Животные Тигрица Багира из Барнаульского зоопарка показала своих малышей: взгляните как мило они едят

Тигрица Багира из Барнаульского зоопарка показала своих малышей: взгляните как мило они едят

Сколько детишек удалось насчитать?

Взгляните на этих пятнистых малышей

Источник:

Барнаульский зоопарк

В Барнаульском зоопарке произошло очередное пополнение — 16 мая в семье амурских тигров Багиры и Шерхана родились малыши. Пока что они только начинают вставать на лапки, но уже завоевывают сердца сотрудников зоопарка.

Маленькие неуклюжие котята пока что совсем не отходят от мамы, сама же Багира выходит из вольера крайне редко. Так, в прошлом году, тигрица родила 2 июля.

Небольшие объятия

Источник:

Барнаульский зоопарк

«Багира наше все, сейчас она уходит из вольера только для осмотра малышей, оставляя малышей под присмотром специалистов и при этом спокойно наблюдает, ни капли не нервничая. Когда малыши только родились, Багира с гордостью вынесла нам своих деток, чтобы похвастаться», — рассказали в «Лесной сказке»

Источник:

Барнаульский зоопарк

По словам сотрудников зоопарка, Шерхан сейчас находится от малышей отдельно, поскольку участия в воспитании не принимает и более того — может быть опасен. Поэтому лишь наблюдает со стороны.

Однако в каждом помёте есть папина дочка или сын, которые проявляют к любимцу зоопарка особое внимание.

Ранее в Новосибирском зоопарке пополнение произошло в семье кошек Жоффруа. На свет появилось сразу два малыша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE141
Смех
HAPPY23
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления