиров с аллергией предупреждают о сюрпризе?
Гость
16 октября, 19:44
Болеете?(С)
Гость
16 октября, 19:47
Гость
16 октября, 19:44
Болеете?(С)
Не люблю, когда воняет псиной.
Гость
16 октября, 19:49
Гость
16 октября, 19:44
Болеете?(С)
Гость, да. И собаки это грязь, как от Иных, что с трассы.
Гость
17 октября, 09:27
дай бог тебе здоровья, добрый человек
Гость
16 октября, 21:00
Вот и Тузика кто бы прибрал, может тоже бы социализировался.
Гость
17 октября, 01:51
Любю тех, кто не боится быть отзывчивым. Аллергии на отзывчивость не бывает.
Гость
16 октября, 22:58
Он обязан предупреждать что в салоне собака.У моего сына например на шерсть собаки - аллергия Получается - медвежья услуга
Гость
17 октября, 01:34
В аллергию мало верю. Что-то не так с питанием и саниторией, сужу по себе.
Гость
17 октября, 01:55
Гость
17 октября, 01:34
В аллергию мало верю. Что-то не так с питанием и саниторией, сужу по себе.
"санитарией" - это я сама, грамотная..
Гость
17 октября, 01:10
Лет 30 назад подбирала бездомных собак и кошек. Пристраивала (брала телефоны у новых владельцев), потому что была молодая, красивая и счастливая (муж не ревновал, терпел). Уверена, большинство животинок прижились (отдавала мужчинам), им было приятно меня вспоминать.
Гость
16 октября, 22:03
Всех собак из дома брал бы тогда уж, чё мелочится, негатива то нет!
Гость
16 октября, 22:02
Это ему нужно цену снижать за совместную поездку! Совсем ку-ку! Представляю, заказал такси на межгород, а там собака в багажнике, значит чемодан на колени и нюхай запах псины всю дорогу! Хотя бы предупреждать нужно когда заказ берёшь, а то раз на раз не приходится, на скандал нарвётся когда -нибудь.
Гость