перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске пристраивают чихуахуа Бакса без одной лапы

26 июня 2025, 19:00
Гость
Гость
27 июня, 19:23
Степень развития общества определяют по отношению к старикам, детям и животным. Печально сознавать уровень развития Новосибирска по тем отзывам, что оставляют на странице. Когда нас заразили жестокостью? Куда пропало чувство сострадания? Откуда такая жестокость?
Гость
26 июня, 21:49
Комментарий не пропустили, попробую более корректно. Сегодня в поликлинику 27 на Вавилова пришла дама с большой собакой. Собака была без намордника. Пока дама сдавала кровь, сначала из пальца, потом из вены, остальные пациенты сидели не шолохнувшись, глядя на собаку. Так разве можно любители собачек или ну, а чё такого.
Гость
26 июня, 22:08
а кто ее пустил в поликлинику? Почему ГБР не вызвали. Тетке место в психушке
26 июня, 22:12
гость, Она может без зубов была ( собачка) :))
Гость
26 июня, 22:14
26 июня, 22:12
гость, Она может без зубов была ( собачка) :))
Гостья из прошлого., никто не решился проверить.
Гость
26 июня, 19:36
ну так пусть зоозащита обеспечит собаке бесплатное лечение в течении всей жизни. люди не берут его, потому что боятся дорогого лечения в клинике. у нас ведь, за то, что сказал ветдоктору "здравствуйте"- уже платить надо. а эту собачку надо постоянно обследовать.
26 июня, 20:43
Там нечего уже лечить. Опухоль вместе с ногой удалили. Но чтобы у чиха был хороший характер - не верю. Истеричные, агрессивные и визгливые.
Гость
26 июня, 22:38
Гость, выговорились?) Кто-то совета вашего просил? Родственникам своим сидите указывайте - что и как кому делать.
Гость
26 июня, 23:15
26 июня, 20:43
Там нечего уже лечить. Опухоль вместе с ногой удалили. Но чтобы у чиха был хороший характер - не верю. Истеричные, агрессивные и визгливые.
врач,елки-палки,ветеринар дистанционный
Гость
26 июня, 21:20
Для любителей собачек. Сегодня в поликлинику 27 пришла дама с большой собакой без намордника, сдавать кровь из пальца и вены. Заходя в кабинет, собаке сказала сидеть. Ну, а чё такого скажет зоошиза.
Гость
26 июня, 19:31
Город кишит мелкопородистыми собачками и дворней из приютов.... это что такая новая мода? Нормальных собак ... практически не видать
26 июня, 20:41
Нормальный пес - это какой? Бульмастиф??? Размер имеет значение?
Гость
26 июня, 23:54
Если кастрирован, значит не мужик? Поэтому розовый чепчик нацепили?
Гость