Близнецы у человека являются генетической мутацией, т.к.по природе у нас вынашивание только одного плода. Сиамские близнецы являются мутацией и у человека и у животных. (Ваш Душнила)
Гость
11 марта, 16:05
Ужас.....следствие радиации??? Экологии ? Бедная кошка....надеюсь, она жива !
Гость
11 марта, 15:52
Ну, и что? Котенок не знает, сколько у него д.б. лап. Пусть живет, кому он навредит?
Гость
19 часов
Пусть живет, никто не трогает, только с такими аномалиями это вряд ли возможно.
Гость
11 марта, 15:58
Мадам, мутант и сиамские близнецы - это разное.
Гость
19 часов
Близнецы у человека и есть мутация.
Гость
11 марта, 15:09
Мэйн-куны с 8-ю пальцами из той же серии. Еще и разводят специально.
Гость
23 часа
Котенок живой или нет?
вроде пишите - родился, на фото, вроде, как помёр.
живой котенок или нет?
Гость
11 марта, 15:43
У мамы кошка прожила 23 года ("приблудная", сколько лет на самом деле, неизвестно). До последнего года рожала нормальных котят, в т.ч., 2-ух забрали мы, одна прожила 14 лет, вторая 15 (в городских условиях). Рожали нормальных котят. Раздавали, в т.ч., через Инет (конечно, бесплатно), выбирали хозяев, молодежи не отдавали. // Самое забавное было, когда я дала объявление и наш № тел. перепутали с "девочками по вызову". Я попала в больницу, муж раздал котят знакомым. Я выписалась, звонят со странными вопросами... Одного, самого скромного, начала "пытать". Он признался. Отвечаю: - мы котятам ищем хозяина! Он говорит: -Явозьму котенка. Отвечаю: - Уже раздали! Он: - Жалко!. PS Думаю, когда любишь своё, всё для него складывается удачно. Хотя, я очень любила мужа, а он "ушел" раньше меня...
Гость
23 часа
вы про котят или про мужа?
так то облучение, изменяет гены и неважно сколько кошке лет и сколько она рожала.
родит - гибрид по итогу после облучения.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
вы про котят или про мужа?
так то облучение, изменяет гены и неважно сколько кошке лет и сколько она рожала.
родит - гибрид по итогу после облучения.
Вы - ученый-исследователь, или, так, потрепаться?
Гость
11 марта, 15:06
ну понятно. старородящая кошка.
вот и доказательство бабам что чем позже рожает тем больше проблем с будущим ребенком
Гость
11 марта, 15:29
Спасибо, что хоть не с тараканами женщин сравнили.
Гость
11 марта, 15:50
Гость
11 марта, 15:29
Спасибо, что хоть не с тараканами женщин сравнили.
да в общем.. сравнил. но лучше сравнивать с бонобо
Гость
11 марта, 15:54
Гость
11 марта, 15:29
Спасибо, что хоть не с тараканами женщин сравнили.
а вы зачем с кучей г-на беседуете?
не забудьте подошвы помыть теперь
Гость
11 марта, 15:24
То корова с двумя головами, то кот с восемью лапами... Зато экологические поправки в Конституцию торжественно приняли...
А где 🔍 нормальное фото 📷 с котом? Я увидел только 2 лапы 🐾
Гость
18 часов
Чуть ниже картинка с надписью эмоциональным смотреть не стоит. Жмёте и вам откроется сиё чудо)
Гость
11 марта, 15:49
А если побольше кормами кормить, те еще и не такое родится! Вы не видели какие щенки рождаются на ройал канине))
Гость
11 марта, 15:56
так кормить надо кониной
Гость
11 марта, 15:54
надеюсь, это чудо природы выжило
Гость
18 часов
По фото этого не скажешь.
Гость
11 марта, 16:07
Кот-паук, аднака.
Гость
11 марта, 17:21
А, поумнее? Или, выдаете за юмор? Слабо читать, научиться понимать, и, в т.ч., юморить. Не оставайтесь таким недоумком, почему-то, надеюсь, что вы молоды.
Гость
20 часов
А представьте, этот котик бы выжил...
Гость
11 марта, 15:50
Конечно... внушить женщинам, что они родят уродов, запретить аборты - и?... Не знаю, что за персонажи здесь хают и гнобят женщин. "Как вам бывает неприятен на зеркале вид грязных пятен от ваших же, нечистых рук". Вы уверены. что вы убежденные, ане зомбированные сексисты?
Гость
23 часа
да никто вас не гнобит - вы получаете то что заслужили
Гость
20 часов
Гость
23 часа
да никто вас не гнобит - вы получаете то что заслужили
РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина.
Наверное кошка-мама любительница современной колбасы.
Гость
11 марта, 16:18
Вначале подумала, что хозяева устроили хайп, осудила. Потом, вспомнила: более 40 лет назад в подъезд подбросили кошку. Я, как самая слабонервная, подобрала. Кошка периодически пряталась, не выходила на контакт – явные признаки болезни. Улетала в отпуск, отвезла к маме. И, для подстраховки, отнесла её к ветеринару. Сказали, что у неё какие-то паразиты, дали «мазилку». Пришли домой, намазали, заняты своими делами. Пришла племянница, пошла к кошке (кошка была очень красивая, все в неё «влюбились»). Приходит к нам, говорит: «У Киски лапы, как у зайца!». Мы её давай купать, отмывать, киска умерла часа через 2… PS К тому, что пусть бы этот котенок и жил с хозяевами, сколько ему суждено, без хайпа.
Гость
11 марта, 16:31
Вначале подумала, что хозяева устроили хайп, осудила. Потом, вспомнила: более 40 лет назад в подъезд подбросили кошку. Я, как самая слабонервная, подобрала. Кошка периодически пряталась, не выходила на контакт – явные признаки болезни. Улетала в отпуск, отвезла к маме. И, для подстраховки, отнесла её к ветеринару. Сказали, что у неё какие-то паразиты, дали «мазилку». Пришли домой, намазали, заняты своими делами. Пришла племянница, пошла к кошке (кошка была очень красивая, все в неё «влюбились»). Приходит к нам, говорит: «У Киски лапы, как у зайца!». Мы её давай купать, отмывать, киска умерла часа через 2… PS К тому, что пусть бы этот котенок и жил с хозяевами, сколько ему суждено
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
зап.
767мм 61%Котенок-мутант с восемью лапами родился в Иркутской области — фото