перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке камышовые котята решили поохотиться за хвостом мамы

10 мая 2025, 21:15
Гость
Гость
12 мая 2025, 01:17
Даже в неволе,они маленькие дети,вот и играют,,,
Гость
11 мая 2025, 13:32
если котят в волю кормить то они не будут кидаться на хвост без соли. все игры у котят связаны с потенциальный едой
Гость
11 мая 2025, 15:37
Это инстинкт охоты! Причем тут корм? Все маленькие котята играют. Моему котэ уже 7 лет, кушает хорошо и вдоволь, и это не мешает бежать ему к окну за каждым прилетевшим мимо голубем (которых через стекло не поймать даже), и "верёвочкой" до сих пор не брезгует, только сейчас уже его хватает на пару кругов а потом он устал:) Он взят в деревне, мамка-кошка научила охотится, даже несмотря на то что в миске всегда есть еда, все мыши/птицы/ящерицы на даче обычная его добыча
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 06:29
Интересно если автора с детства поместить в клетку вместо котов он так же задорно будет писать статьи о соседях по клеткам?
Гость
11 мая 2025, 10:38
Миллионы кошек живут в квартирах и не жалуются)
Гость
11 мая 2025, 13:44
Человек и так живет (как и ваша семья) в клетке, называется "квартира". И ничего. И нравится. У вас есть своя отдельная клетка в квартире родителей?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 15:20
Гость
11 мая 2025, 10:38
Миллионы кошек живут в квартирах и не жалуются)
В смысле жалобы не пишут?)) А вы попробуйте так же пожить - выть начнёте через неделю.
Гость
10 мая 2025, 21:41
можно без ошибок
Гость
10 мая 2025, 21:39
Учереждением другие места называют
Гость
10 мая 2025, 21:43
Открой учебник гражданского права и почитай, а потом верещи.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 06:32
А чнм это место от других отличается? Это тюрьма пожизненного содержания ....
Гость
10 мая 2025, 21:30
Экономика Как сэкономить на коммуналке после повышения тарифов ЖКУ
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 21:21
Опять этот мужик зверят фоторафирует
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 21:20
Бедная маманя, везде достали со своими играми, никуда не деться))))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 06:31
Очень смешно если непонимать что все эти коты в коетке на пожизненном....
Гость