перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске продают уэльского жеребца Марселя за 400 тысяч

26 января 2025, 10:20
Гость
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 12:15
Дайте ему хлеба с солью.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 10:40
На нём как то можно будет деньги зарабатывать или для интерьера.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 14:24
Тоже люблю морковку с маслом, но сходил в минимаркет Яркий и купил steel cui oats (овес резанный, идеально для каши)
Гость
26 января 2025, 11:07
"Конь сейчас мышистого цвета с черной гривой" А на фотографии тогда кто?
Гость
26 января 2025, 13:26
Это почётный левобережный
Гость
26 января 2025, 10:46
Коль размещается такая реклама, нельзя было нормальную фотографию разместить.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 10:26
Такому милому жеребчику нужна хорошая кобылка😅! А как в Новосибирске с кобылами дела обстоят?
Гость
26 января 2025, 10:38
Да привезут, дело то молодое
Гость
26 января 2025, 11:03
Самим бы выжить. А тут целый конь.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 10:35
Выйду ночью в город с конем... Ночью мы по городу пойдем... Мы пойдем с конем по городу вдвоем .. По бескрайнему городу пойдем...
Гость
26 января 2025, 13:24
Тузика возьми с собой
Гость
26 января 2025, 10:24
Какая прелесть . Найди себе любящих родителей дружок ❤️
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:59
Каких ещё родителей? Не может быть лошадь сыном человеческим. Совсем свихнулись
Гость
26 января 2025, 13:27
26 января 2025, 12:59
Каких ещё родителей? Не может быть лошадь сыном человеческим. Совсем свихнулись
Может это лошадь пишет?
Гость
26 января 2025, 13:29
Продают живое существо как вещь.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2025, 12:24
Одайте иво среднеазиатским племенам, ани иво сьедят....заживо. Бедная коняшка🙁
Гость
26 января 2025, 13:04
Ну не, конь - это не очень. А бегемотика нет? А, раз нет, то ладно.
Гость
26 января 2025, 10:58
А мясо у них вкусное?
Гость
26 января 2025, 13:28
Казы мне нравится!
Гость