перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске продают щенка мальтипу за 220 тысяч рублей

14 сентября 2025, 10:15
Гость
Гость
15 сентября 2025, 07:02
Развод лохов
Гость
15 сентября 2025, 03:22
Ну и проходите мимо и не расстраивайтесь
Гость
14 сентября 2025, 23:54
Прекрасная порода! Ни запаха,ни шерсти.Ничего не портят,очень умные и жизнерадостные.Можео кормить сухим кормом.
Гость
14 сентября 2025, 23:52
У меня тоже собачка мальтипу,правда f 2,немного крупней.Собачка умная,жизнерадостная,шерсть не летит,запаха нет,можно сухим кормом кормить Ему 7 лет,абсолютно здоров и весел,на врачей нетратимся,только прививки.Ничего не грызет и не портит.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2025, 17:55
Дворняги лучше. Преданные и умные.
Гость
14 сентября 2025, 20:28
так это дворня и есть, берите, даром же, буквально))
Гость
14 сентября 2025, 13:54
Такие собачки очень хорошие друзья. Маленькие с большой душой. Я своего домовенком называю. Домой бегу со всех ног, хотя был сначала против собаки.
Гость
14 сентября 2025, 13:49
Это не девочка, это собака!
Гость
14 сентября 2025, 13:47
маленький вес, вечные проблемы с дозировкой анестезии, если заболеет, зубы с лет 5 начинаются проблемы. откуда цена из воздуха. какую хочу такую ставлю. да милая мордочка и не более того.
Гость
14 сентября 2025, 13:47
Надоели с вашими песиками и кошечками. Надоели!
Гость
14 сентября 2025, 20:05
А кто вас просит читать??
Гость
14 сентября 2025, 13:45
До чего уже мерзко каждый день видеть это!
Гость
14 сентября 2025, 13:32
Дворняжку за 220 тыщ? совсем ошалели?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 13:19
А какой смысл в том, чтоб эту псину держать? Она не охотничья, не служебная… она НИКАКАЯ. И люди, которые её купят, НИКАКИЕ.
Урлулууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2025, 11:32
Как игрушечная. Вот таких и заводят,как игрушек. А для разводчиков-отдельный котел.
Гость
15 сентября 2025, 03:15
Самое интересное, нет такой породы мальтипу. Это равносильно как не плановая вязка с другой породой. И за что платить такие деньги? Развлекаются кто как может, а страдают животные. Особенно жалко разновидности мини.
Гость
14 сентября 2025, 11:23
Красивое создание! Только никто не пишет, что как только купишь это удовольствие ,нужно приготовить толстый кошелёк на всю ее жизнь: прививки, лекарства, мойка и стрижка,еда, одежда. В дальнейшем возможны болезни и даже операции, которые стоят как чугунный мост. Кто-то разводит элитные мини породы, дальше вступает ветеринарный бизнес и так далее. Собака живёт 12-16 лет. Она станет вашей душой. Подумайте ,как короток их век.
Гость
14 сентября 2025, 13:49
Гость, не живут они 12 лет. это гибриды, разведеныши, максимум 7-8 лет при идеальном уходе и питание уж явно не сухой отравой.
Гость
14 сентября 2025, 11:10
"на дурака не нужен нож"
Гость
14 сентября 2025, 10:43
Что хозяева то такие жадные? Я бы и даром не взяла.
Гость
14 сентября 2025, 10:32
А какая от него польза? Вот например от тузика на цепи, польза есть, а тут какая?
Гость
14 сентября 2025, 10:46
Гость, от тебя какая польза, кроме как на унитаз садиться ?
Гость
14 сентября 2025, 13:51
Гость
14 сентября 2025, 10:46
Гость, от тебя какая польза, кроме как на унитаз садиться ?
Что Тузик, обидно что за него 200 штук просят, а ты бесплатный? Наслаждайся неокомом, скоро этого мелкого к тебе пристроят, будешь учить его как шашлычину кляньчить.
Гость
15 сентября 2025, 03:20
Мелкие собачки для души! Но мозги включать надо , всю жизнь вязали со своей породой
Гость
14 сентября 2025, 10:27
Это не собака, а какое-то насекомое, на которое можно случайно наступить
Гость
14 сентября 2025, 10:22
куда пожаловаться на корреспондента? столько ошибок, такое позорище! читать противно
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 10:21
Ничего милого, обычная псина.
Гость
14 сентября 2025, 10:29
Ага,а подрастут маленько за бесплатно на неоком отправят к Тузику на воспитание. Будет учить как правильно шашлычину клянчить.
Гость
14 сентября 2025, 10:47
Новосибирка в 4-ом поколении, А ты кто? обычная маргиналка?
Гость
18 сентября 2025, 21:45
Гость
14 сентября 2025, 10:47
Новосибирка в 4-ом поколении, А ты кто? обычная маргиналка?
А ты кто? Конь в пальто? Или кобыла?
Гость